Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » "Мечты и желания"


"Мечты и желания"

Сообщений 31 страница 60 из 354

31

Sly999 написал(а):

Маша, ты где пропадала?

Проблемки некоторые :disappointed:

32

Sly999 написал(а):

Хочешь сказать, что из-за одной мечты или даже знака, может произойти то, о чём мечтаешь сейчас?

хз. просто я так отчетливо это почувствовала. как никогда раньше...

Амазонка написал(а):

вроде как отрицательная энергетика

конечно, здесь же живу я))) я суперотрицательный персонаж))

Sly999 написал(а):

Страшно будет на улицу выйти.

не, они круты. как они ведут себя)) у них явно звездная болезнь.
вспомнила.. когда мы маленькие были, на соревнования коней привезли отовсюду. и увидели мы одного.. насколько я насмотрелась красивых и дорогих коней, но этот был - абсолютное совершенное творение рук божьих). мы пытались привлечь его внимание, но он даже не замечал нас. потом мы начали говорить, типа, как он красив. и он повернул голову и посмотрел на нас сверху вниз. в его взгляде было столько величия и презрения, не надуманного, как у людей бывает) до сих пор это помню. мы просто черви перед ним. круче этого взгляда я ничего не видела в жизни. вот вороны мне его напоминают))

33

Про лошадей согласно на 100 процентов  :yep: А вот к дельфинам я с большой настороженностью отношусь  :disappointed:

Yuna написал(а):

такое ощущение, что они мысли читают...

вот-вот   :dontcare: умные скрытные, чегото верещат. хрень их знает.. %-)

34

tatstar111 написал(а):

к дельфинам я с большой настороженностью отношусь

А я влюбилась прямы  :love: Вот очередная мечта созрела - хочу еще раз поплавать с дельфинами  :rolleyes:

35

Oks написал(а):

вот вы видели воронов?

Абсалютно не разделяю твоего восторга насчет этих птиц.Вот ты видела когда они набрасываются на человека и пробивают голову или пожирают еще живого голубя,что то загадочностью и не пахнет :sceptic:

tatstar111 написал(а):

А вот к дельфинам я с большой настороженностью отношусь

Почему :question:

tatstar111 написал(а):

чегото верещат. хрень их знает..

Они говорят что селедки хотят ^^

36

Jadore написал(а):

Они говорят что селедки хотят

:D

37

Жена Вилюсика написал(а):

Проблемки некоторые

Что случилось?

Oks написал(а):

в его взгляде было столько величия и презрения

:D от горшка три вершка, а горд... :rofl: Вообще, ворон-это смелая птица и к ней, как и к многим другим животным привязываются суеверия. :yep:

Oks написал(а):

как никогда раньше...

наверно такое у меня тоже было. Я тебя поняла.

Yuna написал(а):

Я видела 2 раза.

:O Чё серьёзно? Почему в твоём городе такая редкость на воронов? Я их довольно часто вижу. Каркают так ужасно. :nope:

Yuna написал(а):

мало осталось.

Осталось достаточно. Просто видимо они не везде обитают.

Yuna написал(а):

такое ощущение, что они мысли читают...

Знаю одного ребёнка. Он калека с рождения. И его водят к дельфинам и плавает с ними. Так они излечивают реально. Сейчас этот ребёнок уже лучше стал ходить. Целительными способностями и хорошей энергией обладают дельфины. :cool:

Jadore написал(а):

набрасываются на человека и пробивают голову

Да, они такие.

tatstar111 написал(а):

Про лошадей

Кстати, недавно слушала про лошадей. Оказывается они как собаки лучшие друзья людей. Они всё понимают. И организм сложен одинаково с нашим. Поэтому кентавр мог быть и человеком и конём в одном теле. Я особенно в восторге, когда лошади плачут. Так трогательно.

38

Yuna написал(а):

И организм сложен одинаково с нашим

Организм у свиней одинаково с нашим сложен

Yuna написал(а):

ворОны и вОроны

Первые они серые по окрасу,вторые черные и большие:последних у нас хватает

39

Yuna написал(а):

Первая цитатата не моя

Не твоя, что то сайт шутит

40

чет от основной темы уклонилсь.. от мечты и желаний

41

Yuna написал(а):

Хотя может у вас и те и другие есть

Они такого огромного размера, а есть и обычного.

Yuna написал(а):

Вот и кошку я хочу завести, чтобы нервы мне успокаивала...

Ой заведи. Они такие лапочки. У меня кошка чёрного цвета 20 раз на день ест. Любит консервы. А ещё маму, ибо я её мучаю. :D Когда мама лежит, та у неё на грудь или на живот ложиться. Не любит оставаться долго одна, плачет, скучает, ну как её не любить?

