Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши отношения


Наши отношения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме я хочу поговорить об отношениях между девушкой и мужчиной,не об физических отношениях а скорей о дружбе,любви и последствиях всего этого.Наверное нет ничего большего чтобы могло бы меня так ранить и задеть чем отношения с девушкой,у меня их было не много,но каждые оставили неизгладимый отпечаток в моем сердце и отразились на мою последующию   жизнь.Здесь я хочу затронуть эту важную тему,если она была то вновь воскресить её.ТК большую часть населения форума составляют девушки,мне бы хотелось больше узнать в этой теме о вас и научиться понимать вас!В общем не стесняемся говорим о наших отношениях:удачных или неудачных,продолжительных или мимолетных,о дружбе и просто ежедневных взаимоотношениях!
Веть каждый день мы общаемся друг с другом и учимся понимать,думаю тема будет интересной,хоть и народа мало,думаю у меня будет чему научиться чтоб не повторять ошибок)

2

все равно каждый учится на своих ошибках, при чем все зависит от человека, у меня даже в горскопе написано чт я обязательно стану на грабли еще раз, так и есть по жизни, каждый раз одно и тоже, каждый раз я иду по тому же пути. тема оч сложная отношений. у всех они разные, бывают схожие ситуации. а самое главное мы не можем найти общего языка с противоположным полом, как будто мир перевернулся

3

Я хочу хотябы немного приблизиться к пониманию к взаимному пониманию друг друга,я понимаю что идеала достичь нельза да и невозможно наверное всегда будет что то стоять на пути,как вы говорите очередные" грабли",я думаю во многом мы сами виноваты что наступаем на них..Можно учиться и на чужих ошибках,особенно для тех у которых отношений было мало и они были неудачные,я знаю многих девушек которые уходят в себя и полностью разочаровываются в отношениях и в парнях,и все просто из за неудачных отношений,девушку можно ранить так что она уже не сможет и не захочет иметь ничего общего с противоположным полом,немного подругому у мужчин а парой даже и так,я например не могу заводить отношения уже долгое время а все потому что один раз обжогся и больше не хочу,я скорей хочу поверить в дружбу.

4

мне кажеться - делать нужно то, что тебе подсказывает твое сердце... Стараться быть искренним... Не играть какую-нибудь выдуманную или украденную роль.... Вот и все. По мне -  это очень просто. Даже если в самой себе  не устраивает какя-то черта характера, и ты не хочешь ее выставить напоказ - не нужно изображать противоположность... А неискренность , фальшивость всегда видна...   :dontknow:     Просто быть мягче в оценке человека.. Ведь ты тоже не подарок  :D  ( я о себе, и, думаю, что это можно сказать о каждом)  ^^


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши отношения