Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » HIM NEW BOOK!!!!!!!


HIM NEW BOOK!!!!!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот многие конечно приобрели се эту книгу, но а есть и те, которые не читали......вот девочки кидаю вам книгу, скачивайте и читайте..... :flag:  :flag:  :flag:

http://i082.radikal.ru/0807/81/17aa973f08e2.jpg
книга написана Райнхардтом Гайдном, состоит из 5 глав:
1.Темный Восход.
2.Corps Cadaver
3.Влюблённый в смерть
4.”Я ваш бог”
5.Времени достаточно
Избранная дискография
В книге описывается вся полнейшая биография всех участников и группы в частности группы HIM, в книги описаны их переживания и чувства. На обороте книге написано:
Книга прослеживает полную историю популярной и уникальной группы, которая – благодаря взрывной комбинации готического металла и мелодичных баллад – заслуженно утвердилась в качестве главного рок - события начала нынешнего века.
Возглавляемая харизматичным вокалистом Вилле Вало группа основала новый жанр рок – музыки, который получил название лав – метал.
Волнующий аромат готики и вечная классика рока, соединившиеся в этом жанре, превосходят его истоки и придают музыке HIM необыкновенное очарование.

Кометарии HIM из книги                                               Кометарии HIM из книги
Главы:                                                                        Главы:
1.Темный Восход                                                         3.Влюблённый в смерть
2.Corps Cadaver                                                          4."Я ваш бог"
http://webfile.ru/2073257                                              http://webfile.ru/2073268

2

Я уже её давно приобрела!!!!

3

Жена Вилюсика, тык я тож...просто знаю, шо многие нет....

4

Ну комметны к главам скачали, а саму книжку как? Нажимаю на книжку, там radical открывается и усе...  :dontknow:

Отредактировано Mila_Muerte (10-07-2008 02:03:12)

5

я купила эту книгу в апреле и не пожалела, даже отдав за нее 300 р! :love:

6

Mila_Muerte, тык там м есть токо комменты...самой книжки нет, я же написюлькала:

Beautiful написал(а):

Кометарии HIM из книги

!!!!!!

7

Ясно... плохо... нам не привыкать... Я готов умереть за любовь... Эх ("тяжело вздыхая")  :(

Отредактировано Mila_Muerte (10-07-2008 21:47:18)

8

Можно заказать на *Озоне* - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3823514/

9

а кто в Москве, то тут мона заказать..... http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.a … id=1027660  :flag:

Отредактировано Beautiful (03-08-2008 18:01:53)

10

наконец-то я её приобрела  :flag:

11

поздравлякаю.... :surprise:

12

спасибки :shine:

13

А я лучше подожду, пока эта книга до Приморья дойдёт. Тогда-то я её куплю!

14

sweetheartы, а книжка лежит тут,  если кто ещё не нашёл и не купил  :cool:

http://depositfiles.com/files/euukz212z   или тут
http://letitbit.net/download/4c6367215745/him.rar.html

полистала, нового очень мало, не знала только, что Гасик украл шоколадку  :rofl:!!!!!!

15

LIABONES
пасиб..... :cool:  :mybb: но советую все же купить оригинал...... :flag: - это я всем говорю....

16

Beautiful написал(а):

советую все же купить оригинал......  - это я всем говорю....

Я обязательно так сделаю!

17

Знаю, шо кидала это давненько в своей старой теме, просто тогда не было этой..... :dontknow: воть кидаю  для вас ребяты еще раз:

От решила ща в ванне посидеть и книжечку почитать про Хим.....тык таааааааааак зачиталась, шо просидела 3 часа......ох...как же я насмеялась..... :rofl:  У мну мама каждый раз проходила мимо ванны, и каждый раз спрашивала: "Хосподи чё же ты там читаешь....так ржешь..... :rofl:  :rofl:  :rofl: " Ой...я прям гагадала..... :D  От вам напишу несколько цитат из книжке:

"Поначалу работа приводила меня в восторг,- вспоминает Вилле. - Я играл с вибраторами как с машинками. В сущности, какая разница, что продавать - бананы или фаллоимитаторы? Да, суют их в разные дырки, но по сути это просто товар!"  (ой....буга-га-га-га-гаааааааааа :rofl:  :rofl: про дырки понра :D )

"Уж лучше раскладывать по полкам порнуху, чем сазар и кукурузные хлопья, как это делали большинство моих друзей, кот. работали в продуктовых супермаркетах. Конечно, мне было запрещено говорить с посетителями, и, должен признаться, первые пару недель гормоны не давали мне покоя. Требуется время, чтобы привыкнуть к виду голых женщин и спермы. Куда ни глянь, всюду секс, секс, секс!" ( :rofl: )

"Вскоре Вилле усвоил, что в его работе требуется не только непредвзятость мышления, но и крепкий желудок. "Однажды покупатель пытался вернуть силиконовую вагину. Бывшую в употреблении. Обменять хотел. Он был удивлен нашей реакцией. Это было так мерзко, что даже смешно!" 

