Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Ville Valo Euro Rock Radio 7.02.2009


Ville Valo Euro Rock Radio 7.02.2009

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

-Привет всем! Это Celtic Angel и вы слушаете на Евро-рок радио программу, посвященную дню Хартаграммы и сейчас у нас особый гость на телефоне-Вилле...
-Хей,хей,хей,хей,хей дорогой народ.
-(нервный смех)Отлично.Мы очень,очень благодарны тебе за то,что ты делаешь это для нас.И я действительно ценю это.
-О,мы только начали еще.Ничего еще не сделано, так что не суди меня.
-Ну, ты ответил по телефону.Это уже хорошо!
-О,да,это была легкая часть.
-Да.Как там в Хельсинки прямо сейчас?
-(смешное такое причмокивание)Умм,там холодно.Там...эээ...Я не знаю.Я не выхожу на улицу слишком часто.Кажется,будет снег.Это то,что я могу видеть из моего окна.Я ничего не делаю, так что я пытаюсь избавиться от лихорадки и пишу новые песни.Так что это мои главные задачи в это время ,над которыми я сейчас и работаю.Ты знаешь,мы только что пару недель назад начали репетировать с группой, и все идет реально здорово с новыми песнями.Гас и его дама, у них только что появился их первый малыш.Примерно три недели назад.Так что это была очень позитивная пара недель.
-Отлично!Наши поздравления Гасу, ты должен передать ему поздравления от нас!
-Ммм,ммм.
-(дикий ржач)
-Я видел парочку фотографий,и к несчастью оно имеет много...малышка имеет полное сходство с папой(Вилле ржот)
-(ведущая заливается)
-Я конечно надеюсь что она изменится,но эээ, с тех пор как она является???, милой как эээ, ты знаешь, как бы там ни было, ты не может иметь их всех,кажется.
-(ржач)Да, говоря о новом альбоме, как все идет?Идет отлично?
-Эхм,ты знаешь, мы только что начали.У меня есть примерно...мы работаем над пятью песнями сейчас и мы собираемся выпустить их демо через некоторое время,может месяц-два месяца, и я отправлюсь в Америку чтобы встретиться с несколькими людьми лейбла и переговорить насчет возможных продюссеров и специалистов, так что...это будут довольно насыщенные парочка месяцев.Ты знаешь, музыка не будет такой же (дууми) как была.Она не в духе Блек Саббат.Она более прямолинейна,более...я называю ее-бесстрашный рок 80х( или рок со стальными яйцами  ).Так что, это не то что мы делали до этого,но это трудно сказать.В общем, в этот момент времени мы просто собираемся в репетиционной каждый день, берем инструменты и смотрим куда эта музыка заберет нас.
-Что ж, это хорошо.Я знаю, вы недавно разговаривали о том где вы будете записываться.Есть ли у вас уже какие-нибудь мысли по этому поводу?
-Я совершенно уверен, что мы не собираемся записываться в Финляндии.С тех пор...когда наш тур с Винус Думом...мы закончили его, когда это было,прошлым Августом или что-то вроде того.У нас было чертовски много времени, и каждый провел его здесь, в Хельсинки, больше или меньше.И...эхм,я хочу выбираться отсюда.Здесь просто холодно, темно...я люблю это место, ты знаешь, мои родители здесь, и у меня есть парочка друзей и все такое.Но я бы предпочел видеть нашу группу сконцентрированную целиком только на музыке, чем пытающимися разобраться в их собственной повседневной жизни,например,меняющими пеленки, ты понимаешь, я о Гасе, то есть о его ребенке.И я думаю,я надеюсь это будет где-нибудь в Америке,я не знаю;это все зависит от продюссера.И у нас все еще нет какой-бы то, ты знаешь,мы...Сейчас я жду когда мы будем готовы записать демо-мы собираемся записать демо пару песен здесь в Хельсинки-и затем, когда наши демо будут сделаны, я собираюсь полететь и надеюсь встретить людей которые будут заинтересованы работать с нами.Так что, так как ничего еще не сделано, самое время мне остановиться (рассуждать) о том, как хороша музыкаи как хорош будет следующий альбом.Я не знаю.
-О, я уверена, он будет великолепным!
-О, да..ты знаешь-спасибо тебе.
-(гы,гы,гы) да, Винус...я имею в виду Винус Дум реально хорош.
-Да, но ты знаешь,мы собирались попробовать что-то совсем другое,мы собирались рискнуть и ушли довольно далеко вниз по пути , ты знаешь, к такой мрачно-думной территории, так что...Так что, мы собираемся сделать что-то более прямое и прямолинейное,ты знаешь, с новым альбомом. так что...Все новые песни длятся до 4-х минут и они очень прямыми по сути.Таким образом, это очень захватывающее действо для нас, понимаешь.Никаких песен по 8 минут или типа того, так что там точно не будет песен как Sleepwalking Past Hope на предыдущем альбоме, даже при том, что я люблю Sleepwalking Past Hope, ты знаешь, это отличная песня для меня чтобы получить з-х сигаретный перерыв пока она длится, или чтобы уйти со сцены и съесть гамбургер, если я хочу.Есть так много(???) и так много соло.Но я полагаю, что для нашей же пользы мы должны испробовать вещи и, ты знаешь...ты знаешь,в эти дни, сейчас,это уже те же самые старые,те же самые старые песни, в целом уже скучно их исполнять,хотя многие люди не осознают что группа работает над ними может уже 2 года перед тем как их выпустит, а затем год или полтора ездит в туре с ними.Так что, мы долго жили с этими песнями, так что это очевидно, что мы хотим попробовать что-то другое, ты знаешь.Как только тур завершен и все такое, ты закончил с ними.
-Правильно.
-Так что, это как с отношениями в целом.(смешно так говорит)
-(ржач)Да, тур-это что-то...да , мы дали всем возможность прислать по имейлу вопросы для тебя, мы выберем некоторые из них.Мы получили более 300 вопросов, но...
-Тогда нам следует говорить очень-очень быстро, ты понимаешь.
-Ха, я не собираюсь задать тебе их все.Многие люди задавали вопросы о туре и конечно гадают когда он начнется,и...Понятно, что он начнется после выпуска нового альбома, но все же...эмм...
-О, я не знаю, я не знаю еще, потому что вы конечно помните что прийдет лето и будет много фестивалей.И я не знаю, это...ты знаешь,в пределах следующих двух месяцев мы получим общее представление с кем и когда мы будем записывать альбом.И ты понимаешь, что это позволяет нам размышлять о возможности небольшого тура в течении лета .может, мы примем участие в одном из тех фестивалей у вас в Америке, или... Я просто не знаю.
-Правильно
-Ты знаешь, это было бы здорово сыграть немного, но не слишком много.Я не хочу , чтобы что-нибудь отвлекало нас от создания лучшего альбома что мы можем создать.
-Правильно, точно.Да, я думаю, все поймут это.Да, все взволнованы,и я получила письма со всего света со словами"ты не был у нас 10 лет, когда вы снова приедете" и...это сложный вопрос(хаха)
-Мммм, это так мило,это...Единственная проблема в том, что когда кто-то говорит что мы не были у него 10 лет, это обычно означает что этот человек единственный там кто хочет чтобы мы поехали туда.И так как мы являемся группой, у нас есть расходы,у нас есть, ты знаешь, trust monkeys (не поняла), у нас есть люди настраивающие сцену и наши гитары, а они не очень дешевы, так что у нас нет возможности играть везде по миру все время.Иначе мы были бы в постоянном туре как Боб Дилан или типа того.Но мы выключим свет и становимся такими же материальными, ведь Боб не может уже делать ничего другого, так что это другая сторона ситуации
_____

