Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! issue 1211


Kerrang! issue 1211

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i10.photobucket.com/albums/a115/mamucium3/2008kerrang121100.jpg
Вилле отвечает на часто задаваемые вопросы

2

А переводик забацать???????? :unsure:

3

сделаем...

4

написанно что фотка удалена

5

:yep:

6

блмн! какого черта! :mad:

7

вот, что там было:
http://buzznet-65.vo.llnwd.net/assets/categories16/himtour/Kerrang_issue_1211_May2008--large-msg-121143409629.jpg

8

вид не очень тут какой-то...радует кретик.

9

Translated: La Murka-Incognito-Eternalis
1. Если б тебе пришлось год заниматься одной работой, что б ты выбрал – быть рызогревом у Slayer или личным ассистентом Бритни?
В.: Я б предпочёл поработать у Бритни, хотя бы для того, чтобы узнать всю правду о ней. И чем бы она [правда] была отвратительней, тем лучше. Разогревать Слейер было б здорово, но я б хотел увидеть свою физиономию рядом с ней в момент, когда она ещё на кого-нибудь нападёт, во всех этих скандальных журналах. Сомневаюсь, что мы сошлись бы с ней характерами, и если б всё пошло наперекосяк, у меня опять бы появился повод запить. [Прошлое покоя не даёт? Адреналинчику захотелось?]

2. Ты когда-нибудь встречал человека, уверяющегеб что он самый что ни на есть настоящий вампир?
В.: Ты наверно думаешь, что я отвечу утвердительно; а вот и нет. Да я б и не поверил этим готам. Большинство из них слишком упитанные, чтобы быть вампирами. Но даже если они и вампиры, им бы всё равно пришлось поумерить свою жажду крови.

3. У тебя когда-пибудь было имя обзывательное?
В.: Ой да, до фига. И большинство из них не самые ласкательные. Самое известное начинается на букву П ( English ‘C’) и рифмуется с фамилией Джеймса Бланта. Ну и в других случаях оно тоже упроминатся. Слышал имя Дон Вито? Ну так вот, Витту это по-фински п**да, поэтому в группе меня называют Дон Витту. А ваще, они меня любят.

4. Если б ты мог сам себе учредит награду, то за что?
В.: когда-то я курил по 6 пачек по 20 сигарет каждый день. Это, наверно, позволяет мне назвать себя самым лучшим курильщиком в мире. Не думаю, что запрет на курение как-то на меня повлиял, мне это слишком необходимо. Хм. А ваще.. Ну да, дайте мне награду как лучшему курильщику.

5. Какой стиль музыки, который тебе нравится, мог бы удивить других?
В.: Я огромный фанат рэпа, я ваще всегда любил рэп. Мне нравится Old School, например Follow the Leader Эрика Би и Раким [чуть ли не раком], и ранних Бисти Бойз, Грандмастер Флэш и тому подобную нечесть. Я, правда, за словами не успеваю.

6. Ты веришь в привидения?
В.: Хотелось бы, потому что в доме, где я живу, они по идее должны обитать. Я слышал о разных случаях, но самому с подобным столкнуться ещё не приходилось. Может я невосприимчивый или как-то странно пахну, что отпугиваю всех призраков, а может моё время ещё не пришло, но я надеюсь, что всё таки на что-нибуть наткнусь. Спроси через год, может ситуация изменится, и мне будет о чём тебе рассказать.

7. Какая из написанных тобой песен лучшая?
В.: Я б сказал Слипинг Паст Хоуп. Она очень длинная, почти 10 минут, и сейчас, когда я становлюсь всё старше, именно столько мне нужно чтоб настроится на ночное настроение. Можешь просветить своих читателей, если они не в курсе, что аранжировка и длина наших песен всего лишь показывают сколько времени нам надо, чтоб прийти в готовность. Кто знает, насколько долгими станут наши песни лет так через пять.

8. Если бы ты мог что-то в себе изменить, то что?
В.: Я вполне доволен собой, только у меня самый слабый в мире мочевой пузырь [за это ему тоже award]. Не могу и часа нормально отсидеть в кинотеатре, несколько раз сбегаю отлить. С этим у меня к старости явно будут проблемы. Хм.. Если представить себя в доме престарелых с мешочком для мочи... Да врядли я доживу до этого. Я лучше в следущем турнэ, во время какого-нибудь интервью типа этого буду сидеть с таким мешочком и сц*ть. Как тебе такая идея?

10

млять....шутник ептэ..... :D

11

Капец! С мешочком буит сидеть... Вилле, родной ты наш, уж лучше сиди дома на унитазе...  точнее стой, короче, ты понял... (К слову, опять Валыч несет пургу  :mad:  )

12

:rofl:

13

Хотя, если в натуре у него....  то это херово... по себе знаю... У мну почки одно время барахлили... это пипец полный... называется, "поселись на унитазе".

14

Эх епти пи***ц вилле отжог)хотя в принципе какие вопросы(тупые ******)такие и ответы :-)

15

Вопросы действительно идиотские... пипец...

16

Ответ на последний вопрос ржачный)и ваши комменты на него девченки тоже рулят Бугага :-)

17

Beautiful написал(а):

7. Какая из написанных тобой песен лучшая?
В.: Я б сказал Слипинг Паст Хоуп. Она очень длинная, почти 10 минут

Дааа, мое мнение  с Вилей совпадаеть :P

18

Beautiful написал(а):

6. Ты веришь в привидения?
В.: Хотелось бы, потому что в доме, где я живу, они по идее должны обитать. Я слышал о разных случаях, но самому с подобным столкнуться ещё не приходилось. Может я невосприимчивый или как-то странно пахну, что отпугиваю всех призраков, а может моё время ещё не пришло, но я надеюсь, что всё таки на что-нибуть наткнусь. Спроси через год, может ситуация изменится, и мне будет о чём тебе рассказать.

сЦуКо...пиздит, я сама лично смотрела ивью, где он говорил, прос воё личное приведение в своей башне....вот балабол..... :no:

19

Я уже незнаю чем Вилле может еще нас удивить..Про то как он ходит в туалетик,мы знаем,в тазике стирает тоже не новость)что дальше будет,о чем еще может рассказать нам Вилле))....


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! issue 1211