Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Новые фото (продолжение продолжения)


Новые фото (продолжение продолжения)

Сообщений 1 страница 30 из 952

1

http://s59.radikal.ru/i163/0812/48/336238cca6c1.jpg

2

все смотрят на Вильку и сходят с ума :D

3

:yep:

4

Амазонка, а почему там изображение Ленина висит?

5

Вайпэ написал(а):

Амазонка, а почему там изображение Ленина висит?

да если б не Ленин хрен бы финны получили независимомть, и были бы ХИМ сейчас русская народная рок-группа

6

http://i381.photobucket.com/albums/oo253/AintWeGotFun/vlcsnap-174699.jpg

7

Cruella написал(а):

да если б не Ленин хрен бы финны получили независимомть, и были бы ХИМ сейчас русская народная рок-группа

Вилюсик даже косит под него :D

8

Ох, не просто так у него этот кепарик... Во всем виноват дедушка Ленин! :rofl:  :rofl:  :rofl:

9

Амазонка написал(а):

абалдеть видюха

А где ты видюху увидела????? Там одни же скрины..... :huh:

10

Вайпэ написал(а):

почему там изображение Ленина висит

нраверное, прикалываются... еще и Виля  в последнее время под имидж Владимира Ильича  косит.. :D  :insane:
А вообще то Круэлла права: благодарая Ленину, который подписал  декрет о независимости Финки - вот все это и происходит :)

Beautiful написал(а):

Там одни же скрины

скрины ж делаются из видюхи.. я думаю мы ее скоро увидим

11

Предлагаю подарить Виллюхе октябрятскую звёздочку с портретом Ленина в центре.То-то малыш Вилле обрадуеццо!!! :D

12

Cruella написал(а):

да если б не Ленин хрен бы финны получили независимомть, и были бы ХИМ сейчас русская народная рок-группа

Если вспомнить наш СССР, скорее бы рока в Финляндии не было...

13

Вайпэ написал(а):

Если вспомнить наш СССР, скорее бы рока в Финляндии не было...

ну а 80-е???

14

старче)))

15

Touching_violence написал(а):

Предлагаю подарить Виллюхе октябрятскую звёздочку с портретом Ленина в центре.То-то малыш Вилле обрадуеццо!!!

ну тогда еще и пионерский галстук

16

:D

17

Cruella написал(а):

ну а 80-е???

У нас и в 80-е рока не было!

18

Вайпэ написал(а):

У нас и в 80-е рока не было!

это ты ща про свой город?????? У нас например еще как был.... :crazy:  :crazyfun:

19

Beautiful написал(а):

У нас например еще как был....

Ну про свой я вообще боюсь зарекаться.....

20

Beautiful написал(а):

это ты ща про свой город??????

Нет, я про страну вообще!!!

Beautiful написал(а):

У нас например еще как был....

Хм. И что же это за группы такие супер-пуперские были? Мне интересно это узнать!

21

Вайпэ  - Алиса, Аквариум, Наутилус Помпилиус, Ария, Черный кофе, Gorky Park, Нэнси...мне продолжать?

22

Cruella написал(а):

Алиса, Аквариум, Наутилус Помпилиус, Ария, Черный кофе, Gorky Park, Нэнси...

Всё равно это не то! Рок умер в нашей стране - и точка!

23

Умер???? а кто ж тогда по твоему родители русского рока?

знаешь. после вчерашнего, я понала , что рок умер и на западе - , все группы, которые сейчас существуют и в подметки не годятся 80-кам!

24

Cruella права. Наши родители зажигали под эту музыку в свое время. Твои дети тоже самое скажут, что ты сейчас говошь. И будут утверждать что в их время - это рок, а в наше - ..............

25

Cruella написал(а):

знаешь. после вчерашнего, я понала , что рок умер и на западе - , все группы, которые сейчас существуют и в подметки не годятся 80-кам

А что вчера такое было, что ты это поняла?
И вообще рок не везде на западе умер - Финляндия - это же оплот качественной рок-музыки! Nightwish, Apocalyptica, Lordi... Ну, это моё мнение.
А у америкосов реально лажа полная! В Британии сколько было раньше групп - Pink Floyd, Metalica. Дальше продолжать не буду, потому что плохо помню, откуда другие старые группы родом. Сейчас Англия поставляет всякую фигню вроде попсы (Cradle of Filth не в счет).
Ну а Германия - да там групп таких немного, но мне лично нра. Например, Cinema Bizarre, Rammstein.
Ой, чё то я уже нафлудила по-моему!

26

заканчивайте флуд

27

:blush:

28

Christina написал(а):

Cruella права. Наши родители зажигали под эту музыку в свое время. Твои дети тоже самое скажут, что ты сейчас говошь. И будут утверждать что в их время - это рок, а в наше -

У тогда думали, что это - супер-пупер-рок, а сейчас всё изменилось слегка. Какое время - такие и мнения!

29

Жена Вилюсика написал(а):

заканчивайте флуд

Прости! Эт я виновата! Я эту кашу заварила! Больше такого не будет! :yep:

30

Cruella написал(а):

знаешь. после вчерашнего, я понала , что рок умер и на западе - , все группы, которые сейчас существуют и в подметки не годятся 80-кам!

:cool: ай...умничка

Cruella написал(а):

Вайпэ  - Алиса, Аквариум, Наутилус Помпилиус, Ария, Черный кофе, Gorky Park, Нэнси...мне продолжать?

:cool:

Вайпэ написал(а):

Нет, я про страну вообще!!!

Ну это ты зря.... :no:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Новые фото (продолжение продолжения)