* перевод спионерила с RH, ( спс Wednesday ) ;)

Более полная запись  интервью выложена здесь

Отредактировано Амазонка (11-02-2009 23:41:56)

2

Амазонка написал(а):

Я ничего не делаю, так что я пытаюсь избавиться от лихорадки и пишу новые песни.

Какой ещё лихорадки?
Я заметила, что в этом интервью слишком часто уподребляются словосочетания "ты знаешь" и "так что".

Амазонка написал(а):

-Я видел парочку фотографий,и к несчастью оно имеет много...малышка имеет полное сходство с папой(Вилле ржот)

Так она ещё карапуз, а подрастёт - мож на мамку станет похожа!

Амазонка написал(а):

-Я конечно надеюсь что она изменится,но эээ, с тех пор как она является???, милой как эээ, ты знаешь, как бы там ни было, ты не может иметь их всех,кажется.

Вот здесь я нифига не поняла.... :|

3

Амазонка написал(а):

-Я конечно надеюсь что она изменится,но эээ, с тех пор как она является???, милой как эээ, ты знаешь, как бы там ни было, ты не может иметь их всех,кажется.

Слушай действительно, как это? Иметь? А может Гасу пойти и в морду дать за такие слова? Простите не выдержала :tomato: Это его ребёнок!!! Пусть над собой смеётся, есть над чем.

4

Sly999 написал(а):

Слушай действительно, как это? Иметь? А может Гасу пойти и в морду дать за такие слова? Простите не выдержала  Это его ребёнок!!! Пусть над собой смеётся, есть над чем.

Прежде че говорить, подумать надо! На себя бы посмотрел, анарексик! :mad: Кто вообще сказал, что быть тощим - супер, а толстяком - фу? Да у толстяков зато харизма хорошо развита, с ними весело, и они не такие похотливые сволочи, как Бартон! (блин, ну когда ж я от бартонозависимости избавлюсь?)

5

Yuna написал(а):

Болеем мы... лечиться нам надо...

Ну конечно, с его-то астмой и курением....

Yuna написал(а):

Не не, солнце, тут я думаю просто нюансы перевода с английского... ну что-то вроде как когда-то в школе было: я имею большую семью, красивый дом и пикник по выходным...

Вот по этой причине в Новое время и произходили многочисленные расколы христианской церкви!

6

Да что вы, девченки!! Завидует ( по-доброму) Вало Гасику... Ну даже если чуть -чуть злится, то это из-за болезни :yep:
А еще из-за одиночества.. А еще изза того, что все приходится делать самому: и песни, и лирика и всякие там административные договоренности....Демо писать.. потом лететь в Америку  и т.д.  Устал человек...
Пожелеть некому :|

7

Sly999 написал(а):

Слушай действительно, как это? Иметь? А может Гасу пойти и в морду дать за такие слова? Простите не выдержала

Вайпэ написал(а):

Прежде че говорить, подумать надо! На себя бы посмотрел, анарексик!

вот значит как вы Вилле любите, да? o.O  :canthearyou:

8

Вайпэ написал(а):

Какой ещё лихорадки?

по-моему в Финке щас какой-то грипп ходит, ну или у него просто насморк....

9

Я помню, он в интервью как-то говорил, что гриппует раз в год обычно в холода. Ничего пройдёт.

10

Жена Вилюсика написал(а):

вот значит как вы Вилле любите, да?

Я его конечно люблю, но иногда он просто несносен! Нельза же ему всё время потакать: "да, он прав, он всегда прав, он такой умный, бла бла бла....." Да и тем более я сейчас болею.... Бартоном..... (что за чёрт дёрнул меня тогда в Pretending на него взглянуть.....)

Yuna написал(а):

Даже Бартон по шапке получил ни за что...

Ну, я прост так сказала, потому что многие говорят, что он бабник! И ещё см. мои слова выше....

Амазонка написал(а):

А еще изза того, что все приходится делать самому: и песни, и лирика и всякие там административные договоренности....Демо писать.. потом лететь в Америку  и т.д.  Устал человек...

Сам виноват - он сам на себя это взвалил, сам пусть теперь и парится! (да что ж я на него так обозлилась! Yuna, ты, наверное, заразила меня тем плохим настроением, которое у тебя после этого Евро-рока было....)

