Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » День независимости


День независимости

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Перевод статьи из Iltasanomat от 6 декабря http://www.iltasanomat.fi/uutiset/kotim … id=1281175

Вилле Вало во дворце - один.
Одной из самых ожидаемых пар на балу во дворце Президента был рокер Вилле Вало и его подруга Йонна Нугрен. Вилле Вало прошел во дворец со стороны Марианкату, уже готовый к торжеству, но без своей красавицы подруги.
Вилле Вало рассказал, что его "лучшая половина" не появится сегодня на празднике. Вало объяснил, что у нее позaди очень трудный, в чем-то даже трагичный год.
- Многие мои друзья сильно больны, но с другой стороны в группе все было просто отлично, - обрисовывает Вало (свою ситацию в жизни, я так поняла).
С большим интересом Вилле описывает атмосферу во дворце. Он отметил, что находился слишком далеко, что были очень маленькие кружки. До объявленного очень крепким крюшона, Вилле дотронуться не решился. Вилле еще не узнавал у распорядителя дворца будет ли он выступать вечером перед гостями Халонен.
- Посмотрим, я еще точно не знаю. Это застало меня совершенно неожиданно,- весело рассказывает Вилле о разговоре на красной дорожке.
Этот парень нарядился на праздничный вечер в роскошные черно-белые штиблеты, но не согласился показать их широкой публике.
- Это секрет!

Отредактировано VILVA (16-12-2006 18:57:04)

2

Сейчас пишут что она не пошла так как была у другого мужчины, ну с ним имеется в виду(((( су.....а "цензура" ненавижу((((( butcher.gif  angry2.gif  butcher.gif  :banned:

3

А я вообще где - то читала, что они уже не вместе... :fie:

4

Сегодня вместе, завтра уже нет, послезавтра опять вместе! Задолбали! Определились бы уже точно и фанам сообщили! Сил нет уже в неведение находиться! :beee:

5

Они расстались все к этому ведет)))))))) ОТБЛАГОДАРИМ ЖЕ ВСЕВЫШНЕГО!!!!!!!!!!!!

6

Да по - любому они расстались...и уже давно...мне кажется, что все эти навороты про них, это только для репутации. А я где - то ясно прочила, что они с ней растались и теперь просто друзья. Сам Вилле рассказывал)))

7

йонна прройденный этап, верните Сюзи....

8

Таня написал(а):

йонна прройденный этап, верните Сюзи....

Да и Сьюзи тоже шла бы отсюда! Не надо никакой Сьюзи! Обе они дуры!

9

А че так???

10

Да ну Сьюзи страшнаю, Йона наркоман, куда идти Вилле... ? Пусть лутше - ка идет музыку писать)))

11

Вариант, пусть женится на своей гитаре)))))

12

clapping.gif ну, можно, да... :rofl:

13

вот она точно всегда будет рядом с ним....

14

+ не курит, не пьет, не шляеться! ))))

15

clapping.gif

16

:rofl: предлагаю написать письмо Вильке..пущай...рассмотрит эту кандидатуру...

17

Гитар много :dance:  они за своего хозяина передерутся))) ;)

18

я думаю выберет свою любимую))))))))))

19

ага, Gibson SJ - 200 LE, ага, не плохая гитарка)))

20

когда он пел аккустическую версию, это незабываемо))))

21

Из  моей гостевухи " То, что ему сейчас неимоверно тяжело, это очевидно -иметь фамилию "Свет" и писать тексты с инферно-уклоном - это так просто не проходит по жизни. Или пойдёт на дно или чего-то осознает, что-то поменяет в своей жизни и выкарабкается.Жалко, а начальные альбомы хорошие (не все и не всё), но...Мог бы пойти очень здорово и дальше, но многие подсекаются на чём-нибудь (проверка на вшивость, так сказать). "          Ой ,дай Бог ему выкарабкаться, попал он сейчас на " переходнике" ,

22

VILVA , а ты уже простила Вилле всё - и внешний вид и пьянство и забывание слов на концерте ?  ;)

23

я думаю за ег глаза мона все простить)))

24

Мона и нуна ... :)

25

Фух, ну я уже  простила! blush2.gif

26

за его глаза и родину продам)))

27

мне все девочки говорят что я украла его глаза %)))))))
что так похоже чтоли????%)
вчера подруга на меня смотрит-смотрит и говорит - ну куда тебе еще! ты и так его клон!успокойся %))))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » День независимости