Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » "Мечты и желания"


"Мечты и желания"

Сообщений 301 страница 330 из 354

301

Al.HIM.ik написал(а):

На кладбище хочется размышлять о жизни, о душе, о том что останется после тебя, и много о чем, у всех разные мысли.

:yep:  :surprise:

Al.HIM.ik написал(а):

Из физики известно, что энергия ни откуда не возникает и никуда не исчезает, она лишь переходит в другой вид.

Энергия, а как же душа? Я тоже слышала, что после смерти человека, его душа переходит в другую оболочку. Логически, этот мир, наш и потусторонний. На том свете душа материализоваться начинает, так же как и на этом свете тело при рождении. Скажем боль испытать и вечные муки душа может на том свете, в аду. А здесь, среди нас, душа будет блуждать и останется не замеченной. Кстати, эти версии, касательно самоубийц.

Al.HIM.ik написал(а):

Мне еще вот эта понравилась, такая светлая, необычная, что то зацепило в ней

Спасибо тебе отдельное за фото. ;) Восхитительные! 4-я понравилась, а вообще все. Я тоже очень люблю памятники с ангелами.

Al.HIM.ik написал(а):

слова прощания на века хранит камень

:dontcare:

Отредактировано Sly999 (19-08-2009 15:59:42)

302

Sly999 написал(а):

Энергия, а как же душа?

Это я размышляла с научной точки зрения.  Душа - это энергия жизни. В философии есть очень интересные трактования понятия души. Кто то верит в реакорнацию, кто то в рай и ад, а может и еще во что то. Это не доказано, и ни кто не знает что будет дальше, и каждый может принять ту теорию дальнейшего развития души, которая ему наиболее близка.

Sly999 написал(а):

Спасибо тебе отдельное за фото.

Да не за что :) Я рада что они понравились :rolleyes:

303

Al.HIM.ik написал(а):

Душа - это энергия жизни.

Пока живёт. Ты никогда не чувствовала, как душа болит? Я не могу назвать эту боль физической. Когда рука болит или нога или другая часть тела, это сразу понятно, но душа... когда ностальгия например. Мне интересно было бы узнать не версию, которая может быть ближе одним или другим, а правду, что с ней после смерти всё-таки происходит. Ещё говорили мне, что после смерти, душа остаётся с Богом, (в зависимости куда попадёт) и человеку даётся единая жизнь. Тогда, почему считают, что душа выходит из старого тела, умершего, а через время по воле Бога, может переродиться заново, обретя новое тело? Следовательно, мы не можем с родственниками своими встретиться там.

Al.HIM.ik написал(а):

Я рада что они понравились

Побольше бы таких. ;)

Отредактировано Sly999 (20-08-2009 19:54:03)

304

Интересно о душе рассуждаете  :smoke:

305

Девченки а вы бы хотели остаться вдвоем на необитаемом острове с Вилле :question:

306

:yep:  :shine:  :playful:                 :hobo:

307

Смотря на какой срок  :D Дольше недели - не дай Боже  :hobo:

308

Ксю написал(а):

Девченки а вы бы хотели остаться вдвоем на необитаемом острове с Вилле

ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!! Кто ж не хочет!!!! Я вот ОСОБЕННО ХОЧУ!!!!!!!! :blush:  :crazy:  :shine:

309

Амазонка
И что же означает этот набор смайлов :question:  :surprise:

Yuna написал(а):

Дольше недели - не дай Боже

Жена Вилюсика написал(а):

ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!! Кто ж не хочет!!!! Я вот ОСОБЕННО ХОЧУ!!!!!!!

Девченки я бы в принцепи тоже хотела так, ну я про необитаемый остров. :flag: Но есть одно "но", что мы там будем с ним делать когда у нас сигареты закончатся  :D

310

Ксю написал(а):

что же означает этот набор смайло

все, о чем ты подумала :blush:

Ксю написал(а):

когда у нас сигареты закончатся

выращиваь табак и делать самокрутки ^^

311

Ксю написал(а):

что мы там будем с ним делать когда у нас сигареты закончатся

Перейдете от слов к делу  :whistle:

312

Ксю написал(а):

что мы там будем с ним делать когда у нас сигареты закончатся

А нафиг вообще курить тогда? Лучше уж заниматься более интересным делом! :blush:  :crazy:

313

Новый год приближается с каждым днём. Кто что хотел бы получить на Новый год или загадал бы желание? Может кто-то знает как правильно загадывать желания, чтобы они осуществлялись? Не подскажите, возможно к этому нужно не много волшебства приложить?

314

Sly999 написал(а):

нужно не много волшебства приложить?