Амазонка написал(а):

Пожелеть некому

Я его про себя жалею.... Да, конечно, человеку нужен отдых..... Всё, журналюг от него надо гнать куда подальше! Ну, кто со мной?

Жена Вилюсика написал(а):

по-моему в Финке щас какой-то грипп ходит, ну или у него просто насморк....

:tired:

Sly999 написал(а):

Я помню, он в интервью как-то говорил, что гриппует раз в год обычно в холода.

У меня тож почти такая же фигня....

11

Вайпэ написал(а):

Да и тем более я сейчас болею.... Бартоном..... (что за чёрт дёрнул меня тогда в Pretending на него взглянуть.....)

а тебя не смущает, тот факт, что у него есть семья?

Вайпэ написал(а):

многие говорят, что он бабник!

:D

12

Жена Вилюсика написал(а):

а тебя не смущает, тот факт, что у него есть семья?

В том то и дело, что нет! От зависимости от Линде вообще было легче лёгкого избавиться! Сначала я узнала, что он женатик, это несколько умалило мой пыл, затем я увидела, каким он стал сейчас.... А от Бартона я даж не знаю как избавится! Тем более я слышала, что он бабник.....

Yuna написал(а):

Да я смотрю не только тебя   В следующий раз буду молчать как партизан.

:D

13

Вайпэ написал(а):

Я его про себя жалею.... Да, конечно, человеку нужен отдых..... Всё, журналюг от него надо гнать куда подальше! Ну, кто со мной?

яяяяя 8-)

14

Амазонка, Будем его телохранителями! Только журналист какой-нить подойдёт к нему хотя б на метрик - сделаем из него котлету по-киевски! :D

15

:yep:  :flirt:

