Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » "Мечты и желания"


"Мечты и желания"

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

tatstar111 написал(а):

поподробнее

В общем, это-мероприятие, на которое собираются байкеры с различных мест на своих эксклюзивных, крутых мотоциклах (за один поинтересовалась, какая его цена, так он стоит 30 000 $ Были и дороже. За эти деньги квартиру можно приобрести). Они разных моделей и сверкают же как новые! Мероприятие проходило на неком стадионе, где играла музыка (живая), были "бои без правил" на ринге в приз мотоцикл победителю, потом ещё танцы с огнём, вот это жесть. Такие молодые, а уже так ловко не боязно с огнём управлялись. С помощью керосина дули на огонь и пламя распространяли в позах. Ну и естественно пиво, сигареты, развлекались все. Столы, стулья, скамейки, можно было купить себе еду и поесть, посидеть. Только продают в 5 раз дороже, чем в городе. На это и рассчитано. Я приобрела себе новый рок-браслет. Только не с шипами. Не очень хотелось с шипами, поэтому выбрала себе со львом и металлическими заклёпками в форме квадратиков и в форме костей, а подруга с черепами. :D Выложила бы видео на ю-тубе, ток качество хромает на телефоне. Поэтому описываю.

Вайпэ написал(а):

цифровик

Я тоже так хочу цифровой. Никаких проблем с качеством записи потом.

Вайпэ написал(а):

Я правильно всё написала?

О даааааааааааа! Мы ехали по городу и орали "Хеви метал!" :rofl: Люди оборачивались и глазели. Я ещё руки по сторонам раскинула и пальцы веером. :D Да ты что... Свобода, легко сказано ещё.

Вайпэ написал(а):

подходящую картинку!

Мечта там побывать.

Вайпэ написал(а):

Мир этот Артиадой зовётся и есть на нём самый большой остро - Варомин.

:O Я вижу ты очень любишь и знакома с мифами? Такие названия и имена я ещё не слыхала. Хорошая у тебя фантазия. Светлая голова. А что, ещё не всё?

Отредактировано Sly999 (18-06-2009 16:22:38)

62

Sly999 написал(а):

О даааааааааааа! Мы ехали по городу и орали "Хеви метал!"  Люди оборачивались и глазели. Я ещё руки по сторонам раскинула и пальцы веером.  Да ты что... Свобода, легко сказано ещё.

Круто! Вот бы мне так....

Sly999 написал(а):

Мечта там побывать.

На Расмусах или вот на этой картинке?

Sly999 написал(а):

Я вижу ты очень любишь и знакома с мифами?

Ага!

Sly999 написал(а):

Такие названия и имена я ещё слыхала. Хорошая у тебя фантазия. Светлая голова

Ага! Иногда названия и имена всяие сами собой в голове возникают, а некоторы - посредством переработки какого-нбудь названия моим воображением!

Sly999 написал(а):

А что, ещё не всё?

Неее, там ещё мнооооогоооо :D Я даже сейчас представляю, что происходит сейчас у героев моих книг, посвящённых этому миру! Если хочешь, могу продолжить!

63

Sly999 написал(а):

В общем, это-мероприятие, на которое собираются байкеры с различных мест на своих эксклюзивных, крутых мотоциклах (за один поинтересовалась, какая его цена, так он стоит 30 000 $ Были и дороже. За эти деньги квартиру можно приобрести). Они разных моделей и сверкают же как новые! Мероприятие проходило на неком стадионе, где играла музыка (живая), были "бои без правил" на ринге в приз мотоцикл победителю, потом ещё танцы с огнём, вот это жесть.

:cool:  :cool:

64

Вайпэ написал(а):

или вот на этой картинке?

Там где клип снимали, имитировали иную планету, вот на ней.

Вайпэ написал(а):

посредством переработки какого-нбудь названия моим воображением!

Ясно.

Вайпэ написал(а):

Если хочешь, могу продолжить!

Если время есть. Я не очень люблю фэнтези, но у тебя впечатляет.

tatstar111 написал(а):

:cool:

:yep:

65

Sly999 написал(а):

Там где клип снимали, имитировали иную планету, вот на ней.

Хм... Я б тож не прочь!

Sly999 написал(а):

Если время есть. Я не очень люблю фэнтези

Это и понятно! Я вообще могу читать только нескольких авторов-фэнтези, потому что большинство из этого жанра лишь глупое подражание Толкену, ничего выдающегося! Я считаю, что у меня могут выйти романы, достойные Толкиена!

Sly999 написал(а):

Если время есть. Я не очень люблю фэнтези, но у тебя впечатляет.

