Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » "Мечты и желания"


"Мечты и желания"

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

Окунёмся в мир, в котором хотели бы жить. У каждого есть цели на будущее. Хорошо ли мечтать? Как Вилле говорит :" Пока мечтаешь, не стареешь."

2

Красивые картинки,ну ты расскажи о своем идеальном мире хоть пару строк :)

3

Ну... :blush:
В нём есть то, чего нет в этом мире. Почти, как в хорошем фильме без плохих событий. Это, если всё скомпоновать и кратко сказать. На самом деле, я человек мечтательный по жизни безгранично. Мечта- моя ещё одна часть жизни, как и Вилле, который входит туда же. В моём мире исключены насилие, ненависть, злоба и лесть. Но есть любовь, открытость, секс во имя любви, смерть, страсть, искренность и властность одного человека над другим. Я могу мечтать о чём угодно, даже о любом хорошем деле, мне бы только идею подкинуть или дать повод. :D Недосягаемая мечта иногда съедает человека и не даёт покоя, вводит в депрессию. Особенно, когда цель может быть осуществима только с помощью материальных средств.  :nope: Это отвратительно. Но всё же.
Без мечтаний не один человек не обходится в своей жизни.

4

а я могу тут и не писать,.. все мои мечты изложены в
этой теме!

5

А я вообще за мир во всем мире

6

tatstar111 написал(а):

А я вообще за мир во всем мире

Значит уже всего достигла и заполучила всё что хотела. но ведь жизнь на этом не остановилась. На концерт ведь любимой группы хотелось бы попасть?

Амазонка написал(а):

все мои мечты изложены в

И всё? А ещё, где-то попутешествовать?...

7

Хочу жить в мире,   в котором нет проблем, дипрессий и всего плохого.  Чтобы люди все добрыми были,  а также, чтобы  не было ничего запретного,   Чтобы мне можно было всё.Хочу не скрываться, когда что-то делаю запретное.А про самое моё огромное желание вы уже знаете-ВИЛЛЕ!!!!!  Хочу, чтобы он приехал и увёз меня от всего дерьма, которое окружает меня. И хочу, чтобы мы были счастливы!!!!!!!!!!!

8

:flag: Маша, ты где пропадала?

9

Я хочу того, чего не может быть по определению....ибо наш мир несовершенен..... это если глобально, а если локально, то я в меру своих сил стараюсь сделать так, чтобы мои мечты становились явью. Иногда это получается, иногда - нет. Тогда появляются новые цели-мечты, потому что жить, не мечтая, невозможно. Лично для меня появление новой мечты - это отличный стимул, сигнал к действию, отправная точка....
И еще важно помнить, что в нашей жизни все возможно. Иногда происходят такие фантастические вещи, что ни в одном фильме не увидишь. Давайте жить, мечтая!!!!  :flag:

10

Yuna написал(а):

И еще важно помнить, что в нашей жизни все возможно.

:yep: это действительно так

Yuna написал(а):

что ни в одном фильме не увидишь.

А сейчас на примете у тебя есть какое-нибудь желание? :question:

11

Я хочу, чтобы эта тема стала для всех нас, не только архивом наших мечтаний, но и общим состоянием души. Например, если наступила депрессия. Почему так, а не иначе? А если бы можно было что-то изменить, то что бы это было? Постараемся здесь выслушать друг друга и помочь. Своего рода не большой приём психологии и открытость души в наш внутренний мир...

12

Yuna написал(а):

Вот мое состояние на сегодня

ты на берегу себя представляешь? :rolleyes:

13

Yuna написал(а):

Конечно.

Это хорошо. Поэтому и не говоришь, чтобы исполнилось. Правильно. :D

Yuna написал(а):

Вот мое состояние на сегодня...

Готично, романтично, меланхолично и очень нежно, спокойно и тихо. Тоже люблю в таком месте себя ощутить.  :yep:

14

Yuna написал(а):

В ожидании чего-то мистического. Мне интуиция подсказывает, что что-то невероятное случится в моей жизни. Довольно скоро.

Здорово!!!!!!!!!!!
http://kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

15

Амазонка написал(а):

Здорово!!!!!!!!!!!

