Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости Форума » Новое оформление форума


Новое оформление форума

Сообщений 1 страница 30 из 337

1

Как вам? Эксперименты будут продожаться, поэтому высказываем мнения - "за", "против"! За всё спасибо Lestane! :flag:

2

урааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!! давно надо было сменить лицо форума, я балдю, тока по краям не хватает чего нить Химовского! а так просто круть!!!!!!!!!!

3

:cool:

4

БОже мой... красиво!! как то необычно, по-моему и ново :flag:  :love:

5

Мне не нра..... :dontcare:

6

ну так, Бьюти, аргументируй! что конкретно не нра, чтобы точно знать что выбрать))))

7

цвет.....и картинки..... :dontknow:

8

Классно!! Так непривычно...оч непривычно, но мне действительно нравиться )

9

рада, что большинству все таки понравилось изменение внешнего вида форума...на мой взгляд он стал более читабельным :glasses:
Но так же я считаю, что это пока не лучший вариант...он всего лишь один из многих...
И как сказала VILVA, эксперименты будут продолжаться)))
Возможно со временем мы сделает собственное оформление...с символикой HIM...так что высказывайте свое мнение и пожелания как по поводу текущих оформлений, так и о том каким бы вы хотели видеть форум в будущем :)
И если среди нас есть люди, которые знакомы с  вебдизайном не по наслышке, то будем рады любой помощи :jumping:
Так что фантазируйте и предлагайте :flag:
Я думаю все мы хотим, чтобы наш форум обрел свою индивидуальность))))

10

в принципе,прикольно,но по-моему есть какая-то несочетаемость... :smoke:

11

Не оч готично и как то да, не знаю..но мне больше нрава из за того что теперь действительно читать легче стало ))

12

VILVA написал(а):

ну так, Бьюти, аргументируй! что конкретно не нра, чтобы точно знать что выбрать))))

Во-первых, как я сказала, цвет фона не нра......что-то надо потемнее, а во-вторых.....у нас форум посвящен группе HIM или кого и чего?????? Или готам????? Где Химы????? Картинки ужасные, ни к лесу - ни к городу....такое ощущение, шо форум посвящен готам..... :no:

13

Lestana написал(а):

на мой взгляд он стал более читабельным

ну я бы сказала наоборот..... :no:

14

а мне кажется что симфолику Хима можно добавить по краям где черные полосы, при чем сделать так, чтоб при прокрутки страницы фото или фоты стояли на 1 месте. как вам Lestana?

15

Н.E.R. написал(а):

действительно читать легче стало ))

Мне наоборот неудобно вообще. :sceptic: Поддерживаю Бьюти :flag:

16

Непривычно как-то :dontknow: Фон какой-то странненкий :smoke: Читать легче,если писать без colora
А т.к девочек-большинство на форуме :flirt: А девочки любят цветные буковки,то как-то нелогично всё ето :tomato:

17

народ, это всего лишь стиль! мы с Юлькой на самом деле не программисты, понятно дело, что всем хочется картинки с Химом и прочее...поэтому и просим в помощь кого-нить, разбирающегося в веб-дизайне! (хотя я щас просто подмазалась, это всё Юлькина заслуга!) кстати, на счет цвета фона...по-моему самое оно! читать белые буквы на черном фоне - у меня лично глаза в кучу((((((

18

:huh:  ППЦ!!!!
В смысле Суперррр))

19

Жена Вилюсика написал(а):

Мне наоборот неудобно вообще.

:mybb:  :yep:

20

VILVA написал(а):

кстати, на счет цвета фона...по-моему самое оно!

:no:  :insane:

21

ОК)))
Тогда как вам сиреневенькай?
Ни к чему не принуждающий...темненький если вам угодно...нет дураЦких замков и всяких темных личностей

22

Enkeli написал(а):

а мне кажется что симфолику Хима можно добавить по краям где черные полосы, при чем сделать так, чтоб при прокрутки страницы фото или фоты стояли на 1 месте

идея интересная :flag:

23

видела предыдущиее новое оформление, так вот это сиреневенькое мне кажется лучше, в принципе чем-то напоминает что было раньше =)

24

:yep:

25

Мрачно, как в подвале.. Голосовать нужно за енто дело. Какая оболочка больше наберет голосов, та и хороша!

26

Амазонка написал(а):

Голосовать нужно за енто дело. Какая оболочка больше наберет голосов, та и хороша!

ну просто там еще куча вариантов...предложение такое, давайте еще посмотрим несколько вариантов в течении недели...а потом проголосуем...
как думаете?

27

^ :yep: Отличная идея

Отредактировано Pufana (06-11-2008 22:23:53)

28

вы главное запоминайте :D
и наверно будет лучше писать название стилей, что бы потом сориентироваться
1. Mybb Garik
2. Mybb Dark Villet

29

вот этот вриант получше..единственное, что..при входе..строчку где писать логин и пароль поярче б, а то ее не видно куды писать-то
и еще поярче обозначение темы, где есть новые сообщения, а то мало отличается по цвету..

30

Cruella написал(а):

и еще поярче обозначение темы, где есть новые сообщения

Точно, вот это надо сделать :yep:  :cool:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости Форума » Новое оформление форума