Только даб здесь не флудить (всё таки здесь мечты и желания, а не фатазии и личные миры участников форума), либо в моей, либо в тоей теме. Как тебе удобнее? Если что, мне без разницы, задавай любую тему....

66

Вайпэ написал(а):

Только даб здесь не флудить

Почему нельзя? Личный мир наш, это и есть та самая тема. Фантазии, тоже мечты своего рода Я же писала в 14 или 11 посту.

67

Sly999 написал(а):

Почему нельзя? Личный мир наш, это и есть та самая тема. Фантазии, тоже мечты своего рода Я же писала в 14 или 11 посту.

И всё-таки... Ну ладно, буду здесь....

68

Yuna написал(а):

Дурдом какой-то с этой цензурой

%-)  это правда :dontcare:

tatstar111 написал(а):

А кто хотел. тот понял

канешна  ;)

Вайпэ написал(а):

там не только Расмусы, там ещё Скорпионс

оу!!! я б поехала. Люблю Скорпионс  :shine:
Sly999
гоблин-шоу -  тоже не отказалась бы поехать.. одно название чего стоит :D

69

Амазонка написал(а):

оу!!! я б поехала. Люблю Скорпионс

У меня подружка есть, которая их любит!

70

Амазонка написал(а):

гоблин-шоу

А называют ещё по-другому "байкер-шоу". С вчера на сегодня выдалась ночка  :cool: Ещё одна КРУТАЯ тусовочка! Вот это было!!! Мотоциклы-жесть!!! Слушаю Энтвайн и ушей до сих пор не чувствуется. :D Хотя вчера вату собой брала, но почти не пользовалась ею. Амазончик, если бы ты приехала, думаю понравилось бы. Вчера кстати стрептиз был :blush: для мужчин. И вообще вчерашнюю ночку я запомню наверно на всю жизнь. :blush: Сегодня днём поедем с байкерами на мотах гонять аааааааа!Они скоро уже разъезжаться будут, поэтому нужно оторваться как следует. :cool:

71

Sly999 написал(а):

Сегодня днём поедем с байкерами на мотах гонять аааааааа!

БЛИНАААА!!!! Вот чего мне сейчас не хватает!!!!!  :'(

72

Yuna написал(а):

Вот чего мне сейчас не хватает!!!!!

Успокойся же ты!!! В плохое время живи хорошим будущим, мне это помогает. Помечтай не много. И посмотри на свою жизнь по-другому, а ещё пересмотри свою жизнь и подумай о том, что не всё в ней так плохо. Например, у тебя есть где жить, есть любимый сын, а деньги, они такие сволочи, что приходят, уходят, а потом опять появятся! Я сейчас к байкерам, тоже забыть о своём "самом лучшем" в своей жизни и чтобы истерикой не заниматься. Попробую отвлечься и тебе советую, меньше душа выть потом будет.

73

Sly999, мне продолжение своей истории писать?

74

Sly999 написал(а):

Сегодня днём поедем с байкерами на мотах гонять аааааааа!Они скоро уже разъезжаться будут, поэтому нужно оторваться как следует

Эхх .. фотографий бы пару -тройку десятков ;)

Sly999 написал(а):

Амазончик, если бы ты приехала, думаю понравилось бы. Вчера кстати стрептиз был

а б с удовольствием, и рядом, кстати.. но не могу.. работа и все такое
А байкеров и стриптиз я лублу :jumping:

75

Вайпэ написал(а):

Sly999, мне продолжение своей истории писать?

Я же писала, что да!!!

Амазонка написал(а):

фотографий бы пару -тройку десятков

Есть на телефоне, только шнура к нему нет. :angry: Всё на зло мне в этом мире!

Амазонка написал(а):

А байкеров и стриптиз я лублу

О, а какой там стриптиз был. :rolleyes: Девушки очень гибкие. Исполняли такое...

Амазонка написал(а):

