Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Новые фото (продолжение продолжения)


Новые фото (продолжение продолжения)

Сообщений 241 страница 270 из 952

241

Вайпэ написал(а):

А мож получится!

я думаю, что Вилле любит активных женщин в постели, а это буит валятся как бревно, ну на фига ему такой секс :canthearyou:  ^^

Вайпэ написал(а):

Вилле в книжном магазине - молодец Вилле!

он во всём и всегда молодец!!!! :blush:  :rolleyes:

Вайпэ написал(а):

Эх, вот порыться бы там...

Вилле бы это не понравилось совсем :nope:  :confused:

242

Жена Вилюсика написал(а):

я думаю, что Вилле любит активных женщин в постели, а это буит валятся как бревно, ну на фига ему такой секс

:D Опять "Счастливы вместе" вспомнила: Лена Жене "Я не могу тебя поджарить", а он "Ты в постели как бревно!" :D

Жена Вилюсика написал(а):

он во всём и всегда молодец!!!!

А по мне не во всём!

Жена Вилюсика написал(а):

Вилле бы это не понравилось совсем

Тогда просто можно Вилле спросить, что там!

243

Вайпэ написал(а):

А по мне не во всём!

а в чём не молодец???

Вайпэ написал(а):

Тогда просто можно Вилле спросить, что там!

а вот эт правильно  :cool:

244

Жена Вилюсика написал(а):

а в чём не молодец???

Ой, долго вспоминать, поэтому ничего сказать не могу...

Жена Вилюсика написал(а):

а вот эт правильно

:shine:

245

Вайпэ написал(а):

Ой, долго вспоминать, поэтому ничего сказать не могу...

может быть, в том что  плохих баб се выбирал и пил много и курит?

246

Жена Вилюсика написал(а):

может быть, в том что  плохих баб се выбирал и пил много и курит?

Ну вот! Уже что-то нашли! (точнее, ты нашла) А ещё про Бога плохо думает (ну, это у каждого относительно, так что сейчас эта причина не так значима), ещё он все внимание перетягивает с группы на себя!

247

Yuna написал(а):

Кто вот тебе, например, мешает любить остальных больше, чем его?

Никто, но это уже потихоньку выводит, как у классика: Вилле тут, Вилле там, Вилле тут, Вилле здесь! Конечно, он так часто маячит перед глазами, что уже вырабатывается привыкание. Конечно от такого перезагруза не то что на Бартона, даже на Мигге уже глаз коситься начнёт! Но у меня такой тупой бзик в голове, что для мне уж лучше застрелиться, чем разлюбить Вилле и влюбится, скажем, в Бартона. Променять Вилле на какую-то фигню?!

Отредактировано Вайпэ (02-02-2009 13:28:08)

248

Вилле фронтмен, Вилле автор песен - так что не удивительно, что он всегда впереди, а то, что он появляется везде больше других, так это не его ВИНА! А вина СМИ - которые распиарили его мордашку, и везде зовут его..

249

Cruella написал(а):

Вилле фронтмен, Вилле автор песен - так что не удивительно, что он всегда впереди, а то, что он появляется везде больше других, так это не его ВИНА! А вина СМИ - которые распиарили его мордашку, и везде зовут его..

Я понимаю, но ничего уже поделать с собой не могу! Как говорила Бритни Спирс, когда её гримировали: "Боже! Как мне надоело гримироваться, у меня уже кожа всё это отторгает!"

250

Вайпэ написал(а):

Бритни Спирс,

:x

251

Понимаю, не всем нравится такой пример, но эт единственный пример, который можно было привести в моей ситуации!

252

в Универе.......... 8-)
http://s44.radikal.ru/i103/0902/ab/8ee6914b0da6.jpg

253

Амазонка написал(а):

в Универе..........

кому то чё то доказывает :D

254

Жена Вилюсика написал(а):

кому то чё то доказывает

Уж точно не эти проклятые доказательства по теоремам! :mad:

255

:D

256

скан статьи
ТЫК!

257

а что за статья?? не помню такой .. это новая что-ли?

258

да

259

Интересно, какой лапши на уши он в этой статье навесил?

260

ну он тут рассказывает о том. как он отдыхает дома. пишет новые песни, которые будут несколько отличаться от того, что было ранее. и не ищет новых отношений, ему надоело шляться по разным пабам и майспейсу в поисках кого-то, он ждет , что любовь сама найдет его.

261

Yuna написал(а):

Как же интересно-то!

Агась! Я уде читала перевод статьи. Он говорит, что новые песни шокируют публику!

262

Вайпэ написал(а):

новые песни шокируют публику

:yep:

263

Интересно, что ж он такого охренительно-поразительного-то написал? :D

264

ага..как всегда ща наболтает...перед тем как выпустить Дарк Лайт - он обещал почти панковский саунд - а получилось...

265

Ну да! Вилле же любит всем лапши на ушки повешать! :D

266

да у нас уже уши отвалились от этого обилия спагетти, мы ж не чебурашки

267

:rofl: А Вилле пофиг! Ему ж нравится лишний раз над журналюгами постебаться! :rofl:

268

сволочь он :rofl:

269

Cruella написал(а):

сволочь он

Но всё же лучше, чем Бартон! (ну вот, опять он!) :angry:

270

чем же лучше то?


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Новые фото (продолжение продолжения)