Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Слухи


Слухи

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Ну и что там на "привете" пишут,свадьба уже была? ;)

152

o.O  :huh: Говорят, шо это обложка нового альбома и шо он выйдет в Феврале 2010 o.O
Смотрите даже название есть, вполне реалистично o.O
Интересно чей это портрет? Если это вообще портрет. Почти такое же было и на обложке Винус Дума
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/04/cb/cb01873451b657faf8bd3a2771425468.jpg

153

Жена Вилюсика написал(а):

Говорят, шо это обложка нового альбома и шо он выйдет в Феврале 2010

А я слышала, что уже в августе этого года  :flag:

Жена Вилюсика написал(а):

Интересно чей это портрет? Если это вообще портрет. Почти такое же было и на обложке Винус Дума

Это какой то художник рисовал по моему известный, да кстати очень похоже на Винус Дум обложка. Midnight daw - было бы прикольное название

154

на офф. сайте ничего про это не написано, так что пока это лишь слух

155

Вилле что-то серьёзно исскуством заинтересовался  :|

156

Видно, что у него тонкий вкус.

157

видимо да

158

У меня тоже на некоторые вещи.

159

Sly999 написал(а):

У меня тоже на некоторые вещи.

Расскажи в своей темке  :flag:

160

Жена Вилюсика написал(а):

Почти такое же было и на обложке Винус Дума

Могли бы что ни будь по интересней изобразить.

161

Во...чё появилось, явно не из большого ума взяли :mad:

В Питере 30 июня стараниями NCA при поддержке Первого Альтернативного телеканала A-One состоится концерт HIM. Группа выступит в Юбилейном.

Инфы нигде нет, не на сайте, не в расписании в этом  Юбилейном.

162

Жена Вилюсика написал(а):

В Питере 30 июня стараниями NCA при поддержке Первого Альтернативного телеканала A-One состоится концерт HIM. Группа выступит в Юбилейном.

После довольно таки прхладного приема в 2007 году на концерте  в Олимпийском, HIM врядли еще когда нибудь приедут  в  Россию.  Так  что  скорее всего это не они.

163

Poison Girl написал(а):

После довольно таки прхладного приема в 2007 году на концерте  в Олимпийском, HIM врядли еще когда нибудь приедут  в  Россию

то было в Лужниках и 80% зрителей тогда были фэны Металлики, так что если они обидятся на нас из-за них..то это будет просто глупо.

164

Poison Girl написал(а):

После довольно таки прхладного приема в 2007 году на концерте  в Олимпийском

Они не гордые. И вообще позовут, приедут, а если не зовут, чего им ехать когда у них своих планов достаточно.

165

так все - зачистка

166

По поводу обложки,этой и венус дума тоже и тонкого вкуса вало:  :x
Все старые обложки альбомов и синглов были такими же класными как и музыка)

167

Не бывать им вместе. я в прошлый раз пока колдовала на их развод много крови пустила. на следующий день он ушел от нее. НАВСЕГДА.

168

Antuanetta написал(а):

я в прошлый раз пока колдовала на их развод много крови пустила. на следующий день он ушел от нее. НАВСЕГДА.

o.O Невероятно! o.O Я бы хотела научиться колдовать, чтобы  в следущий раз тоже, как у тебя получилось :cool:  :surprise:  :shine:

169

кому им??


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Слухи