Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Слухи


Слухи

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Вот не знаю, слух или нет, но вроды бы Вилле подстригся.. И на Valo Daily трепятся, что даже налысо. :|
может 1 апреля, а может - мы в предверрии  новой эры ;)

2

Налысо? Все может быть,у него наверное от постоянного ношения головных уборов волосы спутались ,не расчесать :)

Отредактировано Jadore (01-04-2009 13:53:48)

3

Амазонка написал(а):

от не знаю, слух или нет, но вроды бы Вилле подстригся..

А он же уже стрикся перед Новым годом, что уже волосы отрасли?

Амазонка написал(а):

И на Valo Daily трепятся, что даже налысо.

o.O  o.O  o.O  откуда они знаю? Врут точно, неужели это я накаркала :tired: кошмар o.O

4

Жена Вилюсика написал(а):

он же уже стрикся перед Новым годом, что уже волосы отрасли?

На севере волосы быстро растут, тем более зимой :yep:

Жена Вилюсика написал(а):

откуда они знаю?

говорят видели в Хелсинки :dontknow:

Yuna написал(а):

Я буду долго ржать, если это так.

лучше б это была первоапрельская шутка  :D

5

Амазонка написал(а):

говорят видели в Хелсинки

он значит в таком виде без шапки разгуливает :'(  теперь наверно в группе появился второй Гас. Если это так, то я буду оплакивать его красивые волосы :'(

6

Жена Вилюсика написал(а):

я буду оплакивать его красивые волосы

не боись!! Вырастут :yep:
Главное - результат. Ну хоть  что-нибудь: демо, новые фото, интервью.. Блин, запарились ждать. В непонятках :hobo:  %-)

Наташ, мы с тобою одновременны новых  фот хотим :D

Отредактировано Амазонка (01-04-2009 15:10:58)

7

не могу, вы мну до истерик довели... :D  :D  :D  :dontknow:

8

Итак, господа,  с первым апреля вас!

9

Ещё один слух появился, вроде бы Вилле курить бросил, но вот не понимаю, от куда они это всё берут? Мож им во сне снится, даж уже меня это немного раздражает :mad: но вот обьясните мне плиз, иначе я не усну. Что они с ним лично общались шоль, если позволяют себе свободно это обсуждать?

10

Жена Вилюсика написал(а):

Ещё один слух появился, вроде бы Вилле курить бросил,

А мне сын тож говорил, он по радио слышал, что Вилька курить бросает.. Не пьет, мясо не ест, целибат блюдет, ремонт делает, еще и курить бросает... :dontknow:
Не, я таких пай-мальчиков не лю... :no:

11

Жена Вилюсика
спи спокойно!  Человек , который курил СТОЛЬКО лет  не может вот так сразу бросить , говорю тебе как  человек с мед.образованием! Тем более у него астма. Никотин, как ни крути, расширяет просвет бронхов - и дышать становится легче. Не , я не пропагандируюю курение, тем более я сама не курю, но просто с бронхиальной астмой вот так сразу не бросишь!  Разве что закодироваться можно , или заменители какие-то принимать , например пластыри с никотином .  Но  это делается не так быстро.
ВЫВОД: я за то, чтоб Вала бросил курить  :D

12

Амазонка
Да, ты права, бросить очень-очень трудно,  это как зависимость от наркотиков, только от курения башню не сносит %-)

Амазонка написал(а):

Разве что закодироваться можно , или заменители какие-то принимать , например пластыри с никотином .

а ведь Вилле конфеты иkb жвачку  какую-то жевал,  по крайней мере он это на интервью делал, мож это  фигня как раз против курения была? Кстати, жевал он на интервью с фестиваля Gurten Fest 2008

13

Жена Вилюсика написал(а):

Gurten Fest 2008

cлушай. он вначале там вообще  какойто обкуренный  странный Это интересно

14

Амазонка написал(а):

cлушай. он вначале там вообще  какойто обкуренный  странный

да-да, а я сначала думала, шо он прост задумался

15

Так.. Некоторые вещи проясняются  :whistle:  :jumping:

Информация взята с Valo Daily. Автор информации - вроде бы сотрудник RenegadeRadio.Net . http://community.livejournal.com/valo_daily/

1 - Ville has cut his hair off. We're talking Dark Light short or possibly shorter. I know someone that will be trying to get a pic to put on Heartagram.com soon. I've been told it makes him look younger. *grin*

2 - Ville is currently in LA, and has been for a week or two, talking to Warner about the new album.