Yuna написал(а):

Первая цитатата не моя.

Слушай, а этот случай уже не первый. Происходит часто ошибка в цитатах я заметила. :dontknow:

Cruella написал(а):

от мечты и желаний

:rolleyes:

42

Cruella написал(а):

от мечты и желаний

Если честно, то название не единственное для темы (пост 11), не полностью его сформировала. Как-то сразу не сообразила.

43

;)

44

Sly999 написал(а):

Что случилось?

Комп сломался, а деньги на ноуте неизвестно когда закончаться.

45

Хочу в Сахару.
Почувствовать жар песков,увидеть потрясающий отблеск солнца на дюнах.Услышать тишину.

http://i004.radikal.ru/0906/2a/bbddf1a21a1b.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0906/38/1d11a117b6cb.jpg
http://i082.radikal.ru/0906/b8/ff0d661c8ffb.jpg

Хочу в Перу.
Увидеть закат над озером Титикака.И в обязательном порядке потоптаться на пирамиде Мачу-Пикчу

http://s40.radikal.ru/i088/0906/4a/1609c3406021.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0906/4b/2006c00b8d31.jpg

Хочу в Японию.
Побывать в стране цветущих сакур,увидеть во всем величии Фудзияму и посмотреть на восточную культуру.

http://i068.radikal.ru/0906/77/939def25dbb7t.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0906/ff/bf6525769ec8t.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0906/06/d98afbdd14a5t.jpg

46

Jadore
романтишная ты сегодня!
Я б тоже в Японию сгоняла...  :love:   а Сахара после нашей жары  :no:

Oks написал(а):

я суперотрицательный персонаж))

вовсе нет!  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

47

Амазонка написал(а):

а Сахара после нашей жары

Туда тур с октября по апрель,так что нормально.

Амазонка написал(а):

романтишная ты сегодня!

:D Ну ты же написала что негатива много,вот и решила отвлечь

48

А я б тож написала, куда я хотю и чего там хотю сделать, но мну тогда 300 процентов забанят :blush:  :blush:  :blush:

49

Jadore написал(а):

Туда тур с октября по апрель,так что нормально.

Слушай, ну и красоты же мира бывают! Восхитительно. Тяжело аж поверить, что такая роскошь на нашей планете существует.

Jadore написал(а):

и решила отвлечь

Вот и правильно :cool:

tatstar111 написал(а):

тогда 300 процентов

Попробуй загадками рассказать. Тем более тут это можно. Что вообще не общаться теперь?

50

tatstar111 написал(а):

я б тож написала, куда я хотю и чего там хотю сделать, но мну тогда 300 процентов забанят

рыбак рыбака видит издалека  :D

51

Амазонка написал(а):

рыбак рыбака видит издалека

:glasses:

52

Yuna написал(а):

Во дожили, млин, боимся рот раскрыть   Дурдом какой-то с этой цензурой

ну просто можно сказть что-то иными словами...

53

Yuna написал(а):

Дурдом какой-то с этой цензурой

И я говорю. Я думала, что форум-это общение. Интересно что думают другие по разному поводу... а оказалось :tired:  %-)

54

Та ладно вам. тефчата..  :D Даже если б можно было, я б все равно не призналась  :nope: (потому что стесняюсь :blush: ) А кто хотел. тот понял :D  :shine:

55

Sly999 написал(а):

Я думала, что форум-это общение. Интересно что думают другие по разному поводу... а оказалось

это общение, но без оскорблений и переходов на личности..

56

tatstar111 написал(а):

А кто хотел. тот понял

Да уж... :rolleyes:

Cruella написал(а):

это общение

никто конкретно здесь никого не оскорблял здесь и без этого девчата боятся рот открыть!

57

Sly999, классная тута у тебя темка.... :rolleyes: Попробую описатся по всему вышеизложенному:
Воронов я оч люблю. После одноимённого фильма вегда мечтала увидеть эту птицу в живую... И я видела у нас этих птиц несколько раз. Особенно запомнился один день, когда я на вокал шла, а у Дома Офицеров по зелёной травке среди цветущих деревьев ворон ходил! Это было так красиво, что я хотела сфотать ворона, но на мобилке его было видно плохо. А так эта птица такая красивая была..... Мне аж жаль, что огда у меня цифровика не было!
Sly999, ты в первых сообщениях писала о воём мире. У меня он тоже есть! Это что-то наподобие Толкиновского Средиземья, но немного это всё-таки другой мир.... Я о нём кстати книги пишу... В принципе,я могу о нём поподробне написать...
А насчёт мечт и желаний: желаю поскорее на концерт Расмусов поехать! (правда, там не только Расмусы, там ещё Скорпионс, Али Купер и Кингдом Кам будут)
http://i031.radikal.ru/0906/8b/85dbfb7668fe.jpg

58

Вайпэ написал(а):

Sly999, классная тута у тебя темка....