"Единственным недостатком работы было то, что родители большинства сверстников Вилле, пораженные подобным попустительством, запрещали своим детям общаться с мальчиком. "Слово "секс-шоп" ассоциировалось у них с грязью и развратом, - замечает Вилле. - Никому нельзя было дружить со мной или ходить ко мне в гости. Я очень страдал. (бедненький наш Виллюнчик :'( ) Они ведь не знали, что наш магазин был совсем другим, никакой педофилии, животных и жесткого садомазо. Таково было отцовское правило, поэтому у нас продавались только самые распространенные товары. Потом отец пригласил нескольких членов родительского комитета к нам на ужин. Уж не знаю, что он им сказал, но после этого меня стали уважать. Ну а когда я перешел в старшие классы, то стал просто звездой, все хотели со мной дружить. Еще бы, бесплатная порнуха!" ( :rofl:  :rofl:  :rofl: )


"Кроме нелюбви к школе, подростковые годы будущего рок-кумира прощли под знаком борьбы с обсессивно-компульсивным нервным расстройством и ненавистью к матери. "Когда я был тинейджером, лет эдак в тринадцать-четырнадцать, у меня был жуткий невроз, я даже вскакивал по ночам, чтобы разложить все предметы на чертовом столе параллельно друг другу. Все должно было быть симметрично. А потом я решил забить на это и стал настоящим засранцем. Еще в этот дурацкий период своей жизни я постоянно называл маму шлюхой, - признается Вилле. - Однажды отец заставил меня написать слово "щлюха" тысячу раз, чтобы я усвоил, что так нельзя говорить о родной матери." (я в шоке.... o.O )


" В сексе все естественно и прекрасно. Единственная вещь, кот. я не одобряю, это секс с животными. Они ведь не могут сказать, чего им хочется и хочется ли вообще! 

Вилле Вало"   (аха-ха-ха-хааааааааааааа :rofl:  :rofl:  :rofl: )



"Первый поцелуй оставил в памяти Вало неприятные воспоминания. "Это было отвратительно! Я ненавижу французские поцелуи, ну...когда с языками, а девчонке это нравилось. М-да, не самый был приятный опыт!" ( :D )


"Однажды я пришел на вечеринку, и все пошло так хорошо, что я оказался наедине с девчонкой, кот. мне тогда нраилась. Мы начали целоваться, и тут я как блеванул на кровать. Не самый удачный способ выразить свою симпатию, правда?" ( :rofl:  :rofl:  :rofl: )


"Аско Каллонену решил, что Хим идеально подходит для нового дочернего лейбла "BMG"  "Terrier", поэтому он без промедления связался с музыкантами. "Неделю спустя ко мне в офис вошел странный, похожий на хиппи парень в нелепом меховом пальто, - рассказал продюсер корреспонденту. - Он беспрерывно курил и на все мои вопросы отвечал либо "не знаю", либо "мне все равно" ( :rofl:  :rofl:  :rofl: мдя....) Опытный продюсер и промоутер был немного шокирован нелюдимостью Вало, знакомство же с остальными членами Хим привело его в глубокое замешательство. "Басист ходил по улице в одних трусах, у кедов барабанщика отваливались подошвы, а гитарист вообще не проронил ни единого слова!" (буга-га-га-гаааааааааа....ндя....хорошая подборочка)



"Наш барабанщик может говорить только о своей барабанной установке, клавишник - о танцевальной музыке и техно-культуре, а гитарист вообще немой!

Вилли Вало" (аха-ха-ха-ха :rofl:  :rofl:  :rofl: )




"В начале нашей карьеры в Финляндии нас считали прожженными сатанистами, - поделился Вилле в одном из ивью. - Подростки в футболках со звездами черепами ломились на наши концерты, а потом плевали в нашу сторону. Я не мог понять, какого фига они там делали! Лучше бы на эти деньги купили букет своей мамочке!"  (:rofl:  :rofl:  :rofl:)


А вот про Гасика, ну еще до Хима:

"Созданная в то лето группа "Valvontakomissio" просуществовала около шести лет. Вместо своей обычной позиции за барабанной установкой Гас исполнял обязанности вокалиста и играл на гитаре. ( o.O  :O я даже и не знала этого.....) "Отец часто говорил мне, что я пою как раненая свинья, - вспоминает Гас!" ( :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: )

18

"Poison Girl, подобно первой песне альбома, сочетает в себе нежный трагизм и гитарный рев разбитого сердца. Вскоре эта песня вышла отдельным синглом, кот. добрался до третьего места национального хит-парада Финляндии. В поддержку релиза был выпущен клип, запечатлевший Вилли, раздевающегося на сцене к неописуемому восторгу публики" ( o.O  :huh: чё???????? Какой клип??????? Я например не видела на эту песню этот клип, его ваще вроде нет......токо живые выступления......)

