Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » "Мечты и желания"


"Мечты и желания"

Сообщений 151 страница 180 из 354

151

:rofl: С этого и надо было начинать. Красивое, старинное и историческое здание ещё и принадлежит кое-кому. А местность вокруг, зелень летом! :love:

152

Sly999 написал(а):

Красивое, старинное и историческое здание

Я обожаю его!!!!!!! :love:  :rolleyes:

153

:yep: Знал что выбирать.

154

Sly999 написал(а):

Как без выходных?

А в выходные сплю до пол дня, отсыпаюсь за неделю :) А ты :question:

155

Ксю написал(а):

отсыпаюсь за неделю

Ясненько. Ну хоть выходные есть у тебя . Уже хорошо.

Ксю написал(а):

А ты

Лучше не спрашивай.  :dontcare: Когда всё буде хорошо, я сама сообщу.

156

Sly999 написал(а):

Ясненько. Ну хоть выходные есть у тебя . Уже хорошо.

Кстати еще одна моя большая мечта и желание, правда только в течение недели, но всё таки можно было бы дописать пунктом 10 - выспаться  :D

Sly999 написал(а):

Когда всё буде хорошо, я сама сообщу

Тогда удачки :shine:

157

Ксю написал(а):

выспаться

Да, это хорошее дело. Особенно, когда ты засыпаешь под мечту, а она потом тебе сниться... А потом просыпаешься и в обломе. :disappointed:

Ксю написал(а):

Тогда удачки

Спасибо. Только я не давно узнала, что никогда удачи желать нельзя. Происходит обратная реакция.

158

Sly999 написал(а):

Да, это хорошее дело. Особенно, когда ты засыпаешь под мечту, а она потом тебе сниться... А потом просыпаешься и в обломе

А мне реально всегда так обидно,  :D  сколько раз я хотела чтобы мне приснилось, то о чем я мечтаю, чтобы хотя бы во сне почувствовать эти ощущения, что со мной происходит именно то, о чем мечтается.....  -  и ни фига подобного..... Никогда не сниться, то про что мечтаю :dontknow: Хотя ывают такие вещи, о которых я думаю очень часто, но всё равно всегда сниться х*ень всякая

Sly999 написал(а):

Спасибо. Только я не давно узнала, что никогда удачи желать нельзя. Происходит обратная реакция

Да, :O  спасибо, что просветила :flag:

159

Ксю написал(а):

я мечтаю, чтобы хотя бы во сне почувствовать эти ощущения

Мне тоже не снятся. Но возможно они и снятся, только мы этого не помним. Я не часто помню свои сны.

Ксю написал(а):

что просветила

:surprise: пожалуйста. Я в этом действительно неоднократно убеждалась.

160

Sly999 написал(а):

Мне тоже не снятся. Но возможно они и снятся, только мы этого не помним. Я не часто помню свои сны.

У меня иногда бывает что я начина вспоминать что мне снилось, только к обеду или даже к вечеру, а утром, когда просыпаюсь реально ничего не помню, что снилось..... Вообще говорят если часто про что то думать, то оно откладывается в голове и может присниться, я такое практиковала, не по собственной воле естественно, :D просто так получалось..... А вот именно с мечтами, как на зло ни разу ни получалось..... :mad:  Хотя я бывает и такое что очень часто мечтаю, особенно когда есть свободное время :shine:

161

Ксю написал(а):

то оно откладывается в голове и может присниться

Есть такое.

Ксю написал(а):

Хотя я бывает и такое что очень часто мечтаю, особенно когда есть свободное время

Оооооо, у меня это уже самопроизвольно получается. Если я мечтаю, то вхожу как бы в транс, если одна нахожусь. Передо мной образы строятся и то что я хочу, оно уже как бы материально.

162

Sly999 написал(а):

Оооооо, у меня это уже самопроизвольно получается. Если я мечтаю, то вхожу как бы в транс, если одна нахожусь

:cool:  :D  :D  :D У меня тоже самое!!!! :yep:  :yep:  :yep:

Sly999 написал(а):

Передо мной образы строятся и то что я хочу, оно уже как бы материально.

Так же :yep: у меня аналогично :yep:

163

:rofl:  :crazyfun:  :crazy: хорошо мечтать, плохо не мечтать! :rofl:

164

Sly999
:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :cool:  :D

165

А я в данный момент мечтаю уехать на необитаемый остров, не видеть ни людей. ни зверей. а тупо лежать (как овощ) на берегу.

166

tatstar111 написал(а):

не видеть ни людей. ни зверей.

Как я тебя понимаю. :dontcare:

167

Я хочу уметь замораживать людей, как в зачарованных. Тогда я смогу просто брать любые товары из магазинов.

168

tatstar111 написал(а):

уехать на необитаемый остро

Ня я тебе дарю остров,пользуйся на здоровье.В гости зови :)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/24/ba/ba021fa6c26b30c1b13d0d44d6cd8ad5.jpg

169

Здорово!http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_34.gif

170

Вот бы туда,да :rolleyes: Вчера слышала что на сейшелах температура в карибском море +28 и кокосы и бананы.И песочек с водичкой чистенькие и мальчики в плавках. ^^ Кстати у меня эта обоина сейчас на ноуте стоит

171

Жена Вилюсика написал(а):

товары из магазинов.

Я лет так 5, тоже об этом мечтала. Только про банки. :rolleyes:

Jadore написал(а):

в карибском море +28 и кокосы и бананы.

:crazyfun: :'( как же повезло некоторым. А я об этом даже и не мечтала. Кокосы, бананы, тёплая водичка, ещё бы и Виллюша рядом. :love: А в наше море пока заходишь, покрываюсь гусиной кожей. Пока привыкаю к воде. :angry: Не люблю я холодную воду. Мама заходит: "Ой, как хорошо!" Я же захожу вспоминаю весь свой матный запас.

