Ville-hearts & Marsis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Слухи

Слухи

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Вот не знаю, слух или нет, но вроды бы Вилле подстригся.. И на Valo Daily трепятся, что даже налысо. :|
может 1 апреля, а может - мы в предверрии  новой эры ;)

2

Налысо? Все может быть,у него наверное от постоянного ношения головных уборов волосы спутались ,не расчесать :)

Отредактировано Jadore (01-04-2009 13:53:48)

3

Амазонка написал(а):

от не знаю, слух или нет, но вроды бы Вилле подстригся..

А он же уже стрикся перед Новым годом, что уже волосы отрасли?

Амазонка написал(а):

И на Valo Daily трепятся, что даже налысо.

o.O  o.O  o.O  откуда они знаю? Врут точно, неужели это я накаркала :tired: кошмар o.O

4

Амазонка написал(а):

И на Valo Daily трепятся, что даже налысо.

Я буду долго ржать, если это так.  :O  :D

дорогая 'Bones Grinder' написал(а):

НЕ ПОЗОРЬТЕСЯ!!!

Не, ну шо за человек? Гриндер, в чем позор-то?  :D

5

Жена Вилюсика написал(а):

он же уже стрикся перед Новым годом, что уже волосы отрасли?

На севере волосы быстро растут, тем более зимой :yep:

откуда они знаю?

говорят видели в Хелсинки :dontknow:

Yuna написал(а):

Я буду долго ржать, если это так.

лучше б это была первоапрельская шутка  :D

6

Амазонка написал(а):

говорят видели в Хелсинки

он значит в таком виде без шапки разгуливает :'(  теперь наверно в группе появился второй Гас. Если это так, то я буду оплакивать его красивые волосы :'(

7

хмммм... а я почему-то думала, что он в Штатах сейчас.... :dontknow:
Не верю я, что налысо.  :no: Поживем-увидим *как же хочется новых фот* :rolleyes:

8

я буду оплакивать его красивые волосы

не боись!! Вырастут :yep:
Главное - результат. Ну хоть  что-нибудь: демо, новые фото, интервью.. Блин, запарились ждать. В непонятках :hobo:  %-)

Наташ, мы с тобою одновременны новых  фот хотим :D

Отредактировано Амазонка (01-04-2009 15:10:58)

9

Амазонка написал(а):

Наташ, мы с тобою одновременны новых  фот хотим

http://kolobok.us/smiles/light_skin/party2.gif патамушта мы - банда!http://kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

10

не могу, вы мну до истерик довели... :D  :D  :D  :dontknow:

11

Итак, господа,  с первым апреля вас!

12

Ещё один слух появился, вроде бы Вилле курить бросил, но вот не понимаю, от куда они это всё берут? Мож им во сне снится, даж уже меня это немного раздражает :mad: но вот обьясните мне плиз, иначе я не усну. Что они с ним лично общались шоль, если позволяют себе свободно это обсуждать?

13

Ещё один слух появился, вроде бы Вилле курить бросил,

А мне сын тож говорил, он по радио слышал, что Вилька курить бросает.. Не пьет, мясо не ест, целибат блюдет, ремонт делает, еще и курить бросает... :dontknow:
Не, я таких пай-мальчиков не лю... :no:

14

Жена Вилюсика
спи спокойно!  Человек , который курил СТОЛЬКО лет  не может вот так сразу бросить , говорю тебе как  человек с мед.образованием! Тем более у него астма. Никотин, как ни крути, расширяет просвет бронхов - и дышать становится легче. Не , я не пропагандируюю курение, тем более я сама не курю, но просто с бронхиальной астмой вот так сразу не бросишь!  Разве что закодироваться можно , или заменители какие-то принимать , например пластыри с никотином .  Но  это делается не так быстро.
ВЫВОД: я за то, чтоб Вала бросил курить  :D

15

Амазонка
Да, ты права, бросить очень-очень трудно,  это как зависимость от наркотиков, только от курения башню не сносит %-)

Амазонка написал(а):

Разве что закодироваться можно , или заменители какие-то принимать , например пластыри с никотином .

