Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » PartyGuide.ch meets Ville Valo von HIM


PartyGuide.ch meets Ville Valo von HIM

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://keep4u.ru/imgs/b/081203/cc/ccd1a670076a220a8c.jpg

http://partyguide.ch/entertainment/pgme … php?id=138

Вилле, я смотрю, ты хочешь от чего-то избавиться?
-Да, это так. Посмотри на мою футболку. «Три картофелины».

-Она тебе очень идет. И все же, ты специально так оделся? Зачем финну надевать футболку с надписью «Три картофелины»?
-Это название группы, в которой раньше играл мой друг. Он подарил мне ее однажды, и я надел ее, потому что она прикольная. Кто к черту называет свою группу «Три картофелины» (смеется).

-Если уж мы остановились на теме названия группы, расскажи, что означает HIM, и как вы пришли к такому названию?
-HIM – это аббревиатура от „His Infernal Majesty“, что означает Его дьявольское величество. Название несет в себе нечто магическое и призрачное и имеет своего рода чертовский характер. Некоторые думают, что мы имеем что-то общее с сатанизмом, но мы никого не хотели вводить в заблуждение только для того, чтобы они слушали нашу музыку. Мы не религиозны, мы не верим в Бога.

-Значит, ты хочешь сказать, что название вашей группы более выразительно, чем «три картофелины»?
-Хмм, трудно сказать. Я думаю, мы находимся приблизительно на одном уровне. Наше название просто злее, ужаснее, чем «Три картофелины» (смеется).

-Вернемся к музыке. Ваш новый альбом Venus Doom тяжелее, чем предыдущие.
-Немного. У Venus Doom такая же степень тяжести, как и у нашего первого альбома «666 Ways to Love: Prologue». Ты же не хочешь все время повторяться и оставаться на одном и том же уровне. Мы хотим выпускать разные альбомы. Иногда нам нравится пробовать делать что-то совершенно другое. Новым альбомом мы показали, что мы можем быть настоящими рокерами.

-Почему альбом имеет именно такое название - Venus Doom?
-Во-первых, это хорошо звучит, а, во-вторых, Венера является богиней любви, как и Афродита, а Doom значит жестокая судьба, злой рок. Оба слова вместе звучат как романтическая история. Одним словом, звучит здорово!

-Вы недавно дали несколько концертов на различных сценах Швейцарии. Играть в Gaurten, - это что-то особенное для тебя?
-В последний раз мы были здесь в 2000 году, 8 лет назад. Столько времени прошло. Это говорит мне только об одном: о, Боже мой, я становлюсь старым! (смеется). Но играть в Швейцарии, в Берне, Цюрихе или в Lausanne всегда прекрасно. Швейцария – страна, про которую раньше, до начала тура, я практически ничего не знал.

-Если бы у тебя была возможность, организовать свой собственный фестиваль, какие группы ты пригласил?
-Ну, есть несколько, которые я хотел бы видеть на сцене. Например, „The Stuges“, „Turbonegro“, которые только вчера выступали здесь, „Paradise Lost“, „Black sabbath“, „Monster Magnet“, „Type O Negative“ – много разных музыкальных стилей. Немного реггей в одной палатке, немного электронной музыки – в другой.

-Вспомни самый тупой вопрос, который тебе когда-либо задавали в интервью?
-Нет такого вопроса, который бы вывел меня из себя. Каждый вопрос важен, пока хоть кто-то интересуется узнать на него ответ. Мы не нервничаем и не раздражаемся, когда нам задают вопросы.

-Тогда я могу спокойно задать тебе следующий вопрос. У тебя есть визажист или гример, кто бы отвечал за твое лицо и глаза?
-Нет, я наношу косметику сам, чтобы подвести глаза, мне достаточно 15 секунд. (прим. Ред.: быстрее, чем любая женщина). Мне не нужно много макияжа. Немного пудры и немного карандаша для глаз. Это все.

-И последний вопрос для женской части твоего фан-клуба. Что ты думаешь о швейцарских девушках?
-У меня никогда не было секса со швейцаркой! Я могу сказать только одно: швейцарские девушки очень милые, но к сожалению более близких отношений с ними у меня не было

Отредактировано Beautiful (03-12-2008 21:42:19)

2

:love:

3

Спасибки, Бьюти.  :flag:
П.С. Удивило, что на подводку глаз ему 15 сек. дстаточно   :huh: ...пиду к нему на курсы повышения квалификации  :crazy:

Отредактировано play dead (04-12-2008 12:22:47)

4

play dead написал(а):

П.С. Удивило, что на подводку глаз ему 15 сек. дстаточно    ...пиду к нему на курсы повышения квалификации

я тож в шоке.....хех....мне бы так, завидую белой завистью...гыг :rofl:

5

Beautiful написал(а):

-У меня никогда не было секса со швейцаркой!

воть тут херский вопросик напрашивается....гыг :blush: а с русской быль????? :D  :P хмн...интересненько даж...

6

Beautiful написал(а):

-И последний вопрос для женской части твоего фан-клуба. Что ты думаешь о швейцарских девушках?
-У меня никогда не было секса со швейцаркой! Я могу сказать только одно: швейцарские девушки очень милые, но к сожалению более близких отношений с ними у меня не было

И ваще, так....воть мля хотела сказать, ну наш и Вилюха озобоченный.... :rofl: у него спрашивают, чё он думает о девушках швейцарских, и о его отношении к ним и мнении, а он нах..... (как говорится, кто о чем, а больной о печени :rofl:  :rofl: ) про секес токо думает.....был, он у него с ними или нет! Ну бла...писец полный.......хотя-я-я-я-я-я-я-я..... :question: чё я удивляюсь, сам же говорит шо уже годами типа без секеса.......че тогда о человеке можно сказать, а вернее об чем тот человек может думать....кхк, кхе... :blush:  :rofl:

7

ну бла...все равно Виля отжигает нах... :rofl:  :crazy:  :mybb:

8

Beautiful написал(а):

ну наш и Вилюха озобоченный....

мне этот факт очень нравится :blush:  :crazy:

9

:D

10

Любви ему хочется, девки, ЛЮБВИ!!! Настоящей, светлой,взаимной, ВЕРНОЙ, преданной, нежной...ну и т.д. Если разобраться, не было у него такой. Измотался, зайка, совсем. (сорри за  :offtop: )

11

хорошее интервью. Мне нра  :cool:

12

play dead написал(а):

Если разобраться, не было у него такой.

Была.... :yep: Сьюзи.... :(

play dead написал(а):

Любви ему хочется, девки, ЛЮБВИ!!! Настоящей, светлой,взаимной, ВЕРНОЙ, преданной, нежной...ну и т.д.

А кому ее не хоца :sceptic:  ВСЕМ......а в частности мну :( .....я вот тоже скоро повешусь наверное...... :'(  :dontcare:

13

Beautiful написал(а):

я вот тоже скоро повешусь наверное......

и я :'(


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » PartyGuide.ch meets Ville Valo von HIM