16

Кстати, вот вторая часть интервью (просто на привет.ру есть ХИМовское сообщество, на котором я кстати есть, я там эту вторую часть только что прочитала):
- Кстати, нам пришло много вопросов вдогонку Мадагаскару, на тему того, не хочешь ли ты поработав над озвучиванием роли в мультфильме, сняться в живой роли в кино?
- О, я бы с удовольствием повторил подвиг Джона Бон Джови в продолжении "Вампиров", это было бы здорово, если бы дальше продолжили снимать сиквелы... Я считаю, как и многие вообще, из актеров получаются ужасные музыканты, и наоборот. Факт в том, что даже если ты крутой гитарист, это еще не значит, что тебе дадут главную роль в "Английском пациенте". Конечно, есть люди, которым удается и то и другое, но это не моё. Один мой друг спросил меня.. последние 15 лет он собирается снимать нечто наподобие "Вампиров", и если у него все-таки получится, я уже сказал ему свое "Да". Прикольно было бы вообразить себя вампиром.. но это только потому что он мой друг. Это совсем другой случай. .. Я ненавижу актеров)) И я также ненавижу себя, настолько чтобы не стать актером)
- Ой, я сделаю вид что ты этого не говорил))
- Хорошо)
- Ок, еще одна большая часть писем, которые мы получили, касается
вопроса о твоих новых тату. Просто, все что ты делаешь, вызывает у людей нетерпиливый интерес. Они спрашивают о твоих новых тату, в частности, много вопросов на тему того видео, которое мы все видели, где ты был на лекции недавно, в университете. И мы могли видеть у тебя неразборчивую тату чуть выше правого локтя. И всем любопытно, что же там нарисовано.
- Ну, у меня вообще то много новых тату.. Эту тату сделала Кэт, когда я был в Л.-А... это некая комбинация из песочных часов с крыльями и надпись "Отшельник" на французском, так как я и есть отшельник. Ну, это такой маленький прикол, скрытый смысл которого знают лишь близкие друзья. Это лишь маленький элемент паззла, так сказать.
- У тебя есть еще и новые портреты, так? Несколько, как мне известно.
- Да, есь несколько. Но они еще не доделаны, поэтому я пока не могу
раскрыть интригу.
- А, ок.
- Ну, у меня есть тату с портретом Клауса Кински, немецкого актера. И
есть еще изображение взрослого мужчины, сосущего свой большой палец и
лежащего, на обнаженной женщине. Такой психоделический образ, он и выглядет именно так. Кэт ее сделала. Она находится у меня внизу живота.. Выглядит неплохо) Это своеобразная гарантия, что меня больше никогда не будут домогаться. Да) Это была мая миссия.. сделать такую тату, которая напрочь убила бы любую возможность заняться сексом.
- Ну я уверена, что этого не случится))
- Хм, мне кажется мне стоит поискать слепую девушку))
- Еще один вопрос касается очень маленькой тату выше сердечка на твоем запястье, над надписью DILLIGAF, там у тебя какие-то символы или цифры или еще что-то.. всем до смерти интересно, что же это такое?
- О Господи! Вот это странно))... мне ее сделал один мой друг. Это
значит Canto, что одначает Глава, а не что-то нецензурное. Это из "Ада" Данте. Помоему, что-то из начала, в разных переводах по разному наверное, у меня нет под рукой "Ада" поэтому я не могу прочесть точные строки. Это строки, которые помогают мне сохранять спокойствие, в некотором роде. Вообще, у меня нет цели набить как можно больше татуировок, как многие думают.. просто само собой получается.
- Ок. Давай сменим тему. Вот еще один аспект, с которым я часто
сталкиваюсь в интернете, и я знаю что тебе наверняка тоже задавали такие вопросы, потому что людям это интересно. В таких местах как Майспейс или Фейсбук и так далее много ваших фанатов. И они хотели бы найти там и тебя. Вопрос, который волнует многих: есть ли ты в интернете? На майспейсе, фейсбуке, где-либо еще в соц. сетях?
- Ну, я кроме фейсбука и майспейс ничего не знаю больше.. На фейсбуке
меня точно нет. Хотя там есть миллионы "меня", и ни один не является
настоящим)) Я есть на майспейсе, но не под своим именем. И тому, кто
довольно хорошо знаком со всем что связано с ХИМ, не составит труда меня вычислить там. Что-то в духе Индианы Джонса, отправьтесь на поиски и вы легко меня найдете.
- А ты добавляешь посторонних "друзей" или только тех, кого знаешь?
- Ну, у меня там уже есть.. ТРИ друга))) Вообще, мне просто интересно
было посмотреть, как майспейс вообще работает. Он мне очень быстро
наскучивает)) Я не путешествую с лэптопом, я не привязан к комппьютеру, разве что сейчас, пока я сижу дома, и работаю над новым материалом... ну, это не моё.. По мне, это бесполезная трата времени. если я хочу встретиться с людьми, я лучше схожу в паб.
- Нам просто хотелось предупредить людей. Вообще это довольно опасная штука, в сети полно машенников, выдающих себя за знаменитостей, и выведывающих таким образом домашние адреса фанатов и так далее.. Страшновато вообще-то..
- Ой, ну я честно не имею к этому никакого отношения..
- Я знаю, я знаю. Просто скажи людям, чтобы они не верили всяким
"Вилле Вало" на майспейсе.
- Аа, да.. не верьте, не верьте.. это не я.
- Хорошо. Итак у нас есть вопрос, который мы выбрали среди полученных
писем. Не знаю, это ник или настоящее имя, но похоже на ник. Ее зовут
Монсерат, она из Норвака, Канада. Она спрашивает "Вилле, много людей мечтают побывать на вашем концерте и готовы ждать часами выступления ХИМ. Если бы у тебя появилась возможность побывать на месте фаната какой-либо группы или артиста, кто бы это был, и почему?
- Хм, первое что бы я сделал, это избавил себя от необходимости ждать
часами) Сегодня мне достаточно просто сделать несколько звонков, чтобы попасть в список VIP гостей. А вообще, мне приходилось побывать в такой ситуации. Это было выступление Kiss в середине 90-х. Это было их первое турне без масок, так сказать. Первый концерт был в Стокгольме. Нам очень хотелось попасть туда, и мы уговорили учителей позволить нам провести трехдневную Kiss-вечеринку для сбора средств. До сих пор мне это аукается))) И ментально, и физически, может быть даже и духовно. А сегодня.. ну не так много групп на самом деле.. мне больше нравятся отдельные песни. Я не очень люблю именно концерты. Марк Ланаген, например, всегда хорошо выступает, не зависимо оттого что он делает. Пару раз был на выступлениях The Gotham Twins, во время их Скандинавского турне. Также я ездил на концерт Fields of Nephilim в Лондоне, прошлым летом. Они отыграли два специальных концерта в Shepherds Bush Empire. В общем-то это все. Я не особый любитель ходить на концерты. Не знаю.. я наверное слишком избалован уже..
- Ха ха, ну ладно) Еще один вопрос, пришедший нам на емейл, касается той футболки на тебе, которую мы видели на нескольких фотографиях. Так что же такое The mercy fucks?
