Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! Issue 1214 - Download Special


Kerrang! Issue 1214 - Download Special

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i252.photobucket.com/albums/hh1/looloothebooboo/ville830.jpg

Сканы
СКАН1
СКАН2

2

красота.....................

3

а у меня почему-то при нажатии на ссылку открывается пустая страница! выложи плиз здесь

4

народ....если вы уж ивью выкладывайте, то перевод кидайте тож.....чё картинки-то кидать....)

5

Kerrang! issue 1214. :flag:

И: Ну что, все готовы и жаждут скорее отправиться на фестиваль Download, не так ли?
ВВ: Да, это всегда так волнительно и очень удачно, что мы играем достаточно поздно, в конце дня, так что у нас будет возможность устроить световое шоу и скрыть тех пятерsх уродливых чуваков, которые стоят на сцене! Ну и кроме того, играть здесь - это всегда испытание потому, что нас не всегда воспринимают как совсем распустившуюся метал-группу и были случаю, когда в нас кидали бутылки с мочей, но у нас чертовски хорошо получается от них уворачиваться.

И: А когда вы играете на фестивалях в дневное время, ты не боишься случайно вдруг загореть?
ВВ: Нах, я очень быстро загораю и чем больше времени я провожу на солнце , тем все больше и больше становлюсь похожим на венгерского аристократа, так что я неплохо передаю образ Графа Влада. Это круто, ведь я давным-давно перестал быть вампиром...

И: А ты можешь прогуливаться в толпе на фестивалях и при этом оставаться незамеченным?
ВВ: Иногда. Если вокруг много рок-фанатов, то меня останавливают чаще, и это здорово, но когда я хочу послушать какую-нибудь группу - это отвлекает. Здорово, когда люди хотят поговорить со мной, но я не прогуливаюсь только ради того, что бы меня узнали. Конечно, мое эго нуждается в массаже, но явно не таким образом.

И: Ты очень много куришь, когда вы играете на открытом воздухе. Это должно быть удобно.
ВВ: Вообще-то я пытался курить меньше - сигареты были моей опорой с тех пор, как мы стали группой. Но с тех пор, как я избавился от бутылки красного вина, мне следовало бы и от сигарет избавиться.

И: А ты бы согласился похитить у KISS их макияж и посмотреть, получится ли у вас удрать с добычей, играя их хиты?
ВВ: Кстати, неплохая идея, но они, вероятно, подали бы на нас в суд, у них ведь есть товарный знак. Но мы бы могли поменяться: они бы использовали хартаграмму, а мы их макияж. Я жуткий фанат KISS и, конечно, они для меня "largen then life", но я не думаю, что их ботинки пришлись бы нам впору.

6

спасибочки!

7

Beautiful написал(а):

Но с тех пор, как я избавился от бутылки красного вина, мне следовало бы и от сигарет избавиться.

:yep:  :cool:

8

Beautiful перевод я сразу не нашла..а от текста по английски толку б не было :whistle:

9

вроде новый .........

Это интересно

10

ну да


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! Issue 1214 - Download Special