а ведь Вилле конфеты иkb жвачку  какую-то жевал,  по крайней мере он это на интервью делал, мож это  фигня как раз против курения была? Кстати, жевал он на интервью с фестиваля Gurten Fest 2008

16

Gurten Fest 2008

cлушай. он вначале там вообще  какойто обкуренный  странный Это интересно

17

Амазонка написал(а):

cлушай. он вначале там вообще  какойто обкуренный  странный

да-да, а я сначала думала, шо он прост задумался

18

Так.. Некоторые вещи проясняются  :whistle:  :jumping:

Информация взята с Valo Daily. Автор информации - вроде бы сотрудник RenegadeRadio.Net . http://community.livejournal.com/valo_daily/

1 - Ville has cut his hair off. We're talking Dark Light short or possibly shorter. I know someone that will be trying to get a pic to put on Heartagram.com soon. I've been told it makes him look younger. *grin*

2 - Ville is currently in LA, and has been for a week or two, talking to Warner about the new album.

Кратко: 1.  ВВ подстригся. Возможно даже короче, чем во времемена  Дарк Лайта. Он выглядит моложе.
             2. ВВ в настоящее время в Лос-Анджелесе , около 1-2 недели, где ведет переговоры с Warner  о новом     альбоме

:cool:

Отредактировано Амазонка (05-04-2009 23:43:41)

19

Амазонка написал(а):

ВВ подстригся. Возможно даже короче, чем во времемена  Дарк Лайта.

Значит не налысо, тогда я спокойна :jumping:  :jumping: наверно он теперь, как во времена Разоблейда Романса :rolleyes:

Амазонка написал(а):

Он выглядит моложе.

:shine:

Амазонка написал(а):

2. ВВ в настоящее время в Лос-Анделесе , около 1-2 недели, где ведет переговоры с Warner  о новом     альбоме

ну молодец, не мужик, а золото. С нетерпением ждём новых фот, как хочется на него посмотреть :flag:

Амазончик спасибо за инфу! :surprise:

20

Амазонка написал(а):

ВВ в настоящее время в Лос-Анджелесе

Я так и думала... в посте № 7 с вами поделилась своим предположением... и оказалась права... :rolleyes:

Амазончик спасибо за инфу!

И от меня спасибо  8-)

21

опять же это тока говорильня - пока не увижу - не поверю

22

Cruella написал(а):

опять же это тока говорильня - пока не увижу - не поверю

Вот-вот! Я про то же!

23

Вилле действительно постригся даже короче, чем раньше, его видели в парикмахерской, фанат (Боже, как я не люблю это слово) его стриг, который там работает и Вилле действительно начал пить, уже наверно давно, его видели в одном из баров Хельсинки с пивом :dontcare: и курит он много. Меня эти новости тоже очень огорчили.

24

Sly999 написал(а):

действительно начал пить, уже наверно давно, его видели в одном из баров Хельсинки с пивом  и курит он много.

o.O  o.O  :'(  :x

25

да :'(

26

Sly999
А откуда инфа если не секрет?

27

не секрет. путь всем открыт с привета. пусть Вайпе даст адрес. там, как я поняла свои связи. хотела бы я жить в Финляндии. научила бы уму разуму этого безмозглого. ;)

28

:disappointed: Если он начал пить,я в шоке 32 года мужику ,а мозгов...И что за друзья его окружают,знают что было пару лет назад и не могут его вразумить?!

29

Cruella написал(а):

говорильня

:D слово прикольное

Sly999 написал(а):

Вилле действительно начал пить, уже наверно давно, его видели в одном из баров Хельсинки с пивом  и курит он много.

o.O  :canthearyou: не верю не верю не верю не верю не хочу в это верить  :canthearyou:

30

Yuna написал(а):

слово прикольное

:surprise:

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Слухи