Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Revolver


Revolver

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скан: http://i133.photobucket.com/albums/q46/ … lenews.jpg

2

И, собственно, перевод...

Развившийся хэви метал для любителей хэви метала,
которые не боятся плакать

"2006 был странным годом," рассуждает Вилле, потягивая пиво в местном кабаке в Хельсинки. "Много персонального дерьма, и многие мои друзья были действительно больны, просто из-за подавленного состояния. Я знаю двоих людей, которые прямо сейчас находятся в коме в больнице, тогда как в сфере рок'н'ролла всё превосходно!"
Действительно, они охотно удалили бы их тату, чтобы иметь нечто вроде успеха, которым HIM наслаждались в 2006. Готически-металлический квинтет имел успех в Европе, Северной Америке и Азии, играя один за одним распроданные концерты; и это DL был распродан в количестве 500.000 в США, став первым финским альбомом, достигшим золота в Америке. Но в сентябре, накануне их второго американского тура 2006 года, HIM резко отменили все концерты, чтобы работать над новым материалом.
"Я перегорел" признает Вало . "Мы делали одно и тоже, одно и тоже, играя одинаковые песни каждую ночь. Мы сделали 2 тура по Америке после выхода DL, почему мы должны были делать тоже самое опять? Я был не в состоянии делать это, я видел чем это закончится, прежде чем началось. Чтобы не утомить всех до смерти, лучше мы взволновали всех до смерти." - Вилле хихикает.
Если верить Вало, новый материал HIM действительно звучит волнующе (возбуждающе), альбом будет менее poppy, чем DL. "Это как Black Sabbath "Master of Reality" встречается с My Bloody Valentine "Love.." (неразборчиво). Альбом будет очень мелодичный, вокал будет мягкий и сентиментальный, но гитары будут все время. Мы изучили все наши Блек Саббатовские альбомы и вставили по крайней мере 4 превосходных гитарных риффа в каждую песню. Это как развившийся хэви метал для любителей хэви метала, которые всё ещё хотят держать платок в руках, в случае, когда они могут проронить слезу. Люди возможно получат это, но увидим, что случится," Вилле улыбается.
Имея большую часть уже написанных новых песен, группа планирует начать запись в марте в хельсинской студии с подюсером DL Тимом Палмером. "Мы надеемся, что Hiili Hiilesmaa, который был продюсером LM, будет продюсировать вместе с Тимом," говорит Вало. "Эти двое сделали пару треков для альбома "And love said no", и они работали действительно хорошо вместе. Сейчас мы пытаемся выбрать, что выпустить."
Хотя группа наслаждалась записью альбома DL в Лос-Анжелесе, Вало говорит все счастливы записываться в Хельсинки. "Мы были в разных студиях по всему миру, но после такого длинного тура лучше записать альбом там, где все могут расслабиться. Когда альбом выйдет, они будут дома такое длительное время, что устанут от этого и захотят поехать в мировой тур. И это важно," Вилле улыбается, "мы возможно будем в туре очень долгом, чтобы убедить людей, что это хороший альбом!"

3

Класс, класс!! Ждем, ждем!!! Вилька удачи, прелесть!!!!! :friends:

4

Надеюсь у них всё получиться в сроки и на все 100!!!! Вилюська мы с тобой, мы в тебя верим, ты лучший!!!
Гатовлю денюжку на лицензийку!!!! :cool:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Revolver