Отредактировано Sly999 (24-06-2009 20:33:27)

172

Не в наше море еще надо знать где зайти,грязное не умытое какое то море  :(

173

Jadore написал(а):

грязное не умытое какое то море

Чаще всего. А всё от страны зависит. Нет порядка в городе, а в море подавно. Живут как свиньи. В море бывает такое плавает... Не много штрафов и депортации и наше море не отличалось бы чистотой от Карибского.

174

Sly999 написал(а):

В море бывает такое плавает...

И ссут туда.

175

Жена Вилюсика написал(а):

И ссут туда.

Срут!!!

176

Sly999 написал(а):

А ты не думай и тогда само собой получится. Знаешь технику исполнения желания? Сначало ты постоянно думаешь об этом желании, потом бредишь, а ты его просто отпусти, забудь на какое-то время и отвлекись на что-нибудь другое, а оно потом сбудется. само по себе.

Такс, надо взять на заметку!

Sly999 написал(а):

Иногда мне кажется, чтобы стать его девушкой, нужно быть настоящей гейшей.

Это однозначно нет! Гейши не могут выходить замуж....

Жена Вилюсика написал(а):

Хочу жить в этой милейшей башенке с Его Инфернальным    Величеством. Встречать рассвет вместе в постели. А из окна хочу видеть калыхающиеся деревья от ветра.

Я тож! Башня больно красивая и всё такое.... Но я сейчас думаю о другом... (ниже напишу)

Sly999 написал(а):

Спасибо. Только я не давно узнала, что никогда удачи желать нельзя. Происходит обратная реакция.

:O Неужели!!!!!!!

Ксю написал(а):

сколько раз я хотела чтобы мне приснилось, то о чем я мечтаю, чтобы хотя бы во сне почувствовать эти ощущения, что со мной происходит именно то, о чем мечтается.....  -  и ни фига подобного.....

У меня то же самое....

Жена Вилюсика написал(а):

Я хочу уметь замораживать людей, как в зачарованных. Тогда я смогу просто брать любые товары из магазинов.

Это было бы круто! :cool:

Jadore написал(а):

Не в наше море еще надо знать где зайти,грязное не умытое какое то море

У нас во Владивостоке вообще море грязное! Другое дело Севастополь - там есть два пляжа в бухте "Омега" - песчанный и каменный. В песчанном нифига не увидь, там в море один песок и мусор. А вот каменный... Не, там тож бывает гадость всякая,пюс водоросли ещё (а я не люблю водоросли, когда онип поверхности плывут, и ещё медуз боюсь, даже безобидных неприятные они!). Но какиетам виды.... Водоросли на камнях, рыбки.... :love:

Sly999 написал(а):

А всё от страны зависит. Нет порядка в городе, а в море подавно. Живут как свиньи. В море бывает такое плавает... Не много штрафов и депортации и наше море не отличалось бы чистотой от Карибского.

Вот именно! :mad: У нас в России даже на Байкале завод умудрились построть, гады! :mad:
Сейчас у меня такая мечта - оч тобы Расмусы снова приехали в Россию, только не со всякими там Монстрам, а одни, и чтоб я сфоткалась с Лаурёнышем и взяла у него афтограф, и стать лучшей подругой его.... В ощем, сейчасмоя мечта - это Лаури!
http://s61.radikal.ru/i171/0906/01/3dc0ea152ac5.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0906/c0/4b22eb8e9d07.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0906/a3/df8cad526b78.jpg
http://i004.radikal.ru/0906/7b/519c07192889.jpg

177

Вайпэ написал(а):

чтоб я сфоткалась с Лаурёнышем и взяла у него афтограф

Значит у тебя на этот раз не получилось? Ты ж хотела :(

178

Жена Вилюсика написал(а):

Значит у тебя на этот раз не получилось?

Ага ервый блин комом! :( (причём у меня не просто комом, а целой кашей! :D)

Жена Вилюсика написал(а):

Ты ж хотела

Хотеть мало! Надо ещё суметь поймать его!

179

Хочу в Антарктиду,к пингвинам.Или по крайней мере в холодильник залезть

180

Вайпэ написал(а):

Гейши не могут выходить замуж....

Я про её умения и мастерство. Короче, ты поняла меня.

Вайпэ написал(а):

У меня то же самое....

Потому что нельзя на этом зацикливаться.

Вайпэ написал(а):

и ещё медуз боюсь

У нас они добрые, только мерзкие. Когда малая была, брала в руки и она сквозь пальцы проходила. :x

Вайпэ написал(а):

Водоросли на камнях, рыбки....

:yep:  :love:

Вайпэ написал(а):

У нас в России даже на Байкале завод умудрились построть

Уроды! Всё деньги. Как у нас.

Вайпэ написал(а):

и чтоб я сфоткалась с Лаурёнышем и взяла у него афтограф, и стать лучшей подругой его.... В ощем, сейчасмоя мечта - это Лаури!

Вот вот вот. Тоже самое и у меня в 2006 было. Я же говорила тебе, впечатления будут ещё долго. Это только начало. У меня до сих пор они остались, потому что слишком чувствительная и восприимчивая.Вайпэ
за фотки спасибо! Расмус- :flag:  :cool:  :flag:

Вайпэ написал(а):

Хотеть мало!

Вот и у меня так же было. Не получилось. Зато у меня в полиэтиленовом пакетике остался от них маленький ласкуточек голубого полотенца на память. :D До сих пор пахнет чем-то чужим. :rofl:

Jadore написал(а):

в холодильник залезть

Бедняга. Зая, мне тебя так жаль. У нас сегодня тоже жара поднялась.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » "Мечты и желания"