Самое главное волшебство-это твое большое желание!!!!!!!Но надо быть осторожным,потому что они исполняются!!!!!!

315

Принимаю все заявки для Санты Клауса и отправляю ему. Шутка :))) Но может быть случится чудо и он заглянет в эту темку и каждый получит то, чего хочет больше всего на свете в этот волшебный день.  8-)

316

Homich написал(а):

Но надо быть осторожным,потому что они исполняются!!!!!!

О, как интригующе, аж страшно. Но у меня пока сбываются лишь малые желания, а самое главное тише мыши. Увы, даже намёка на исполнение нет (оно реальное).

317

Значит плохо веришь!!!!! Проверено,стопудово!!!!!Нужно не ХОТЕТЬ,а ВЕРИТЬ!!!

318

Sly999 написал(а):

возможно к этому нужно не много волшебства приложить?

Его не существует :'(

Sly999 написал(а):

и каждый получит то, чего хочет больше всего на свете в этот волшебный день.

Я никогда не получу :dontcare:

319

Жена Вилюсика написал(а):

Я никогда не получу

Если ты о Вильке,то это надо ОЧЕНЬ сильно мечтать..

320

Homich написал(а):

Если ты о Вильке,то это надо ОЧЕНЬ сильно мечтать..

Да, хоть из кожи вон лезть, всё равно будет облом...

321

Что-то кажись,у меня скрытый текст,слишком скрытый стал.Короче.что хочу сказать,что тоже об одном актере мечтала-мечтала....сбылось.Блин,лучше бы я мечтать продолжала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

322

Жена Вилюсика написал(а):

Его не существует

В данный момент, Маша, не обязательно о Вилле идёт речь.

323

Homich написал(а):

Блин,лучше бы я мечтать продолжала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:O А чего не довольна то?

324

Sly999 написал(а):

В данный момент, Маша, не обязательно о Вилле идёт речь.

А я и не только о нём.

325

Homich написал(а):

надо быть осторожным,потому что они исполняются!!!!!!

точно! Действительно проверено. Но у меня исполняются  с опозданием  ^^  Бывает даже на пару лет :hobo:

326

А какие-то традиционные ритуалы на Новый год для исполнения желания, никто не знает? :writing:

327

Жена Вилюсика написал(а):

Да, хоть из кожи вон лезть, всё равно будет облом...

Желания просто нужно реальные загадывать, а не из области фантастики  :D

Амазонка написал(а):

Но у меня исполняются  с опозданием    Бывает даже на пару лет

Главное, что они все же исполняются   :glasses:

Sly999 написал(а):

А какие-то традиционные ритуалы на Новый год для исполнения желания, никто не знает?

Не, ну как гадать в Новогоднюю ночь я знаю, а насчет исполнения желания я поищу  ;)

328

Sly999 написал(а):

А чего не довольна то?

Так,то он был звездой недоступной.со всеми вытекающими мечтами и фантазиями.А так стал средненьким таким мужичком с завышенной до невозможности самооценкой.

329

Вспомнился анекдот:
Бедный инжинер под Новый год сидит за столом, пьет горькую и жалуется в пространство: "Работа-каторга за гроши, жена-скандалистка и уродина, сын-двоечник и хулиган, друзья-алкоголики...Сам я-неудачник..." За его плечем стоит невидимый ангел-хранитель с блокнотом и записывает: "Так..."я-неудачник"..."работа-каторга за гроши"..."жена-скандалистка и уродина"..."сын-двоечник и хулиган"..."друзья-алкоголики"... Я бы исполнил любое его желание, но он отчего-то каждый год хочет лишь этого... "

Я вот что хочу сказать, Новый год это светлый праздник, и провести его нужно весело, забыть о всех обидах, о неудачах, шагнуть в новый год с позитивными эмоциями, хорошим настроение, со светлыми мыслями, верить в свои силы, верить в исполнение заветных желаний! А все неприятности, разочарования останутся в прошлом году!

А вот парочку ритуалов, которые можно проводить в Новый год:
1. В Новогоднюю ночь ровно в 12 часов выйдите на улицу, скатайте тугой снежок и вложите в него свое самое заветное желание (его нужно написать на бумажке и закатать в центр снежка, а затем нашептать на готовый снежок вслух). А теперь закиньте свой снежок в небо! И громко крикните "ХОЧУ!". К тому времени, как снежок расстает, ваше желание обязательно исполнится.
2. С боем курантов запишите заветное желание на клочке бумаги, сожгите листок, и высыпите пепел в фужер с шампанским, выпейте. "Исполняемость"мечты зависит от сорта шампанского...

330

Al.HIM.ik написал(а):

скатайте тугой снежок

:D снег то где взять?


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » "Мечты и желания"