Самой интересно  :rolleyes:  :shine:

16

Романтика.интуиция,мистика какие вы фантазеры ^^ Надо и о мирском подумать :P
Я вот до ужаса хочу мороженого

http://i014.radikal.ru/0906/80/de5c2fa49048.jpg

но у меня так болит горло

http://s45.radikal.ru/i107/0906/39/c9e23ace0ec4.jpg

что остается только мечтать

17

:D Я подобные желания к мечтам не отношу. Если хочу мороженое - мне наплевать на больное горло. Просто беру и ем. http://kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif

18

Jadore написал(а):

Надо и о мирском подумать

Это так, но ЭТОГО мирского  и так хватает :yep:  А вот тайны, загадки, мечты , нестандартности какой-то, авантюризма - вот этого хочется  :rolleyes:  :shine:
*Хотя мороженое тоже люблю, но не могу - оно жирное, а мне низзя :disappointed:

19

Jadore написал(а):

Я вот до ужаса хочу мороженого

:O от такого красивого и наверно такого же вкусного тоже бы не отказалась. Люблю рожки с джемом.

20

Амазонка написал(а):

оно жирное, а мне низзя

Оно разное. Есть и нежирное. А есть так называемое "Сорбэ" - фруктовый лед - вообще нежирное.

21

Yuna написал(а):

Сорбэ" - фруктовый лед - вообще нежирное.

:writing:  не знала.. Будем искать  :D  ;)

22

Амазонка написал(а):

вот этого хочется

Мне этого всегда хотелось.

Амазонка написал(а):

оно жирное, а мне низзя

Чего так?

Yuna написал(а):

фруктовый лед

Мороженый сок.

23

Sly999 написал(а):

Чего так?

12 % лишнего веса..... :mad:

24

Амазонка написал(а):

12 % лишнего веса.....

мне б твои проблемы :D

25

^^ а у меня 12 КГ лишнего сало,все равно хочуhttp://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllSML_2/194.gif

Yuna написал(а):

фруктовый лед

Вот вчера эта зараза была очень вкусна,а сегодня результата на горлоhttp://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_crazy.gif

Отредактировано Jadore (15-06-2009 21:46:19)

26

Амазонка o.O тебе что делать нечего кроме как худеть? Я думала у тебя что-то посерьёзнее сохрани Господь!

Отредактировано Sly999 (15-06-2009 21:49:41)

27

Yuna написал(а):

В ожидании чего-то мистического. Мне интуиция подсказывает, что что-то невероятное случится в моей жизни. Довольно скоро. Когда думаю об этом "знаке", который посылает сердце, аж ком в горле......

Юнчик, прочитала, что ты написала и вспомнила. вот вы видели воронов? у нас их не было никогда. может за городом они и жили, но в москве я их не видела никогда, очень мечтала их увидеть хоть раз в жизни, естесственно.. и вот осенью этой, иду я себе гуляю с коляской. и вдруг прямо передо мной на дорогу выходит Он. он был такой огромный, в два раза больше вороны, и такой черный, короче я стояла и смотрела на него как тормоз. и такое чувство меня охватило.. не знаю, как описать, что все будет хорошо. не знаю, случится что-то и это будет хорошее, как если б кто-то сказал наверняка, что, допустим, мечта осуществится . вот жду теперь этого.
а они теперь повсюду. прилетели сюда. странно. родители мне не верили даже, в энциклопедии смотрели. не водятся они у нас...

28

А я их боюсь, воронов. Как-то мы с моей соседкой гуляли и заметили возле забора под деревом маленького воронёнка, хотели его поднять и в безопасное место отнести как на нас чуть не налетела огромная ворона, а с ней ещё остальные, если бы не бросились бежать, заклевали, это наверно легко сказано. Сейчас вспоминаем и смешно, а тогда было ни очень. Мстительны они и вроде ничего плохого им не сделали. Слышала, что они на многое способны, не зря мертвятину любят. :x

Oks написал(а):

вот жду теперь этого.

Хочешь сказать, что из-за одной мечты или даже знака, может произойти то, о чём мечтаешь сейчас?

29

Ого! накинулись на мну :D
Да я пошутила.. Это не проблема!

Про воронов..  Не знаю, что приносят вороны- добро или удачу, нО в том месте, где они селятся на постоянное место жительства  - вроде как отрицательная энергетика :unsure:
Но живут , заразы, около 200 лет  %-)

30

Амазонка написал(а):

около 200 лет

Сколько? :O Да ну, не может быть. Тогда они заселят нафиг весь мир. Страшно будет на улицу выйти.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » "Мечты и желания"