Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Писатель и самоубийство.


Писатель и самоубийство.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Потрясающая книга! Григорий Чхартишвили (настоящее имя Бориса Акунина) очень интересно рассказывает историю самого феномена самоубийства и дает краткие биографии писателей-самоубийц. Также там есть способы и причины характерные для некоторых стран (Англия, Россия, Япония и другие).

2

Кстати, может ещё кто знает книги посвящённые самоубийству? Или сам этой темой интересуется?

3

Юля, не обижайся. но пожалуй, тебе сюда нужно  :disappointed:  :insane: Это интересно :flag:

4

Спасибо! Я просто делала в этом году научно-практическую работу по этой теме, и очень увлеклась...

5

Понятно... но лучше не увлеваться, а просто читать..  :)

6

ПАМЯТКА ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ САМОУБИЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ ПОДРУГАМ
Если твоя подруга сказала тебе по секрету что решила умереть, а ее парень давно и безнадежно тебе нравится, постарайся убедить ее выбрать самый надежный способ самоубийства и сделать это как можно быстрее.
К сожалению абсолютно надежных способов нет.
Вешаться опасно-можно не удачно упасть с табуретки, кроме того знатоки процесса рассказывают, что висельники писаются,какаются, а язык у нихвсегда болтается до пояса. Представляешь, как это потом твои знакомые будут изображать:”Смотрите, смотрите я Ленка на веревке,ээээ-бэээ..”
Легко утонуть. А утопится практически не возможно. Почему то постоянно всплываешь вверх попой. Да еще воду хлебать придется в которой плавают презервативы,какашки и т.д и т.п.Вау!
Резать вены тоже занятие  бесперспективное. Умереть не умрешь, зато потом всю оставшуюся жизнь придется ходить с фенечками на руках, словно какая нибудь хипующая лохушка из Питера.
Кидаться под машину лучше даже не пробовать. Представляешь сколько может стоит разбитая фара или помятый бампер у новенького “мерса”?А бросаться под ‘девятку’ или вообще под “копейку”-это как же нужно к себе относиться?!Уж лучше тогда под поливальную машину, хоть прикольно.
Можно попробовать отравиться, особенно салатом собственного приготовления. Умрешь в ряд ли, но при удачном подборе колбасы и майонеза реально попасть в Склиф, что уже не плохо.
Травиться таблетками вещь рискованная. Есть таблетки, от которых потом месяц в туалет не сходишь, а есть наоборот. Кроме того бывают аллергии. Все чешется, глаза красные, а по физиономии синие пятна. Это уже похуже любого самоубийства.
Самосожжение-исключительная привилегия индийских вдов и курдской рабочей партии Поэтому нам не подходит.
Очень хороший способ уморить себя голодом. Есть даже специальные диеты, дороговато только. Зато потом фигура будет такая обалденная,что и умирать расхочется.
Ну а самый лучший способ умереть от страсти. Хотя по количеству любознательных старушек у подъезда, это тоже не факт.
:writing: запишите и сохраните

7

Jadore, супер мне понравилось  :D  :cool:

8

Бош, прочитала название темки : " Постель и самоубийство" o.O  кто очем думает, как грится :tired:

9

:crazyfun: Jadore, твоя памятка мне оч настроение повысила! :D

10

Амазонка написал(а):

Постель и самоубийство

:D интересный вариант

Вайпэ написал(а):

памятка мне оч настроение повысила

Видишь как здорово,смех продлевает жизнь :)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Писатель и самоубийство.