Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Русский Рок


Русский Рок

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Слушаем? Слушали? Кого выделяете иль обажаете?

Я раньше очень любила именно русский рок, сейчас тоже конечно не забываю, но слушаю намного реже, чем раньше! Очень люблю КИНО, Агату Кристи, Арию, Парк Горького, СерьГу и Чижа!!! brunette.gif

2

ВИКТОР ЦОЙ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.................оч люблю))) мне еще наутилус по душе))

3

Арию я люблю с Кипеловым, Беркут мне не нравится.
Кино...некоторые песни.
Парк Горького - супер!
Серьга. Галанину - ура! Классный дядька!
Чиж на любителя....
Из современных...наверно группа Санкт-Петербург, но эта банда вне ротации, да и инфу о них достать сложно..

4

Арию я тож с Кипеловым люблю и  гр. Кипелов нравиться!!

КИНО и ВИКТОР ЦОЙ занимает отдельную историю моего бытия! Его песни полностью перевернули мою жизнь, изменили мои взгляды и вскусы в музыке!

5

clapping.gif  круть

6

:)  Так и есть!!!))) :cool:

7

А я старая Киноманка, мы до сих пор с друзьями собираемся 15 августа. Сейчас смотрю передачу про Янку Дягилеву, как она вам, мне оч нравится, особенно " Нюркина песня"

8

Ну, меня можно ещё назвать ПИЛОТкой)))Слушаю их 5 лет и нисколечко не разлюбила)))Yohanga!!!!

9

Мне очень нравится КИНО и АГАТА КРИСТИ, даж на концерте их была, когда они В КАЗАНЬ ПРИЕЗЖАЛИ:) еще на ТОКИО была, но группа мне не очень нравится, просто билетики халявные были:) а так.....в россии больше умеют попсу производить,чем "рок"...

10

а 21 числа Виктору Цою исполнилось бы 45...............
Спасибо, что такой человек был на этой земле...............
Вечная память.........

http://v.foto.radikal.ru/0706/ce/f89eba87b97d.jpg

11

Блэкусь, это да! Не человек был-ТАЛАНТИЩЕ!

12

А из русского рока очень люблю Арию, Агату Кристи, Кипелова. Ну и КИШ.

13

АГАТА КРИСТИ эту группу я  оч давно  слушаю  :)

14

УУУ))))А я вообще ярый слушатель Нашего..особенно по утрам))))Так что я много чего люблю..........))))))

15

Dark Soul написал(а):

ТАЛАНТИЩЕ!

Дааа!!!!
Дарки  :friends: , мну тож они нрава!!!
Системыч!!! good.gif  Жаль у нас нема вашего Нашего радиво!!! Зато у нас есть " Джем фм" , рашен и укр рок крутят))) Слушаю периодически!!) :dance:

16

Но я так вообще не очень люблю русский рок и метал,но было время когда оч любил Арию и КИШ))))

17

из нашего русского предпочитаю то, что по-тяжелее.. Catharsis ... Невидь :)

18

Catharsis да мне тож пару песен нраца..незнаю наш рок неочень77нет канеш есть оч даж ничиго ну вот из всего оч нраца Кипелов))

19

Русский рок? ну не знаю..как не привлекает он меня...может потому, что музыка немного отличается от зарубежной?! возможно.....но иногда можно что-нибудь послушать, если посоветуют..единственное, что мне нравится из отечественных исполнителей, это готик-группа "Шмели"..суперская музыка и тексты ничего так.

20

Ну не скажу что люблю,но пару песен КИНО нравица.Люблю "Агата Кристи","Серьга"("Дорога в ночь"),"Ария"(Ангельская пыль-до сих пор обожаю),Наутилус очень нравится.Cruella как же ты права!!! Про "Санкт-Петербург"что то найти вообще не реально.Жалко не плохая команда.

21

Из наших люблю Агату Кристи, Deform ничего так...

22

У нас альтернатива также развита, как и зарубежом...Мне вот [AMATORY] недавно полюбились)) Какие у них тексты хе-хе-хе))) Супер, разбираю...

23

я из Русского рока ток Слот уважаю ...
Кто ещё знает эту группу?

24

Только Ария и только в то время когда пел Кипелов.....красивые тексты,сильное исполнение.......

25

ALESYA)) написал(а):

Только Ария и только в то время когда пел Кипелов.....красивые тексты,сильное исполнение.......

Да! Полностью согласна. Лично меня начали напрягать со временем и Агата и Дельфин и все остальные. Незнаю, но меня они парят. А Ария дает заряд позитива и энергии. Еще Моральный Кодекс иногда послушиваю, но очень редко. Они, кстати недавно к нам приезжали. Еще в качестве ностальгии Мумий Тролль и то в начале их карьеры. Просто прикалывает)))

26

Jy написал(а):

Только Ария и только в то время когда пел Кипелов...

Пока это едиственный адекватный текст на этом форуме. ария хорошая группа. Многое могла бы в своей карьере сделать. Но этого не сделали. А жаль

27

Вся остальная ммузня - убожество. Ну может еще мумик...

28

я из Русских слушаю....Animal Джаz ,Amatory,Tracktor Bowling,Флер,Ария(старые песни оч.нрав),Тонкая Крассная Нить,Стигмата,Люмен,MAIO,Слот,NeoNate

29

Да, Виктор Цой это человек с большой буквы! Не могу сказать что больно слушаю, но уважаю этого человека. Ария классная группа, под настроение можно послушать. Наутилус Помпилиус текстами и музыкой за душу берет. AMATORY слушала по рекомендации знакомого, несколько песен понравилось.
Ну уже долгое время Король и Шут слушаю.
Последнее время увлеклась Otto Dix.

30

Al.HIM.ik написал(а):

Ну уже долгое время Король и Шут слушаю.

Понятно теперь чего ты такая тупая. Музыку для быдлоты любиш, ******. Тебя пристрелить за это нужно. Чтобы сама не мучалась и других людей не мучала.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Русский Рок