:surprise: спасибочки.

Вайпэ написал(а):

но на мобилке его было видно плохо.

Ну так всегда. Глаза видят одно, а на телефоне получается другое. Скрашенное не чёткое изображение :disappointed: У нас ежегодно в Одессе проводится "гоблин-шоу" Идёт оно целую неделю. Вчера ходила вечером и до ночи. Там было что фотографировать, но на телефоне, сама понимаешь что выходит. Ничего. Просматривала дома видео выступающей группы и разобрать было тяжело что-либо (группа единственная была нормальной, которая метал пыталась играть, а остальные просто жуть :suspicious: но были и другие развлекухи). Я впервые на мотоцикле покаталась на высокой скорости с подругой :jumping: чувства не передаваемые!!! Только волосы потом долго распутывала. :D Но это стоило того! Сегодня может ещё пойду. 4 дня осталось.

Вайпэ написал(а):

В принципе,я могу о нём поподробне написать...

Напиши! ;)

Вайпэ написал(а):

А насчёт мечт и желаний: желаю поскорее на концерт Расмусов поехать!

О, а я то как хочу!!! Это огромное желание.

Вайпэ написал(а):

там ещё Скорпионс, Али Купер и Кингдом Кам будут

:O  :cool:
P. S. За картинку отдельное спасибо. Ммммм... Расмус....

59

Sly999 написал(а):

У нас ежегодно в Одессе проводится "гоблин-шоу"

Про это хотелось бы поподробнее

60

Sly999 написал(а):

Там было что фотографировать, но на телефоне, сама понимаешь что выходит. Ничего.

Да, понимаю... :disappointed: А, точно  ещё мечтаю, чтоб мне цифровик и новый телефон купили!

Sly999 написал(а):

Я впервые на мотоцикле покаталась на высокой скорости с подругой  чувства не передаваемые!!! Только волосы потом долго распутывала.  Но это стоило того! Сегодня может ещё пойду. 4 дня осталось.

Класс! Скорость, ветер в волосах, ощущение свободы.... :rolleyes: Я правильно всё написала?

Sly999 написал(а):

О, а я то как хочу!!!

Они вроде ещё в Москву заезжать будут, если ещё не заехали.... Давно я их сет-лист (или как его там зову...) не смотрела...

Sly999 написал(а):

P. S. За картинку отдельное спасибо

Незачто! Так как тема Мечты и желания, вот я и подобрала наиболее подходящую картинку! Остальные все обычные фотосесии....

Sly999 написал(а):

Напиши!

Попробую....  Мир этот Артиадой зовётся и есть на нём самый большой остро - Варомин. Вот на нём и разворачиваются всякие собтия. Не, остальные острова тож значения имеют, но пока обратимся к Варомину. Была на том острове большая страна, занимавшая чуть ли не есь остров. Посередине этй страны была земля, не принадлежавшая ей. Там жили оборотни. Но не те страшные оборотни, которыми пугают во всяких ужастиках, а просто люди, превращающиеся в животных разных. В Артиаде её обитатели верят в трёх богинь: Гараму, Калару и Имару. Первая бла самой главной и эти самые оборотни поклонялись ей. Правда, на Срединной Земле (где они жили) обитали ещё маги, драконы и эльфы-микерурги (практически, самые лучшие из эльфов Артиады). В северной части страны (я ещё не придумала ей название) жили эльфы, гномы и люди. Они поклонялись Каларе. В южной части этой страны жили люди, которые почитали Имару. Ещё в разных уголках Артиады жили вампиры, оборотни и ещё много всяких существ. Жители империи Инары и Калары побаивались оборотней Срединной Земли. Потом Имара и Калара породили разных богов, а сами или погибли или ещё что-то с ними сталось. Потом эта империя раскололась и на крайнем севере Варомина начали появлятся те, что были порождены Имарой (в последствии ставшие просто злодеями). В конце концов Свеерная часть страны стала Нарлией (в честь их новой главной богини Нарлы), а южная часть стала Анактией (в честь богини Анакты). Так те боги, что были созданы Имарой, стали на сторону Зла, а боги Калары - на сторону Добра.
Это ещё не всё.....


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » "Мечты и желания"