Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости Форума » Новое оформление форума


Новое оформление форума

Сообщений 151 страница 180 из 337

151

Мне тоже не нравится. Прям получается форум для тех кто хочет научиться вязать, шить или готовить:) Старое оформление мне больше нравится. Оно создает атмосферу соответствующую. А ЭТО кокое-то безликое. Девчонки мы в вас верим!:))))

152

Предлагаю вам выложить сюда по одной любимой новой фотке группы для шапки форума. Дружненько выберем лучшую)

153

Может старый цвет форума оставить, а не черный ?

154

Мне тоже старый цветбольше нравится. Я предлагаю только фотку поменять на новую, все остальное оставить как было. Как вам?

155

я за  :yep: только фотку поменять

Отредактировано Милана (09-03-2010 20:12:45)

156

Милана написал(а):

я за  :yep: только фотку поменять

Поддерживаю!!! :)

157

зашла и не узнала.
Мнение о том, что оформление нынешнее не очень, поддерживаю. Старый вид был милее :-)

158

Jy написал(а):

Мне тоже старый цветбольше нравится. Я предлагаю только фотку поменять на новую, все остальное оставить как было. Как вам?

:yep:

159

Из новых фот только эта

160

http://i072.radikal.ru/1003/63/e3b29467be2c.jpg

161

Это Вилька нас заваливает своими фотами, а совместных у ребят хороших очень мало..Но среди того, что видела, больше всего нравится вот эта
http://s001.radikal.ru/i194/1001/a4/17497ec9e5de.jpg

Отредактировано Magpie (09-03-2010 21:15:31)

162

По какому случаю траур на форе? :huh:

163

ночью негры грузят уголь :D

164

Мрачно и это ответ новому альбому Хым))))))))

165

ааааааа я не могу с фора выйти  o.O  выпустите мну!!! :D

166

Вернуть прежний стиль обещать не могу т.к. я понятия не имею куда это всё слетело...(квадраты вчерашние убрала и пока просто чёрный оставила это ж лучше чем тот светленикий...пока так...ищем выход.

167

tatstar111 написал(а):

ааааааа я не могу с фора выйти    выпустите мну!!!

это ваще уже что-то новенькое....чё ваще творится-то...

168

Я в шоке! Где я!?! Зашла, и уже хотела выйти, думала не туда попала! Нееет, прежний был лучше, и этот черный цвет, бррр!

169

Неее меня лично вчерашний голубой убил   :D ! Я сюда зареклась заходить, пока этот цвет не изменят. :unsure:  Черный хоть не так по глазам режет... :whistle:

170

http://s52.radikal.ru/i136/1003/ae/16a695c0849c.jpg

Отредактировано Jy (10-03-2010 03:46:38)

171

nayada написал(а):

это ваще уже что-то новенькое....чё ваще творится-то...

а чво вообще случилось то? что почем так сказать. к чему такие перетурбации

172

Еще вчера зашла и офигела, думала не по тому адресу заскочила, смотрю какой то совсем чужой форум, убила бело-голубая вчеравшняя расцветочка, черный уж получше, но тоже не идеально. Нравилось как было до этого, цвета приятные были и глаз радовали, а сейчас как то мне не уютно и нету уже прежнего ощущения родного форума где радуется сердце. Прошу, пожалуйста, пусть цветовая гамма будет как в старые добрые времена. А над фотографией группы я еще подумаю, если что понравится, то предложу свой вариант))

173

Да, просто черный скучновато! я бы добавила серебра или глубокого синего! хотя и прежняя гамма тоже нравилась!
нравится новая фота п.161 и п.171! сейчас тоже поищу чего-нить

174

1. вот эта по мне нормально бы смотрелась! и с таким цветом поэкспериментировать можно!
2. тут все улыбаются))))))))))))) сама знаю, что дурацкий аргумент! :D
3. эта для меня особенная, но на ней нет Янни

Отредактировано LAPPING (10-03-2010 08:36:04)

175

Мне вариант с синим фоном если честно не понравиля  :no: . Лучше прежднего не будет, мне как раз это больше всего и привлекало на этом форуме, очень приятные цвета были, глаза не напрягаются, хорошо все читалось. Но если уж хочется так поменять фон, так сказать освежить, то я бы посоветовала бардовые оттенки, коричневые, может даже ненавязчивый золотой цвет обыграть умело. А что касается фотографии на шапке, то хотелось бы конечно что нибудь из новенького, но мне лично вот эти по душе  :rolleyes:

176

Вот еще  :rolleyes:

177

Al.HIM.ik написал(а):

коричневые,

Мхм, одобряю!)))! коричневый шикарный цвет и успокаивает глаз!
п.176 замечательная для шапки и для основы общего оформления!

178

Есть русскоязычный сайт группы ХИМ , там тоже фото группы вывешено и фон черный - лишь бы не повториться с ними, а то скажут , что мы им подражаем.

179

LAPPING написал(а):

, что дурацкий аргумент!

замечательный аргумент.Откроешь сайт увидишь улыбки и сама настроишься на позитифф))

180

Al.HIM.ik написал(а):

Лучше прежднего не будет, мне как раз это больше всего и привлекало на этом форуме, очень приятные цвета были, глаза не напрягаются, хорошо все читалось. Но если уж хочется так поменять фон, так сказать освежить, то я бы посоветовала бардовые оттенки, коричневые, может даже ненавязчивый золотой цвет обыграть умело.

:yep: Согласна на все 100%


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости Форума » Новое оформление форума