но не могу.. работа и все такое

Ммм... жаль. Вчера уже всё закончилось. :'( Весело было. катались, отрывались и попрощалась я с тем парнем, таким милым и хорошим, такого я в жизни не встречала. Уехал на своём мотоцикле сегодня в Минск. Он женат и жене его здорово повезло. Он столько для меня и моей подруге сделал :O  и взамен ничего не просил! А другой только секса от девчёнок добивался в открытую. Так и не от кого ничего не получил. :D Так ему и надо. Одна девчёнка, дала ему повод, что согласна, он и взял её с собой на парад. Погоняла с ним, а потом избегала его. А тот не такой. Всю неделю с ним проездила ну и не только с ним. Но его мне мотоцикл больше всех понравился. Гоняет со скоростью ветра, не успеешь углядеть. :D  Лапочка... На параде 300 байкеров на мотоциклах своих ехали. Сигналят, у кого-то играет своя музыка, издают звуки треска ... я же успела покататься на двух. По дороге познакомились ещё с одним из Минска. Сопровождала парад естественно милиция и скорая помощь. Наши едут, а мы с подругой от эмоций орём, пальцы роком, люди все нам в ответ машут на улице, снимают. Я не могу передать все свои ощущения... Но они были очень и очень приятны, будет ещё что вспомнить. Амазонка, у нас закрытие шоу будет в сентябре месяца. Всё будет тоже самое, как и сейчас на целую неделю, правда наши ребята уже не приедут, а ты приезжай. Я тебе сообщу, когда это будет проходить, если хочешь.

76

Sly999, классно отдохнула! :cool:

Sly999 написал(а):

Я же писала, что да!!!

Я остановилась на расколе империи и новых богах. Так вот: сначала Анактией (ещё до того, как империя расскололась, а две богини уже згинули) правила богиня Зирамуда. Она была красивой боевой женщиной с головой быка (минотавр). В это время в будущей Нарлии жили две сестры-богини - кобры. Старшую звали Алевктида, а младшую - Анактида. Между ними однажды что-то произошло и Анактида ушла к тёмным, а Алевктида позднее стала в Нарлии богиней судьбы. Её неизменным атрибутом всегда был хрустальный шар. Зирасуда вскоре передала свою власть над будущей Анактией Анактиде, а сама стала чем-то вроде Дьявола и стала правительницей демонов. Во время раскола империи многое изменилось.... Немного позже анакты (жители Анактии), уже не подчинявшиеся богине Инаре и от этого потерявшие страх и уважение к Гараме, напали на оборотней Срединной Земли, которые считались главными её почитателями. Часть земли у оборотней всё-таки осталась, но всё остальное захватили анакты. После этого оборотни разбежались, кто куда: небольшая их часть осталась на остатках своих владений (на этой земле был храм Гарамы и считалось, что этот клочок земли анакты не смогли завоевать из-за духа этой великой богини), другие попрятались в Анактии, третьи перебежали в Нарлию, а остальные сбежали в порталы, вёдшие в разные миры. Были и те, что бежали на остров Алиэр, о котором я расскажу в другой раз. Анакты всё-таки боялись оставшихся оборотней, так как те частенько давали о себе знать перво время.... Нарлийцы же, которые раньше почитали оборотней и страх их к ним был вызван уважением, теперь боялись их просто так......
Прода будет!

77

Sly999
прикольные приключения... Авантюризм.. то что надо :whistle:

78

Амазонка написал(а):

Авантюризм..

:yep:  не то слово. Тык ты поедешь в сентябре? :writing: Вайпэ, твой мир построен на мифических и религиозных, культовых созданиях. Интересно бы разобраться в твоей психологии. Что оказало на тебя влияние, что ты сопутствуешь в этом мире.

79

Sly999 написал(а):

Тык ты поедешь в сентябре?

постараюсь.. я люблю такое . Правда на мотоциклах гонять - это не мое.. так, постотреть на все это безобразие гоблинское шоу. А где это проходит. на каком стадионе?
Я в Одессе  только центр знаю и 7-й километр ( рынок знаменитый)... А .. еще в дельфинарии была :cool:

80

Вайпэ написал(а):

Нарлийцы же, которые раньше почитали оборотней и страх их к ним был вызван уважением, теперь боялись их просто так......

ну закрутила сюжет :huh:  А вообще - здорово, что у тея есть время  все это писать.... А главное,  что тебе это нравится. Я думаю, что и другим должно понравится :yep:

81

Амазонка написал(а):

здорово, что у тея есть время  все это писать.... А главное,  что тебе это нравится. Я думаю, что и другим должно понравится

дааа...девочка далеко пойдёт в жизни :)

82

Амазонка написал(а):

так, постотреть на все это безобразие гоблинское шоу.

Для кого как, я это безобразием не назвала бы. А находиться это всё будет на стадионе "Продмаш". не далеко от пляжа Лузановка. Достопримечательности, рядом отель "Дом Павловых", точнее за стадионом. Там парень останавливался в одной комнате и платил 200 наших за сутки. Там у них двор красивый, как в раю. Водопады, зверушки ... Да и ещё море под носом, берег.

Амазонка написал(а):

Правда на мотоциклах гонять - это не мое..

