Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Fleur


Fleur

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Украинская, типа готическая группа! Кто-то слышал? Скачала последний их альбом Всё вышло из-под контроля-2006г. Последние недели две просто заслушиваюсь! Такая деприсивно - расслабляющая музычка, с оригенальными текстами и женским вокалом!

2

А где это взять ? " Украинская, типа готическая группа! " А что , уже появился укр. готик-рок?

3

Ну это скорее Gothic Folk! Если заинтерисовало, могу залить для ознакомления пару песен, если понравится - залью альбом! Хм, токо не сейчас, почти убегаю, завтра! Лады?

4

Вот две песни с последнего их альбома. Сложно было выбрать, так как все песни из этого альбома мне нравиться!
Искупление
Рай на полчаса

5

:dance:  :dance: Суперррр!! Я хочууу!!!!!!!

6

Значит пойдем :)  Я сейчас скачаю песни, что бы тексты знать))))))

7

ухххх, я уже тоже)))))) В Москве группа будет выступать 19 числа, в апельсине))))) так,что если получиться, то я пойду))))

8

:dance: Супер, ребятки , масквачане, сходите!!!
Ксюньчек!!!!!!!!!!!! :friends: Всё, идём!!! На неделе груперуемся и рулим за билетами!!!! ;) ПАСИБА!!!!!!!!! brunette.gif

9

:D  ok, на недели сходим)))))) Я на  сайте себе музыки накачала, мне нравится :) FLЁUR

Отредактировано CrimsonMoon (01-04-2007 21:41:08)

10

блина, Ксюнич!!!!!!Ну ты просто супер сетевой паук!!!  :friends:  я когда искала, нифига не нашла))))))))

11

Блэки, я нарыла инфу, что 7 мая в Киеве выступают CRADLE OF FILTH б, где будут точно не знаю. Мне жутко интересно послушать живьём корешей ХИМов . У тебя интерес есть ?

12

Яндекс рулиттт!!!! ;)

13

Энигма , хотела спросить , ты что из Киева?????????

14

Да, а что

15

Крэдлы будут в ДК моего любимого НАУ вотъ  :)

16

ENIGMA , та ничё!! Партизанка ты!!!!!! :friends: Рада оч видет одноземлянинов сдеся!!! :friends:
Я к Крэдлам чёт как-то не оч настроена!!  blush2.gif  А во на Флёр, ааааааа, хочу!! Пошли с нами!!! ;)

17

ага ага ;) партизанка по жизни . Я счас нахожусь в глубокой ээээ  нет не то что ты подумала, хотя  моё нынешнее состояние  по сути и есть такое , да, так сижу в глубокой конспирации  по случаю затяжной 3/х месячной депрессии ,но форум читаю с удовольствием  хотя и не часто прихожу сюда . Киев рууууууль !  :friends:

18

Ой, бывает, Энигмочка!!! Вот у Флёр такая музыка, оч хорошо идёт когда депресняк, ну у меня так!! Такое сразу состояния покоя и умиротворённости!!  :rolleyes:
а Киев реально руууль!! Я вот думала вообще одна с Украины буду, так нас уже ого-го-го скоко сдеся)))  :friends:

19

Я купила билетики!!!!!!!!  girl_crazy.gif Такая я вся ща довольная, нимагууу!!))) Ксюнчек, мы всё-таки идём!!))))) drinks.gif  angel.gif  cool2.gif

Отредактировано Black ICE (03-04-2007 18:29:09)

20

Уряяяяя girl_crazy.gif  Классно  :friends:

21

Поздравляю вас девченочки!!!!!Супер!!!Гореть, кипеть и зажигать!!!!!!отчет о концерте обязателен!!! :friends:  brunette.gif

22

Пасибки, мась!!!  :friends:  Ну эт не 69 Eyes конечно!!!))) Будем отдыхать и нослаждатся!!)) Отчёт будет!!! :yes:

23

Вот и прошел концерт Флёр в Киеве. Мне очень понравилось, группа  хорошо выступила, концерт длился около 3х часов clapping.gif  Было исполнено много красивых композиций, правда я практически никаких не знала, но буду исправляться blush2.gif  Блэки мне очень понравилось, спасибо, что вытащила меня на Fleur :friends:

24

как я уже поняла, нормальные фото у меня получаются только в толпе

25

Да, концерт был очень замечательным, куча эмоцый, атмосфера там была непередаваемая просто!! Наполнено всё красотой, смыслом и очень прелесной музыкой!! Девушки очень здорово отработали, пели и играли восхетительно!! Исполнили и старые и новые песни, некоторые я слышала впервые, но большинство знала и подпевала!! Услышала и любимые песни, была этому оч рада, такие как Память, Пепел, Ремонт, Печальный клоун, Будь моим смыслом, Шекопряд, Для того, кто умел верить, Искупление, Рай на почаса,  Легион, Формалин!!!! heart.gif 
Ксю, я оч рада, что тебе тож понравилось, тебе спасибо, что со мной сходила!!!))))

26

Хорошие фоты)))

27

Аааааааа !!!! Чё я нашла!! Это истерика!!! И менно тогда, когда я реально больше всего счас слушаю эти две группы!!  heart.gif  girl_in_love.gif
Формалин by Within Temptation

28

Здорово!!!!!Супер!!Рада за вас)))))Фотки прикольные!)))...да, списочек знатный из песенок получился)))))

29

Агась, Систем!!))) Жаль вот тока не было " Улыбки сфинксов " и " Опьянённые нежностью "

Воть, решила видюшек кинуть!!)) Жаль, на ютубе не оч много всего ихнего.....
Клип - Искупление  girl_in_love.gif  - Кстати, на концерте, песня эта была исполнена вообще в другом виде, узнала по словам, а музыка была несколько, ну не знаю как сказать точно, тяжелее что ли!!))

Ремонт
Взрывная волна

А вот они 19 в Москве в Апельсине - Синие тени!! Тож хорошая пестня!!))

30

....хнык.....завидую, вам масквачи))))) По хорошому)))) cray.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Fleur