Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » Помогите!!!!!!!


Помогите!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

:flag: Ребята.....помогите....обыскала всё.....но не могу найти акустику песни Endless Dark!!!!!!

У кого есть киньте пожалуйста!!!!!!!!

2

ЛОвиииииии! оу-йе!!!  Как он забавно со всеми здоровается! .... И просит напомнить слова  :cool:

3

Амазонка, спасибо конечно, но у мну это есть! Я имела в виду MP3! Чтоб слушать могла.......у тя есть?

4

Beautiful а разве она в MP3 есть (акустика в MP3)? Если нет, то можно конвертировать в МP3.
Endless dark (Acoustic live) - но хз где её можно найти?

5

Olia, ну я можь непраильно выразилась, короче мну нужна песня, шоб я ее могла слушать......

6

Beautiful я не знаю где найти в MP3, может кто ещё поможет, попробуй конвертировать с тюбика с помощью этого сервера (выбираешь формат в который конвертировать и т. д.)

7

Olia, спасибо, но у мну уже есть прога, шоб видюхи себе на комп качать с ютуба! Мне надо именно песню, не видюху!

8

Beautiful ссылка которую я тебе дала конвертирует flv формат (c тюбика) в перечисленные форматы в списке, среди которых тот который тебе и нужен т. е. MP3 (audio only). Короче вставляешь URL адрес с тюбика в поле URL сервера на который я тебе дала ссылку, выбираешь в списке Converts to - MP3 (audio only) - нажимаешь старт - он тебе конвертирует в выбранный тобою формат, а потом предлагает сохранить. Всё просто.

Отредактировано Olia (21-04-2008 23:59:52)

9

Olia, ща попробую....

10

У мну короче крутится кружочек какой-то, а рядом написано: Connecting to the server... - так и должно быть???????

11

Да - и ещё должны проценты высвечиваться и шкала конвертирования, не знаю у меня всё получилось, попробуй ещё раз.

12

Beautiful пока идёт соединение с сервером (тобишь с тюбиком) не закрывай окно тюбика, как только соединится - появится надпись Converting the video и шкала конвертирования...сконвертирует - нажимаешь Download the converted video. Всё  :flag:

Beautiful я б тебе скинула Ville Valo - Endless Dark (Mad Tv Studios 2003), то что я сконвертировала в mp3, но Айфолдер жутко глючит  :dontknow:

Отредактировано Olia (22-04-2008 02:59:18)

13

Залила на Ифолдер -  http://ifolder.ru/6259041 - Ville Valo - Endless Dark (Mad Tv Studios 2003).

Отредактировано Olia (22-04-2008 14:57:59)

14

Olia написал(а):

Залила на Ифолдер -  http://ifolder.ru/6259041 - Ville Valo - Endless Dark (Mad Tv Studios 2003).

o.O ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА........СПААААААААААААСИИИИИИИБООООО :jumping:  :jumping:  :jumping:  :crazyfun:  :crazy:  :shine: как домой приду с работы......сразу скачаю :cool: ......но почему у мну вчера часов 5 токо грузилось и грузилось.....разве это нормально :dontknow: у тя долго грузится (точнее конвертируется)?????

Отредактировано Beautiful (22-04-2008 15:49:54)

15

Beautiful пожалуйста  :D  Вообще этот сервак немного глючит - но если в течении 5, 10 мин. не конвертирует, то наверно надо начать занова. А вообще такие дела лучше проделывать конвертерами - их найти в инете легко. А тебе понравилась версия - сконвертировала ту, которая первая попалась - там кажится акустический концерт был в Греции, если не ошибаюсь.

Отредактировано Olia (24-04-2008 03:11:29)

16

Olia написал(а):

там кажится акустический концерт был в Греции, если не ошибаюсь.

именно.....

Olia написал(а):

А тебе понравилась версия

Спасибо....ДА! :jumping: Токо ваще потише немного звучит чем у мну в компе и телефоне MP3 (просто я и в телефон ее скачала)! Ну ничего я делаю звук погромче и наслаждаюсь..... :love:

Olia написал(а):

но если в течении 5, 10 мин. не конвертирует, то наверно надо начать занова.

Кста, я и вчера пропобывала, и опять та же х**я :mad: начинала заново, но бесполезняк......конвертируется по несколько часов, т.е БЕСКОНЕЧНО и усё!  :mad:

17

:cool:

Beautiful а сервер - да глюк - надо приобрести конвертер  :yep:

18

Olia написал(а):

надо приобрести конвертер

Ты думаешь я знаю шо это за тэке.... :D  :blush:

19

Beautiful зто программа, которая преобразовывает один формат в другой (например, видео в аудио и т. д.) - их куча - в интернете можно отыскать и скачать понравившуюся.

20

Olia написал(а):

программа, которая преобразовывает один формат в другой

Можно с  этого места поподробнее... Мне такая нужна для видео.Как называется? :| , Оля?

21

Амазонка тут уже получается флуд, тема-то касательно HIM, пойду в "Спроси и... помоги!"...

22

НАРООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООД, у кого-нить есть эта видюха??????? ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

http://i062.radikal.ru/0807/ff/2ee32c085df7.jpg

23

завтра ХИМ выступят на Руйсроке...
здесь расписание,Хим будут в 00.00  :D  как всегда... тык
Может кто  поищет ссылку на живое выступление???  Я не могу найти :(

Отредактировано Амазонка (04-07-2008 23:37:57)

24

Beautiful написал(а):

НАРООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООД, у кого-нить есть эта видюха??????? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

А МНУ КТО-НИТЬ ОТВЕТИТ......ИЛЬ НЕТ??????????????7

25

Beautiful написал(а):

МНУ КТО-НИТЬ ОТВЕТИТ

Леночка, не отвечаем, потому что не знаем... извени.  :dontknow:
ану а мне - ответят?  :)

26

Амазонка написал(а):

Леночка, не отвечаем, потому что не знаем... извени.

плачууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :'(

27

Есть у кого-нибудь клип Solitary Man (рип с DVD HIM vs. BAM) ? Это немного другая версия.Умоляю  дайте ссылку пожалуйста. Или может быть есть на ютубе.Заранее спасибо!  :flag:

Отредактировано Жена Вилюсика (26-08-2008 14:21:10)

28

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

29

у меня нет, токо на диске кот. идет приложением к лам метал архивес 1!

Жена Вилюсика написал(а):

может быть есть на ютубе.

ну поищи там....

30

Beautiful написал(а):

ну поищи там....

Та искала уже, нету :'(


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » Помогите!!!!!!!