Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » СРОЧНО!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОШЬ В ПОИСКЕ ОДНОГО МЕСТЕЧКА!


СРОЧНО!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОШЬ В ПОИСКЕ ОДНОГО МЕСТЕЧКА!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Люди, я тут скоро собираюся в Прагу, оч хочу знать где находится замок, где Химы Сакрамент снимали, съездить бы туда неплохо... :rolleyes:  Я так понимаю он не в самом городе, а где-то около...Любая инфа-место нахождения, адрес, как туда добраться, может карта какая-нить, все что знаете....скажите плиз  :question:

2

Н.E.R., у нас точняк на форуме было про этот замок...... :yep: многие туды ездили, токо вот ни черта не помню, в какой теме это обсуждалось......мблин! Короче на выхах поищу (ну ээээээ....это я персонально про ся говорю, мож кто те раньше поможет!) Кста, я вроде помню, Блэки туды ездила, ты у нее спроси! Она точняк знает!

3

Хех, я сама недавно это же искала. Оть.
http://villehearts.mybb.ru/viewtopic.php?pid=40682

Отредактировано play dead (02-10-2008 16:37:30)

4

play dead написал(а):

Хех, я сама недавно это же искала. Оть.

ой...молодца, а я ток хотела написюлькать, шо там вроде и Вилва была! :surprise:

5

угумс...я когда в первый раз читала аж разревелась....

6

ничё....не сыыыыы :flag:  :mybb: .....и на нашей улочке праздник буит :jumping: .......вместе поедем в Прагу.......копи деньги..... :yep:

7

Н.E.R.
Чехия, Прага...это всё отлично, канеш! Но вот на счет Плосковице....На самом деле деревня еще та...да и смотреть там особо не на что((( Просто у меня же бзик - Сакрамент для меня можно сказать песня всей жизни, настоящее таинство! Если мозг у тебя не на столько засорен всем этим, как у меня, то ехать непонятно куда и непонятно зачем я бы тебе не советовала! Даже на меня, как на человека, поклоняющегося Сакрамент как Богу, это место не произвело никакого впечатления, кроме разочарования! Какой-то полуразвалившийся замок...Это реально не стоит тех затрат душевных и физических сил, денег и стоптанных ботинок))))) В общем, тебе решать...если что, стучись "вконтакт", чем смогу, помогу;)

8

Beautiful написал(а):

.......вместе поедем в Прагу.......копи деньги.....

Я НИУМЕЮ копить... :'( ваще...у меня психоз начинается, када деньги без дела лежат... :'(  :dontknow: Бьюти, а ты серьезно про Прагу?

9

play dead написал(а):

Бьюти, а ты серьезно про Прагу?

конечно, я правда серьезно.......я тож не умею, у мну их всегда нет, но ради такого дела...я готова попробывать! Ведь Прага, мечта всей моей жизни! Так что давай копи!  :mad:

10

Слушаюсь и повинуюсь  :D

11

VILVA написал(а):

Если мозг у тебя не на столько засорен всем этим, как у меня, то ехать непонятно куда и непонятно зачем я бы тебе не советовала!

Засорен ровно на столько же, так что терять особо нечего ) хочу туда нимагу...

12

Н.E.R. написал(а):

Засорен ровно на столько же, так что терять особо нечего ) хочу туда нимагу...

Вот и я считаю, шо съезди обязательно :yep:  :flag: .......я точняг съезжу, если поеду в Прагу!

13

play dead написал(а):

Слушаюсь и повинуюсь

Так то лучше...... :glasses:

14

play dead написал(а):

Хех, я сама недавно это же искала. Оть.
http://villehearts.mybb.ru/viewtopic.php?pid=40682

Огромное спасибо тебе за ссылку, а Вильве за такие замечательные коменты...почитала..прям на самом деле как будто только что из Праги вернулась ) ХОЧУ ТЕПЕРЬ ТУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!! (хотя куда больше)) обяз поеду, если получится...надеюсь на это оч надеюсь  :love:

15

А на страницу с впечатлениями Блеки может кто-нить ссылку кинуть?..Ну если хто опередит Бьюти с выходными ))

16

Н.E.R.
кидаю...http://villehearts.mybb.ru/viewtopic.php?id=43&p=28

17

Амазончик, от меня тоже огромное СПАСИБИЩЕ! Какие фотки, Боже мой!!!! ХОООООЧУУУУУ!!!! :cool:  :cool:  :cool:

18

Амазонка написал(а):

Н.E.R.
кидаю...

спасибо...реально спасибо, девчонки огромное всем  :jumping:   :flag:

19

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/party.gif

20

:)

21

Н.E.R.
ну дык что? ты в Прагу то сгоняла? Рассказывай

22

Да...да..... :yep:  :question:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » СРОЧНО!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОШЬ В ПОИСКЕ ОДНОГО МЕСТЕЧКА!