Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Йонне женился????


Йонне женился????

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Так объясните мне темной ситуйцаию с девушкой Йонника, наткнулась на одном сайте что он ЖЕНИЛСЯ!!!! Это так????

PS НА ней???????????

2

:O  Инфа прошла опять мимо меня!!!  :swoon:

3

и мимо меня, потом нашла что они расстались, потом что только  помолвлены...не знаю

4

Знакомая ситуейшен! Как и у Валыча! Сбегаются..... разбегаются ..... опять вместе, фиг поймёш!

Отредактировано Black ICE (13-01-2007 19:55:04)

5

Ох...так ей аж 27 а ему 23...... :O

6

27?????  :O   Ни фига себе, я даж не знала!

7

Симпатишная девушка . А ?

8

Я б не сказала.
http://k.foto.radikal.ru/0701/c497bc9b5704.jpg

9

Не ну ничего, бывают намного хуже . Вся жизнь впереди, можно  и переиграть...

10

:big_boss:

11

упс...  ну не сложилось...

12

даж не знаю, могу сказать одно, он намного красивее ее, даж в понятии женской красоты

13

А по-моему милая....ну женился и что теперь? вешаться...если он счастлив, надо только радоваться...

14

да эт не  точно, женился или нет, мне любопытно, где правда, вот и все...

15

А чё так болезненно воспринимаются вопросы  о женитьбе  ? Все ж живые люди...
"Мы здесь. а они там, они там, а мы здесь "

16

не болезненно, любопытно, вот и все...

17

мне одной кажеться, что все телки встречающиеся с кумирами молодежи, мягко говоря..... однотипные? или у них в финке все такие? вреде нет....

18

ох....не знаю....

19

Однотипные? хм...ну в принципе...модели....

20

дуры

21

Таня написал(а):

не болезненно, любопытно, вот и все...

Не, ну реально, хотим всё знать!)) Кто с кем, оффицыально или нет, тем более это же наши любимцы!!))))

Таня написал(а):

дуры

:rofl:

22

ну я не винавата что они такие, только любимцам бы это рассмотреть))))

23

Жениться на финнке - русских девушек не уважать! я всегда считала, что нужно воссоединить красивых русских девушек и "горячих финских парней" !! а остальные, сами понимаете.... butcher.gif

24

Она слишком симпотична, так из за чего они разошлись?, как вроде я слышал.

25

Они просто подходят друг другу

26

† Heart69 †
да я тебя целиком и полностью поддерживаю)) фины парни  и наши девушки эт действительно круто))) темболее у них поощряется браки с девушками из России, вот им там чего то дают.воттт

27

А вы знаете что она свободно могла ударить фанатку Вилле если ей что то не нравилось да и просто, а то что ее изза наркотиков аристовывали нафиг Вилле такая нужна

Таня написал(а):

дуры

согласна  :yep:

† Heart69 † написал(а):

Жениться на финнке - русских девушек не уважать! я всегда считала, что нужно воссоединить красивых русских девушек и "горячих финских парней" !! а остальные, сами понимаете....

украинки тоже очень даже)))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Йонне женился????