- Ну, вы все-таки поищите мой майспейс))) хы хы хы))) И спросите у тех трех друзей на моей странице)) .. ну, это мой проект. Это то, над чем я работаю уже года три наверное. Мне просто нравится это название) Кто-то может подумать, что это как-то связано с религией. Но это однозначно не так. Кто-то может подумать, что это некий вариант религии чтобы призвать людей к каким-то духовным идеям под общим названием The mercy fucks. Но.. не не не, это не то.. Это группа.. да.. и единственный член этой группы это... ну, у меня нет басиста, гитариста... у меня есть только poo-player (человек, который умеет музыкально пукать))))))))) Это мистер Брэндон Новак. Так что у меня в группе скейтбордер, бывший наркоман и poo-player в одном лице. Что еще надо для рокенролла?)) ну пара песен, пожалуй еще.. ну, в общем это проект, который так и не был реализован. Просто у меня было полно свободного времени в Майами.. короче, это группа которая никогда не выступает. У меня есть пара фанатов даже.. Полезно иногда позволять своему воображению пускаться в свободное плавание, и делать что-то совершенно отличающееся от того, что мы делаем с ХИМ. Линде работает над новым материалом для Daniel Lioneye, скоро он будет его записывать, Бертон тоже работает над сторонним проектом, у каждого есть что-то, и это круто. Я не могу сказать что ХИМ это что-то суперсерьезное. Но иногда нужно относиться к этом чуть менее серьезно. Чтобы не тратить на него все свое время. Да. это наша страсть, которую мы точно не хотим потерять из-за какой-нибудь ерунды. Поэтому надо иметь сторонние проекты, которые менее важны. И пусть они не так важны, но они все равно много значат. Когда ты можешь просто расслабиться и делать что душа изволит, что я и делаю с the mercy fucks. В общем вот так.
- Хорошо. Кстати, я не сказала. от кого был этот вопрос. Он был от Софи из Англии.
- Ааа, даа, круто! Софи как раз одна из моих френдов на майспейсе. Я
отправил ей футболку. Она была первая кто нашел мою страницу на майспейсе. Она была первой, и не была моим другом. Она думала что это все шутка, и хотела зафрендить меня, и я сказал - да, конечно, я тебе отправлю футблолку и все такое - она была в Финляндии на всех трех концертах Хеллдана, которые мы проводили, очень выносливая девушка))
- Ооо, круто. Молодец, Софи! Мы кстати тоже хотели приехать на Хеллдан, но дотуда из Штатов слишком дорого лететь.
- Да, это так. Но что поделать.. Люди по всему миру летают. Да
это дорого. Это занимает много времени и много сил ради одного концерта или пары концертов.. Это изначально и было причиной, почему мы затеяли всю эту возню с Хеллданом чтобы проводить больше чем одно выступление. Вначале не было названия Хеллдан. Просто мы выступали в новогоднюю ночь. И люди стали прилетать из-за границы. И мы подумали, зачем им приезжать так издалека ради одного концерта, давайте дадим им несколько концертов, чтобы им было хорошо. Поэтому мы и пригласили и The 69 Eyes и Negative и другие группы. Чтобы люди могли посмотреть на что-то еще кроме отстойного выступления ХИМ))))
- Ха ха, но ведь все приехали именно ради вашего выступления!) И оно не было отстойным.
- Ой, я засмущался прям))
- Ну ладно. Следующий вопрос возможно смутит тебя еще больше. Я конечно постаралась избежать всяких непристойных вопросов, потому что их поступило много. Но мы все видели это видео, и о нем много говорилось на форумах и так далее. Концерт в Тилбурге во время тура VD.
- А, тот что с вибратором?
- Да. )) хы хы, просто одна девушка, которая была там, ее зовут Венди, ей интересно, о чем ты думал в тот момент, потому что выражение твоего лица было просто невыразимо, когда ты увидел ту штуку
- Ну, скажем так, это один из ключевых моментов, которые никогда не
забываются, особенно в отношении гастролей. Одним из забавных и выдающихся эпизодов в моей жизни, она вероятно знает это, была моя работа в секс-шопе, и я немного знаю, как эти штуки работают, я был своеобразным тестировщиком каждого продукта)) Ну, честно, ничего особенного тогда не произошло, но смешно то, что после этого события одно из финских печатных изданий выпустило заметку о том, что я сошел с ума, они повернули все таким образом, дескать это я сам принес вибратор на концерт и что я использую вибраторы в качестве подставки под микрофон. ну в принципе это не плохая идея, но в то же время и не самая лучшая. В той ситуации это была кульминация всего происходящего, которая полностью вышла из-под контроля.
- Ну зато весело было, судя по видео на ютубе))
- Аа, ну да, да, было здорово) Я чрезвычайно счастлив за это))
- Ок. Еще одно письмо, ну может еще два письма, пожалуй, прежде чем мы отпустим тебя и пожелаем спокойной ночи..
- Вполне достаточно
- Письмо от Софи. Она говорит, слава разделяет людей так или иначе, и ей интересно, заставляет ли вся ситуация вокруг тебя чувствовать себя
аутсайдером и отделенным от обычных людей?
- Что ты имеешь в виду? Точнее, что она имеет в виду?
- Ну, в Финляндии это не так заметно, насколько я слышала. Но.. Если ты очень популярен и идешь по улице например в Штатах, то за тобой начинают ходить толпы. Ты никуда не можешь пойти, везде за тобой следуют по пятам, ну, что-то наподобии того, как люди ошиваются вокруг твоего дома.
- Аа.. это так глупо.. я ненавижу таких людей.. Я вообще не являюсь
мизантропом, но мне противен тот факт что единственное безопасное место на всей земле, которое у меня есть, которое является моей собственностью, где я пишу все мои песни... ну.. знаешь, две недели назад мне пришлось даже вызвать полицию из-за одной девушки. Она не хотела уходить, она была совершенно пьяна, ей и 18 наверное не было, она три часа тарабанила мне в дверь. Я сказал ей чтобы она убиралась, что это частная собственность, что я работаю над новой песней, над новым материалом, над музыкой, которая возможно заставила ее прийти сюда и стучать мне дверь. У нее была моя фотография, где я опять же на сцене Тилбурга с вибратором в руке. Это было так дико.. Ну.. вообще просто.. слов нет.. Но если не считать таких случаев, в основном у людей есть чувство уважения, пусть даже ты знаменит. Людям вообще свойственно разговаривать друг с другом, смотреть друг на друга, и если заморачиваться на таких вещах, то можно заработать параною, и зачем тебе тогда эта известность? Ну вот например есть в америке такие актеры... вот, как ты сможешь оставаться незаметным если ты идешь по улице в очках размером с солнце! Или ведешь себя вызывающе на глазах у миллионов людей! Или тебя сопровождают здоровенные телохранители!.. естественно люди обратят на тебя внимание и будут думать, кто ты такой.. и даже если они тебя не знают, они подумают, это что за сумасшедший.. Многие люди сами привлекают к себе внимание своей параноей. Хы хы, я можно сказать, экономлю кучу денег на телохранителях и очках.
- ну и пожалуй последний вопрос, который интересует многих. Все знают
что ты любишь книги и много читаешь. И в частности, зная, что тебе нравятся те или иные книги, люди также покупают их чтобы прочесть. Есть что-то что ты читаешь в данный момент? Ну или недавна прочитал?
- Я сейчас читаю пару книг об искусстве. вообще, я начал
коллекционировать порно, впервые в жизни)) Знаешь, это... аа нет, лучше не будем об этом))) Я не могу произнести название этого журнала, оно очень грубое, но название просто фантастичное))) Он называется "The new see plee plee plee..." Он издается в Дании с 70х годов. и я коллекционирую его сейчас. Таак.. погоди ка, щас я у себя в спальне, пытаюсь вспомнить, что я там читаю нынче.. погоди... так, так, теперь я на кровати... тут куча книг каких-то.. Так, значит щас я читаю книгу о Хансе Беллмере (Hans Bellmer). Она называется "Смерть, желание и кукла: жизнь и творчество Ханса Беллмаера" (eath, desire and the doll: The Life and Art of Hans Bellmer), автора Peter Webb. Он был очень интересным человеком. Ну, я не особо много читал в последнее время, чтобы поделиться с тобой.. Просто.. когда работаешь над песнями и читаешь книги, то эти книги начинают сильно влиять на твое творчество. Поэтому не стоит много читать. Если говорить о чтении, то в основном я читаю поэзию, это помогает мне в написании стихов к песням. Не знаю.. может я просто ленивый, если начистоту)) ..
- Ок. Спасибо Вилле!
- Всегда пожалуйста!