Наверно уже и не получится. Те знакомые, с которыми мы познакомились, оказались приличными, но они уже не приедут, ибо далеко. Таких, которые катают на халюву уже наверно не будет, обычно предлагают интим, не все, но чаще всего. Это с теми нам повезло просто, подружились, вошли в доверие и отрывались вместе.

83

:)

84

Вот и хорошо. Значит встретимся я так понимаю.

85

Sly999 написал(а):

Вайпэ, твой мир построен на мифических и религиозных, культовых созданиях.

Это всё спасибо Толкиену, готике, фентези, фантстике и мистике! :shine:

Sly999 написал(а):

Интересно бы разобраться в твоей психологии

Я бы от этого не отказалась! :D Самой интересно! Для меня этот мир ещё и что-то вроде попытки создать идеальный мир, непохожий на наш.....

Sly999 написал(а):

Что оказало на тебя влияние, что ты сопутствуешь в этом мире.

Я уже написала выше.

Амазонка написал(а):

ну закрутила сюжет

:D Это я ещё недодумала раннюю их историю. Я ещё не додумала, как назвать их империю до расскола (хотя я её как-то называла, но название безнадёжно забыла) и ещё некоторые детали....

Амазонка написал(а):

А вообще - здорово, что у тея есть время  все это писать.... А главное,  что тебе это нравится.

Спасиб.... :blush: Правда, сейчас я только одну книгу пишу (я немного потом напишу, что там).... Уже 2-ой год! На эту историю меня вдохновила история о ом, что в 7 лет мой любимый Толкиен написал историю о драконах. Вот и я о них пишу, мне в этом помогает роман Критофера Паолини "Эрагон" и мои любимые песни на мобилке..... Причём есть тут одна замашка: так как я вдохновляюсь песнями и книгой, я никогда не знаю, что будет дальше! Но иногда я создаювозможные наброски сюжета. Сейчас у меня в голове уже сюжет для 6-ой книги о юной королеве Нарлии и я знаю, что будет с ней сегодня, но что будет завтра - без понятия! Но иногда бывает, что сюжет прям как по маслу идёт и рисуется такое продолжение, которое нельзя изменить и оно должно быть именно таким вот! Или я знаю, что хотя бы какая-то деталь будет завтра, но остальное ещё неизвестно....

Амазонка написал(а):

Я думаю, что и другим должно понравится

Ну вот Sly999 уже нра :D

Жена Вилюсика написал(а):

дааа...девочка далеко пойдёт в жизни

Ага! Кстати: скоро будет небольшой сюрприз! Точнее, не совсем скоро.... :D

86

Вайпэ написал(а):

Ага! Кстати: скоро будет небольшой сюрприз! Точнее, не совсем скоро....

Ну ну. Хочешь опубликовать?

87

Sly999 написал(а):

Хочешь опубликовать?

В смысле, сейчас? Нее.... Это ж сюрприз! Да и пока я до него дойду.... Да и за вашу реакцию боюсь.... :D

88

Значит так..... девченки, я не совсем поняла о чем вы сейчас говорите, поэтому могу рассказать о чем я мечтаю..... Если кому то конечно интересно  :question:

http://s56.radikal.ru/i151/0906/11/ad7a6122d6e1.jpg

http://i010.radikal.ru/0906/b7/a80306c8cf7b.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0906/73/427756b49b14.jpg

http://i020.radikal.ru/0906/47/e581bd1f5818.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/0906/c0/cd2fe5b2bc44.jpg

89

Ксю написал(а):

Если кому то конечно интересно

Конечно интересно!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Картинки клевые  :rolleyes:

90

Мои мечты и желания....... Конечно они неосуществимы, но всетаки можно их выложить  :flag:   1. Хочу похудеть на 10 кг. , а можно и больше! :) 2. Хочу флиртовать  с классным парнем...... :love:  3.  Хочу не курить пачку в день.... 4. Хочу хорошо оплачиваемую работу..... 5. Хочу на концерт ХИМчиков.  :crazyfun:  :crazy: 6. Хочу автограф от Вильки :crazy:  :crazy:  :crazy:  7. Хочу фотку с Вилькой  :crazy:  :crazyfun:  :D  :D  :D ...... А если говорить реально, то уже очень сильно хочу в отпуск и на море(8.) А еще конечно хочу чтобы во всем мире не было войны ит.п. и т.д. :flag:  :flag:  :flag:   Ну это напоследок под номером 9  :shine: Кстати меня вообще по жизни преследует это число, говорят девять для многих людей не везучее число, но я наверное пока что ничего о нем сказать не могу ......  :)  :)  :)  ;)  :surprise:

Отредактировано Ксю (22-06-2009 17:36:20)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » "Мечты и желания"