"Руководство BMG организовало банкет, чтобы отпраздновать такой необычайный успех, однако Вилле и Миге не получили от празднества большого наслаждения. "Мы с Миге сидели в баре и думали, где бы найти денег на кружку пива. Мы стоко работаем, а все деньги достаются рекорд-компании", - смеётся Вало." (бедные........ :| )

"В глубине души Вилле смущало, что он привлекает стольких людей как сексуальный  объект, поэтому на сцене в качестве механизма защиты он часто отворачивался от возбужденной толпы. "У меня просто не укладывается в голове, как несколько тысяч человек могут подпевать и хлопать в такт песне, кот. я написал полтора года назад, лежа в кровати в одних трусах, потому что мне было лень вставать и я чувствовал себя ужасно херово, - поделился Вилле с журналом "Modern Fix" ( :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: )

"Линде здорово повеселил Вилле и Миге, когда несколько раз поскользнулся на сцене во время исполнения своего коронного гитарного соло из Wicked Game в одном из городов Германии. "Это было просто ужасно! Все, абсолютно все в зале и на сцене видели, как я хлопнулся прямо на задницу! Все смеялись до упаду , а мне было так неловко", - вспоминает Линде" ( :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: )

"Чтобы подстраховать Вилле и компанию, для концертных выступлений был призван игравший в составе группы пять лет назад Бертон. Бертон дебютировал во второй раз в составе HIM на сцене клуба "Semifinal" 12 января 2001 года!" (чё????  o.O  какой второй раз?????  :O )

"Женщины всегда прекрасны.

Вилли Вало. " (От это ты праильно говоришь.....молодец :love: )

"Когда все идет хорошо, это круто, но когда что-нибудь не так, гастроли превращаются в кошмар. Хуже всего, если кто-то заболевает. Когда в гастрольном автобусе болен кто-то один, в результате всё заканчивается поголовным поносом или гриппом" ( :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: )

"Многие считают нашу группу ужасной, но это не так. Мы целуем детишек перед камерой, мы раздаем автографы- если надо, даже на члене.

                                                                                                                                               Вилли Вало"  ( :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool: )

"Иисусу Христу и Александру Македонскому было за тридцать, когда они стали великими, так что мне не о чем волноваться.

                                                                                                                                             Вилли Вало."   (ой.....не уж-то нашу Рашу вспомнил :D ))))))

Про запись альбома Дарк Лайт:

"Во время нашей записи в этом же здании проходили фотосессии журнала "Playboy". Так что я пел, глазея на силиконовые сиськи!" ( :rofl:  :rofl:  :rofl: )


"Я старею. надеюсь, хотя бы не облысею лет до пятидесяти.

                                                               Вилли Вало."  (хляньте переживает..... :rofl:  :rofl:  :rofl: )

19

Beautiful написал(а):

В поддержку релиза был выпущен клип, запечатлевший Вилли, раздевающегося на сцене к неописуемому восторгу публики" (    чё???????? Какой клип??????? Я например не видела на эту песню этот клип, его ваще вроде нет......токо живые выступления......)

так наверно об этом и говорилось.Я про клип, который есть на лав  метал архиве...

мда... из всего выше написанного вывод: Валенок огромный уморист :rofl:

20

Жена Вилюсика написал(а):

Я про клип, который есть на лав  метал архиве...

у мну такого нет! :dontknow: Даже на линцензионке с Бэмом!

21

Наверное нарезка.....какая-нить :yep: Как мне Круэлла говорила....

22

Beautiful написал(а):

Наверное нарезка.....какая-нить

ага, точно и эта нарезка с концерта в Берлине :)

23

Ленусь,  :cool:  :cool:  :cool: СПАСИБО!

24

Beautiful написал(а):

у мну такого нет!  Даже на линцензионке с Бэмом!

У тебя есть Love Metal Arhives vol. 1? Везёт же людям!

25

Вайпэ написал(а):

У тебя есть Love Metal Arhives vol. 1? Везёт же людям!

да.... :flag:

26

Ну ничего нового я не нашла, интересно вот "Унесенные грехом" еще продают?:))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » HIM NEW BOOK!!!!!!!