Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Слухи

Слухи

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Два раза в одну реку не войдешь!

152

Нигде в инете нет информации о том что Йонна вернулась к Вилле, только на этом привете, одни говорят что он вроде бы ее послал по телефону, а другии утверждают что она переехала к нему в башню. Но никто толком ничего незнает. Так что давайте ждать, скрестим пальцы и не будем делать из мухи слона.

153

Самая достоверная информация я думаю- это финская пресса, но пока там ничего нет...мож ещё и ВалоДейли не соврут, ведь должны же его засечь с ней или с любой другой...его ж якобы видели стриженым

154

Sly999 написал(а):

нам Вилле важен

По моему ему уже 32 и он вправе решать сам

155

Я чувствую, эта информация воздушно-капельным путём будет распространяться. Медленно, медленно, но уверено.

156

Sly999 написал(а):

Я чувствую, эта информация воздушно-капельным путём будет распространяться. Медленно, медленно, но уверено.

Ну и хрен с ней. Слухи есть слухи. Это же не значит что так есть или произойдет

157

Beautiful написал(а):

Бла....ну м где все наши модеры, модеров до хрена понаделали, токо они тут не появляются........      зачем тогда они ваще нужны??????Куда нах они смотрят?????? АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ???? Пизд***ц, 3-4 стр. просмотрела, и противно стало, уши в трубочку сворачиваются!!!!!!

хорошо...будет всё серьёзнее...

158

Christina написал(а):

Ну и хрен с ней. Слухи есть слухи. Это же не значит что так есть или произойдет

я не верю что он жениться на Йонне

159

Ну допустим...она пришла к нему, осознала свою ошибку, поняла, шо более богатого и знаменитого ей не найти. Вилька  долго думал, понял, шо у него к ней остались немного чувств, простил её (святой человек)
но не может же быть, шо вот сразу жениться приспичило, надо ж обдумать, между ними итак очень много всего плохо произошло...мне кажется, шо это очень глупо, это необдуманный поступок. Она небось его за нос водит, а он по старой памяти  всё ей дозволяет. Х**я получается! Нас всякие пид**сы обдурили, а мы тут страдаем.  Доказательства надо иметь, доказательства!!!!!!!!

160

Жена Вилюсика написал(а):

вот сразу жениться

Ложь всё это.

161

Ну и что там на "привете" пишут,свадьба уже была? ;)

162

o.O  :huh: Говорят, шо это обложка нового альбома и шо он выйдет в Феврале 2010 o.O
Смотрите даже название есть, вполне реалистично o.O
Интересно чей это портрет? Если это вообще портрет. Почти такое же было и на обложке Винус Дума
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/04/cb/cb01873451b657faf8bd3a2771425468.jpg

163

Говорят, шо это обложка нового альбома и шо он выйдет в Феврале 2010

А я слышала, что уже в августе этого года  :flag:

Интересно чей это портрет? Если это вообще портрет. Почти такое же было и на обложке Винус Дума

Это какой то художник рисовал по моему известный, да кстати очень похоже на Винус Дум обложка. Midnight daw - было бы прикольное название

164

на офф. сайте ничего про это не написано, так что пока это лишь слух

165

Вилле что-то серьёзно исскуством заинтересовался  :|

166

Видно, что у него тонкий вкус.

167

видимо да

168

У меня тоже на некоторые вещи.

169

Sly999 написал(а):

У меня тоже на некоторые вещи.

Расскажи в своей темке  :flag:

170

Почти такое же было и на обложке Винус Дума

Могли бы что ни будь по интересней изобразить.

171

Во...чё появилось, явно не из большого ума взяли :mad:

В Питере 30 июня стараниями NCA при поддержке Первого Альтернативного телеканала A-One состоится концерт HIM. Группа выступит в Юбилейном.

Инфы нигде нет, не на сайте, не в расписании в этом  Юбилейном.

172

В Питере 30 июня стараниями NCA при поддержке Первого Альтернативного телеканала A-One состоится концерт HIM. Группа выступит в Юбилейном.

После довольно таки прхладного приема в 2007 году на концерте  в Олимпийском, HIM врядли еще когда нибудь приедут  в  Россию.  Так  что  скорее всего это не они.

173

Poison Girl написал(а):

После довольно таки прхладного приема в 2007 году на концерте  в Олимпийском, HIM врядли еще когда нибудь приедут  в  Россию

то было в Лужниках и 80% зрителей тогда были фэны Металлики, так что если они обидятся на нас из-за них..то это будет просто глупо.

174

Poison Girl написал(а):

После довольно таки прхладного приема в 2007 году на концерте  в Олимпийском

Они не гордые. И вообще позовут, приедут, а если не зовут, чего им ехать когда у них своих планов достаточно.

175

так все - зачистка

176

По поводу обложки,этой и венус дума тоже и тонкого вкуса вало:  :x
Все старые обложки альбомов и синглов были такими же класными как и музыка)

177

Не бывать им вместе. я в прошлый раз пока колдовала на их развод много крови пустила. на следующий день он ушел от нее. НАВСЕГДА.

178

Antuanetta написал(а):

я в прошлый раз пока колдовала на их развод много крови пустила. на следующий день он ушел от нее. НАВСЕГДА.

o.O Невероятно! o.O Я бы хотела научиться колдовать, чтобы  в следущий раз тоже, как у тебя получилось :cool:  :surprise:  :shine:

179

кому им??

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Слухи