17

Спасибочки  :flag:

18

Yuna написал(а):

Спасибочки

Незачто! Я хотела ссылку на ту стрвницу выложить, но не решилась....

19

Вайпэ написал(а):

меня есть тату с портретом Клауса Кински,

Кстати он полный урод, какого черта Вилька на себе рисует черт-те что?! :mad:

20

tatstar111 написал(а):

Кстати он полный урод, какого черта Вилька на себе рисует черт-те что?!

Трудный вопрос, у меня такое чувство будто он пытается оградить себя от любви других людей, потому что я хочу любить его тело, а не разную ху...ю на его теле!!!!! :mad:  :mad:  :angry: Не могу...

21

Так.. пора в темку http://villehearts.mybb.ru/viewtopic.php?id=401  :tomato:  :P

22

:rofl: я ваще по поводу этого интервью молчать решила.... ибо потому что если опять начну  меня забанят...

23

Sly999 написал(а):

я хочу любить его тело, а не разную ху...ю на его теле!!!!!

а мне всё равно...и так даже с уродливыми татушками его тело прекрасно!

24

С помощью тату и музыки ОН самовыражается  :unsure:

25

Глупо так самовыражаться. Я искренне надеюсь, что у него это пройдёт, потому что недавно была сделана ещё одна татуировка. Скоро живого места не останется на теле. Я люблю человека и его кожу, а не краску под кожей.

26

Sly999, я с тобой согласна! Не, мне конечно нравились его тату, которые сейчас считаются классикой, но с тех пор, как по его телу прошлась Кэт Вон Ди, Это начинает понемногу раздражать! Я сама себе хочу четыре татушки, но не более того!

Жена Вилюсика написал(а):

а мне всё равно...и так даже с уродливыми татушками его тело прекрасно

Ну, в принципе, если не обращать внимания на некоторые его татухи, то мне лично хочется его поцеловать, упасть с ним на кроватку..... Ой.... :blush:

27

Боже дамы тут я буквально прочла одно интервью...надо в себя прийти. Боже кому я отдала столько времени своей жизни? Выходит я его вообще не знала?  :'(
Это продолжение, как я поняла интервью с евророк-радио.
- Кстати, нам пришло много вопросов вдогонку Мадагаскару, на тему того, не хочешь ли ты поработав над озвучиванием роли в мультфильме, сняться в живой роли в кино?
- О, я бы с удовольствием повторил подвиг Джона Бон Джови в продолжении "Вампиров", это было бы здорово, если бы дальше продолжили снимать сиквелы... Я считаю, как и многие вообще, из актеров получаются ужасные музыканты, и наоборот. Факт в том, что даже если ты крутой гитарист, это еще не значит, что тебе дадут главную роль в "Английском пациенте". Конечно, есть люди, которым удается и то и другое, но это не моё. Один мой друг спросил меня.. последние 15 лет он собирается снимать нечто наподобие "Вампиров", и если у него все-таки получится, я уже сказал ему свое "Да". Прикольно было бы вообразить себя вампиром.. но это только потому что он мой друг. Это совсем другой случай. .. Я ненавижу актеров)) И я также ненавижу себя, настолько чтобы не стать актером)
- Ой, я сделаю вид что ты этого не говорил))
- Хорошо)
- Ок, еще одна большая часть писем, которые мы получили, касается
вопроса о твоих новых тату. Просто, все что ты делаешь, вызывает у людей нетерпиливый интерес. Они спрашивают о твоих новых тату, в частности, много вопросов на тему того видео, которое мы все видели, где ты был на лекции недавно, в университете. И мы могли видеть у тебя неразборчивую тату чуть выше правого локтя. И всем любопытно, что же там нарисовано.
- Ну, у меня вообще то много новых тату.. Эту тату сделала Кэт, когда я был в Л.-А... это некая комбинация из песочных часов с крыльями и надпись "Отшельник" на французском, так как я и есть отшельник. Ну, это такой маленький прикол, скрытый смысл которого знают лишь близкие друзья. Это лишь маленький элемент паззла, так сказать.
- У тебя есть еще и новые портреты, так? Несколько, как мне известно.
- Да, есь несколько. Но они еще не доделаны, поэтому я пока не могу
раскрыть интригу.
- А, ок.
- Ну, у меня есть тату с портретом Клауса Кински, немецкого актера. И
есть еще изображение взрослого мужчины, сосущего свой большой палец и
лежащего, на обнаженной женщине. Такой психоделический образ, он и выглядет именно так. Кэт ее сделала. Она находится у меня внизу живота.. Выглядит неплохо) Это своеобразная гарантия, что меня больше никогда не будут домогаться. Да) Это была мая миссия.. сделать такую тату, которая напрочь убила бы любую возможность заняться сексом.
- Ну я уверена, что этого не случится))
- Хм, мне кажется мне стоит поискать слепую девушку))
- Еще один вопрос касается очень маленькой тату выше сердечка на твоем запястье, над надписью DILLIGAF, там у тебя какие-то символы или цифры или еще что-то.. всем до смерти интересно, что же это такое?
- О Господи! Вот это странно))... мне ее сделал один мой друг. Это
значит Canto, что одначает Глава, а не что-то нецензурное. Это из "Ада" Данте. Помоему, что-то из начала, в разных переводах по разному наверное, у меня нет под рукой "Ада" поэтому я не могу прочесть точные строки. Это строки, которые помогают мне сохранять спокойствие, в некотором роде. Вообще, у меня нет цели набить как можно больше татуировок, как многие думают.. просто само собой получается.
- Ок. Давай сменим тему. Вот еще один аспект, с которым я часто
сталкиваюсь в интернете, и я знаю что тебе наверняка тоже задавали такие вопросы, потому что людям это интересно. В таких местах как Майспейс или Фейсбук и так далее много ваших фанатов. И они хотели бы найти там и тебя. Вопрос, который волнует многих: есть ли ты в интернете? На майспейсе, фейсбуке, где-либо еще в соц. сетях?
- Ну, я кроме фейсбука и майспейс ничего не знаю больше.. На фейсбуке
меня точно нет. Хотя там есть миллионы "меня", и ни один не является
настоящим)) Я есть на майспейсе, но не под своим именем. И тому, кто
довольно хорошо знаком со всем что связано с ХИМ, не составит труда меня вычислить там. Что-то в духе Индианы Джонса, отправьтесь на поиски и вы легко меня найдете.
- А ты добавляешь посторонних "друзей" или только тех, кого знаешь?
- Ну, у меня там уже есть.. ТРИ друга))) Вообще, мне просто интересно
было посмотреть, как майспейс вообще работает. Он мне очень быстро
наскучивает)) Я не путешествую с лэптопом, я не привязан к комппьютеру, разве что сейчас, пока я сижу дома, и работаю над новым материалом... ну, это не моё.. По мне, это бесполезная трата времени. если я хочу встретиться с людьми, я лучше схожу в паб.
- Нам просто хотелось предупредить людей. Вообще это довольно опасная штука, в сети полно машенников, выдающих себя за знаменитостей, и выведывающих таким образом домашние адреса фанатов и так далее.. Страшновато вообще-то..
- Ой, ну я честно не имею к этому никакого отношения..
- Я знаю, я знаю. Просто скажи людям, чтобы они не верили всяким
"Вилле Вало" на майспейсе.
- Аа, да.. не верьте, не верьте.. это не я.
- Хорошо. Итак у нас есть вопрос, который мы выбрали среди полученных
писем. Не знаю, это ник или настоящее имя, но похоже на ник. Ее зовут
Монсерат, она из Норвака, Канада. Она спрашивает "Вилле, много людей мечтают побывать на вашем концерте и готовы ждать часами выступления ХИМ. Если бы у тебя появилась возможность побывать на месте фаната какой-либо группы или артиста, кто бы это был, и почему?
- Хм, первое что бы я сделал, это избавил себя от необходимости ждать
часами) Сегодня мне достаточно просто сделать несколько звонков, чтобы попасть в список VIP гостей. А вообще, мне приходилось побывать в такой ситуации. Это было выступление Kiss в середине 90-х. Это было их первое турне без масок, так сказать. Первый концерт был в Стокгольме. Нам очень хотелось попасть туда, и мы уговорили учителей позволить нам провести трехдневную Kiss-вечеринку для сбора средств. До сих пор мне это аукается))) И ментально, и физически, может быть даже и духовно. А сегодня.. ну не так много групп на самом деле.. мне больше нравятся отдельные песни. Я не очень люблю именно концерты. Марк Ланаген, например, всегда хорошо выступает, не зависимо оттого что он делает. Пару раз был на выступлениях The Gotham Twins, во время их Скандинавского турне. Также я ездил на концерт Fields of Nephilim в Лондоне, прошлым летом. Они отыграли два специальных концерта в Shepherds Bush Empire. В общем-то это все. Я не особый любитель ходить на концерты. Не знаю.. я наверное слишком избалован уже..
- Ха ха, ну ладно) Еще один вопрос, пришедший нам на емейл, касается той футболки на тебе, которую мы видели на нескольких фотографиях. Так что же такое The mercy fucks?
- Ну, вы все-таки поищите мой майспейс))) хы хы хы))) И спросите у тех трех друзей на моей странице)) .. ну, это мой проект. Это то, над чем я работаю уже года три наверное. Мне просто нравится это название) Кто-то может подумать, что это как-то связано с религией. Но это однозначно не так. Кто-то может подумать, что это некий вариант религии чтобы призвать людей к каким-то духовным идеям под общим названием The mercy fucks. Но.. не не не, это не то.. Это группа.. да.. и единственный член этой группы это... ну, у меня нет басиста, гитариста... у меня есть только poo-player (человек, который умеет музыкально пукать))))))))) Это мистер Брэндон Новак. Так что у меня в группе скейтбордер, бывший наркоман и poo-player в одном лице. Что еще надо для рокенролла?)) ну пара песен, пожалуй еще.. ну, в общем это проект, который так и не был реализован. Просто у меня было полно свободного времени в Майами.. короче, это группа которая никогда не выступает. У меня есть пара фанатов даже.. Полезно иногда позволять своему воображению пускаться в свободное плавание, и делать что-то совершенно отличающееся от того, что мы делаем с ХИМ. Линде работает над новым материалом для Daniel Lioneye, скоро он будет его записывать, Бертон тоже работает над сторонним проектом, у каждого есть что-то, и это круто. Я не могу сказать что ХИМ это что-то суперсерьезное. Но иногда нужно относиться к этом чуть менее серьезно. Чтобы не тратить на него все свое время. Да. это наша страсть, которую мы точно не хотим потерять из-за какой-нибудь ерунды. Поэтому надо иметь сторонние проекты, которые менее важны. И пусть они не так важны, но они все равно много значат. Когда ты можешь просто расслабиться и делать что душа изволит, что я и делаю с the mercy fucks. В общем вот так.