Кратко: 1.  ВВ подстригся. Возможно даже короче, чем во времемена  Дарк Лайта. Он выглядит моложе.
             2. ВВ в настоящее время в Лос-Анджелесе , около 1-2 недели, где ведет переговоры с Warner  о новом     альбоме

:cool:

Отредактировано Амазонка (05-04-2009 23:43:41)

16

Амазонка написал(а):

ВВ подстригся. Возможно даже короче, чем во времемена  Дарк Лайта.

Значит не налысо, тогда я спокойна :jumping:  :jumping: наверно он теперь, как во времена Разоблейда Романса :rolleyes:

Амазонка написал(а):

Он выглядит моложе.

:shine:

Амазонка написал(а):

2. ВВ в настоящее время в Лос-Анделесе , около 1-2 недели, где ведет переговоры с Warner  о новом     альбоме

ну молодец, не мужик, а золото. С нетерпением ждём новых фот, как хочется на него посмотреть :flag:

Амазончик спасибо за инфу! :surprise:

17

опять же это тока говорильня - пока не увижу - не поверю

18

Cruella написал(а):

опять же это тока говорильня - пока не увижу - не поверю

Вот-вот! Я про то же!

19

Вилле действительно постригся даже короче, чем раньше, его видели в парикмахерской, фанат (Боже, как я не люблю это слово) его стриг, который там работает и Вилле действительно начал пить, уже наверно давно, его видели в одном из баров Хельсинки с пивом :dontcare: и курит он много. Меня эти новости тоже очень огорчили.

20

Sly999 написал(а):

действительно начал пить, уже наверно давно, его видели в одном из баров Хельсинки с пивом  и курит он много.

o.O  o.O  :'(  :x

21

да :'(

22

Sly999
А откуда инфа если не секрет?

23

не секрет. путь всем открыт с привета. пусть Вайпе даст адрес. там, как я поняла свои связи. хотела бы я жить в Финляндии. научила бы уму разуму этого безмозглого. ;)

24

:disappointed: Если он начал пить,я в шоке 32 года мужику ,а мозгов...И что за друзья его окружают,знают что было пару лет назад и не могут его вразумить?!

25

Yuna написал(а):

слово прикольное

:surprise:

26

Jadore написал(а):

И что за друзья его окружают,знают что было пару лет назад и не могут его вразумить?!

Да, ты права. :dontknow:

Yuna написал(а):

не верю не верю не верю не верю не хочу в это верить

И я, тоже. :dontcare:

27

Sly999 написал(а):

Вилле действительно постригся даже короче, чем раньше, его видели в парикмахерской, фанат (Боже, как я не люблю это слово) его стриг, который там работает и Вилле действительно начал пить, уже наверно давно, его видели в одном из баров Хельсинки с пивом  и курит он много. Меня эти новости тоже очень огорчили.

ЧТО??????? Откуда ты знаешь?????? Я никогда не поверю, шо он опять начал пить. Как такое возможно, не пугайте меня.

28

Sly999 написал(а):

с привета

госпади, я уж думала, шо с ВалоДейли.

Sly999 написал(а):

пусть Вайпе даст адрес

да-да, я требую!

29

совсем уже у людей крыша поехала, скушно им, из-за того что Вилле новости не рассказывает. Вот и придумывают всякий бред, совсем уже его не во что не ставят :mad:

30

Sly999 написал(а):

не секрет. путь всем открыт с привета. пусть Вайпе даст адрес.

Хорошо! Вот могу дать страничку: Это интересно
Ну а это - ещё один бред про Вильку ( :tomato: ): Это интересно 2.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Слухи