Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Мадагаскар... бегемотик заговорит голосом Вильки


Мадагаскар... бегемотик заговорит голосом Вильки

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Девченки, слышали новость? Вилле будет озвучивать бегемотика во второй части Мадагаскара! Вот ссылочка
http://community.livejournal.com/valo_d … 31620.html
Как вам?

Отредактировано play dead (04-10-2008 13:26:31)

2

ну и бред.....:( докатился Вало....

3

а че,, прикольно!!!! Так вот значит, чем он занимался все это время :D
Хоччу посмотреть это чудо.
Только я не поняла, он по-фински будет озвучивать???

4

Не знаю кому как, а меня эта новость позабавила  ^^ Я уже хочу послушать ентава бегемота  :D Придется искать финскую версию мультяшки, хотя иногда на дисках в перечне языков присутствует суоми... Эх, чет у нас на форуме тихо совсем... Сейчас заскакивала на Харту - там еще вчера об этом грили, вот картинку стыбзила оттуда...
http://keep4u.ru/imgs/b/081004/07/07b1729f68fd07a624.jpg

5

:cool:
вылитый Виля!!! :rofl:

6

Не говори!!! :rofl: Особенно томный взгляд... ой, только заметила, что у ниво и маникюрчик гатишненький! :rofl:

7

сейчас бегемотик, а потом танцы созвездами :D
лучше бы песни писал

8

Megra написал(а):

сейчас бегемотик, а потом танцы созвездами 
лучше бы песни писал

он же финн - танцы на льду!!!!!!!!!!!!!

9

Амазонка написал(а):

а че,, прикольно!!!! Так вот значит, чем он занимался все это время

Круто!!!!  :cool:   :crazyfun:  умница! Я обязательно отыщу финскую внрсию ))) Когда фильмец выходит? 21 наября?

Отредактировано Н.E.R. (04-10-2008 21:09:54)

10

play dead написал(а):

Вилле будет озвучивать бегемотика во второй части Мадагаскара!

Чёт не вериться :no: . Наверно очередной слух. Будет точно также как с саунтреком к Бонду

11

ну вообще-то фильм уже давно снят и озвучен..и скоро выйдет в прокат..так что боюсь очередное ля-ля

12

Амазонка написал(а):

Только я не поняла, он по-фински будет озвучивать???

думаю, шо естесьнно на английском......

13

Cruella написал(а):

ну вообще-то фильм уже давно снят и озвучен..и скоро выйдет в прокат..так что боюсь очередное ля-ля

мождет быть, но он может озвучивать для финнов! У нас же тоже все актеры и певцы для нас переозвучивают разные мультики на русский язык!

14

даже если так, что теперь, ну озвучит..нам-то это ничего не даст...тока голос послушать???? да ну, можно с таким же успехом любое финнское  интервью включить..все-равно ничего не будет понятно

15

Cruella ага, но все равно интересно послухать бегемота смотря на него.......если это правда, то интересно Вало писклявить буит или наоборот низким голосом лалакать....... ^^

16

ну судя по тому что бегемотик нарисован мачо - то низким

17

да....токо чувствую мы не услышим....нам сразу бла на русский переведут...... :dontcare:

18

конечно

19

:mad:

20

Девченки, тут ссыль, где можно посмотреть кусочек, но у меня она чего - то не открывается!!!! :mad: Если у кого получится - объясните КАК
http://www.juniori.fi/index.shtml
Такс, вот на Харте нашла похожую... но тоже никак...
http://www.juniori.fi/videoikkuna.shtml?madagascar

Отредактировано play dead (06-10-2008 18:50:25)

21

приду домой попробую... :flag:

22

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОСМОТРЕЛА ВСЕ-ТАКИ!!!!!! ТАМ ЧУТЬ - ЧУТЬ СОВСЕМ, НО ЭТО ВАЛО!!!! БОЖЕ, САМА НЕ  ЗНАЮ, ЧЕ РАДУЮСЬ... НО КЛАССНО ТО КАК!!!!! А ПОПКА КАКАЯ!!!! А СМЕХ!!! *пошла пересматривать*

23

у меня все открывается, токо я не наю куда жать-то надо шоб скачать??????

24

аааааааааааааа.юю.....просмотрела, токо я подумала шо скачивать надо, а там просто нажать.......................ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..... :jumping: точняк он o.O  :yep:  :shine:

25

Я хотюююююююююююююююююююююююююююююююююююю весь фильмец посмотреть.....именно на финнском..... :'(

26

такая ржака!!!!!!!!!!!!! и такой голос!!!!!!!!!!!!!прям sexy-бегемотик :love:

27

ага....таким низким и секесным голосом.....ааааааааааааа......это точно Виля! :jumping: Я еще долго ржала, когда бегемот в воде глазками флиртовал, ну точно Вилька...... :rofl:

28

а походочка

29

:dontknow:

30

Бьюти, тебе не понравилась? :question:
Девченки, я вот вчера посмотрела трейлеры на инглише и на русском, у Вало по-моему лучше всего получилось...хотя наверное я просто не могу оценивать объективно...эх, любовь - морковь... :love:

Отредактировано play dead (07-10-2008 16:31:59)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Мадагаскар... бегемотик заговорит голосом Вильки