- Хорошо. Кстати, я не сказала. от кого был этот вопрос. Он был от Софи из Англии.
- Ааа, даа, круто! Софи как раз одна из моих френдов на майспейсе. Я
отправил ей футболку. Она была первая кто нашел мою страницу на майспейсе. Она была первой, и не была моим другом. Она думала что это все шутка, и хотела зафрендить меня, и я сказал - да, конечно, я тебе отправлю футблолку и все такое - она была в Финляндии на всех трех концертах Хеллдана, которые мы проводили, очень выносливая девушка))
- Ооо, круто. Молодец, Софи! Мы кстати тоже хотели приехать на Хеллдан, но дотуда из Штатов слишком дорого лететь.
- Да, это так. Но что поделать.. Люди по всему миру летают. Да
это дорого. Это занимает много времени и много сил ради одного концерта или пары концертов.. Это изначально и было причиной, почему мы затеяли всю эту возню с Хеллданом чтобы проводить больше чем одно выступление. Вначале не было названия Хеллдан. Просто мы выступали в новогоднюю ночь. И люди стали прилетать из-за границы. И мы подумали, зачем им приезжать так издалека ради одного концерта, давайте дадим им несколько концертов, чтобы им было хорошо. Поэтому мы и пригласили и The 69 Eyes и Negative и другие группы. Чтобы люди могли посмотреть на что-то еще кроме отстойного выступления ХИМ))))
- Ха ха, но ведь все приехали именно ради вашего выступления!) И оно не было отстойным.
- Ой, я засмущался прям))
- Ну ладно. Следующий вопрос возможно смутит тебя еще больше. Я конечно постаралась избежать всяких непристойных вопросов, потому что их поступило много. Но мы все видели это видео, и о нем много говорилось на форумах и так далее. Концерт в Тилбурге во время тура VD.
- А, тот что с вибратором?
- Да. )) хы хы, просто одна девушка, которая была там, ее зовут Венди, ей интересно, о чем ты думал в тот момент, потому что выражение твоего лица было просто невыразимо, когда ты увидел ту штуку
- Ну, скажем так, это один из ключевых моментов, которые никогда не
забываются, особенно в отношении гастролей. Одним из забавных и выдающихся эпизодов в моей жизни, она вероятно знает это, была моя работа в секс-шопе, и я немного знаю, как эти штуки работают, я был своеобразным тестировщиком каждого продукта)) Ну, честно, ничего особенного тогда не произошло, но смешно то, что после этого события одно из финских печатных изданий выпустило заметку о том, что я сошел с ума, они повернули все таким образом, дескать это я сам принес вибратор на концерт и что я использую вибраторы в качестве подставки под микрофон. ну в принципе это не плохая идея, но в то же время и не самая лучшая. В той ситуации это была кульминация всего происходящего, которая полностью вышла из-под контроля.
- Ну зато весело было, судя по видео на ютубе))
- Аа, ну да, да, было здорово) Я чрезвычайно счастлив за это))
- Ок. Еще одно письмо, ну может еще два письма, пожалуй, прежде чем мы отпустим тебя и пожелаем спокойной ночи..
- Вполне достаточно
- Письмо от Софи. Она говорит, слава разделяет людей так или иначе, и ей интересно, заставляет ли вся ситуация вокруг тебя чувствовать себя
аутсайдером и отделенным от обычных людей?
- Что ты имеешь в виду? Точнее, что она имеет в виду?
- Ну, в Финляндии это не так заметно, насколько я слышала. Но.. Если ты очень популярен и идешь по улице например в Штатах, то за тобой начинают ходить толпы. Ты никуда не можешь пойти, везде за тобой следуют по пятам, ну, что-то наподобии того, как люди ошиваются вокруг твоего дома.
- Аа.. это так глупо.. я ненавижу таких людей.. Я вообще не являюсь
мизантропом, но мне противен тот факт что единственное безопасное место на всей земле, которое у меня есть, которое является моей собственностью, где я пишу все мои песни... ну.. знаешь, две недели назад мне пришлось даже вызвать полицию из-за одной девушки. Она не хотела уходить, она была совершенно пьяна, ей и 18 наверное не было, она три часа тарабанила мне в дверь. Я сказал ей чтобы она убиралась, что это частная собственность, что я работаю над новой песней, над новым материалом, над музыкой, которая возможно заставила ее прийти сюда и стучать мне дверь. У нее была моя фотография, где я опять же на сцене Тилбурга с вибратором в руке. Это было так дико.. Ну.. вообще просто.. слов нет.. Но если не считать таких случаев, в основном у людей есть чувство уважения, пусть даже ты знаменит. Людям вообще свойственно разговаривать друг с другом, смотреть друг на друга, и если заморачиваться на таких вещах, то можно заработать параною, и зачем тебе тогда эта известность? Ну вот например есть в америке такие актеры... вот, как ты сможешь оставаться незаметным если ты идешь по улице в очках размером с солнце! Или ведешь себя вызывающе на глазах у миллионов людей! Или тебя сопровождают здоровенные телохранители!.. естественно люди обратят на тебя внимание и будут думать, кто ты такой.. и даже если они тебя не знают, они подумают, это что за сумасшедший.. Многие люди сами привлекают к себе внимание своей параноей. Хы хы, я можно сказать, экономлю кучу денег на телохранителях и очках.
- ну и пожалуй последний вопрос, который интересует многих. Все знают
что ты любишь книги и много читаешь. И в частности, зная, что тебе нравятся те или иные книги, люди также покупают их чтобы прочесть. Есть что-то что ты читаешь в данный момент? Ну или недавна прочитал?
- Я сейчас читаю пару книг об искусстве. вообще, я начал
коллекционировать порно, впервые в жизни)) Знаешь, это... аа нет, лучше не будем об этом))) Я не могу произнести название этого журнала, оно очень грубое, но название просто фантастичное))) Он называется "The new see plee plee plee..." Он издается в Дании с 70х годов. и я коллекционирую его сейчас. Таак.. погоди ка, щас я у себя в спальне, пытаюсь вспомнить, что я там читаю нынче.. погоди... так, так, теперь я на кровати... тут куча книг каких-то.. Так, значит щас я читаю книгу о Хансе Беллмере (Hans Bellmer). Она называется "Смерть, желание и кукла: жизнь и творчество Ханса Беллмаера" (eath, desire and the doll: The Life and Art of Hans Bellmer), автора Peter Webb. Он был очень интересным человеком. Ну, я не особо много читал в последнее время, чтобы поделиться с тобой.. Просто.. когда работаешь над песнями и читаешь книги, то эти книги начинают сильно влиять на твое творчество. Поэтому не стоит много читать. Если говорить о чтении, то в основном я читаю поэзию, это помогает мне в написании стихов к песням. Не знаю.. может я просто ленивый, если начистоту)) ..
- Ок. Спасибо Вилле!
- Всегда пожалуйста!

28

Sly999, Вообще-то, я это уже выкладывала на 1 странице...

29

Вайпэ
Это продолжение  :yep:

30

Вайпэ написал(а):

Вообще-то, я это уже выкладывала на 1 странице...

Продолжение выкладывала? А по-моему нет.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Ville Valo Euro Rock Radio 7.02.2009