Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! issue 1205


Kerrang! issue 1205

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Амазонка, а я живу не сегоднешним, а завтрашним днём :cool:  :flag:

32

Beautiful написал(а):

а я живу не сегоднешним, а завтрашним днём

...везет тебе  :cool:  И хде черпаешь вдохновении, все там же ?
А я вот исчерпалась %-)

33

Амазонка, я тоже....но просто у мну такая логтка....жить так надо! - я так считаю

34

Может я не в тему скажу..Или чего не понимаю..Может плохо со зрением..Хм..Группа будет работать над новым материалом после летних фестивалей?Может поясните мне глупенькому что это за материал?Или это так неважно чтоб об этом говорить?Я уже не первый раз об этом слышу и в другом интервью задавал такой же вопрос вам и не услышал абсолютно ничего,может меня на этот раз услышат и пояснят..Спасибо за понимание.

35

Funerallove написал(а):

Группа будет работать над новым материалом

Я как понимаю, это имеют в виду - новый альбом!

36

Тогда если честно бьюти не понимаю все ваши розгаворы,думаю об этом надо говорить и обсуждать в первую очередь.........

37

Funerallove а что тут обсуждать? пусть пишет, выпустит, а потом мы его обсудим!
а вобще то это н очень хорошо что он так скоро будет альбом писать  :'(  слишком маленькое расстояние между альбомами. новый можно будет назвать VD 2 ! потому что тематика будет одна и та же  :insane:

38

Имхо я конечно все понимаю Нearty..Просто почитал ваши комментарии к посту..Больше флуда и разговоров не по теме..Незнай может мне только одному так интересно узнать про новый альбом и планы группы на будущие..Про разговоры на тему о том сколько Вилле осталось жить я промолчу..:-(А что до похожести нового альбома с VD то Я думаю с момента подготовки материала к новому альбому до его выхода пройдет не мало времени,возможно год,два, думаю за это време многое измениться и сомневаюсь что альбом будет похож на VD..Ждем новостей..

39

Funerallove пости, но флуда я тут не вижу, девушки обсуждают статью...

40

Cruella написал(а):

Funerallove пости, но флуда я тут не вижу, девушки обсуждают статью...

:cool: 100 баллов :)

41

Cruella написал(а):

Funerallove пости, но флуда я тут не вижу, девушки обсуждают статью...

:yep:

42

Я все понимаю дорогие мои дарлинги)просто хотел обратить ваше внимание на такое событие как НОВЫЙ АЛЬБОМ ХИМов!!!Ура!

43

Funerallove до него ещё жить и жить...

44

Думаю через годика- полтора уже увидим,если учитывать прошлые даты и промежутки между альбомами

45

Осень 2009 25 сентября моя дата выхода альбома!:-)

46

Funerallove запись материала и выход альбома - разные вещи,тем более, что СОБИРАТЬСЯ они могут долго,сколько ужевыход ДВД откладывают..(а ведь он уже готов и сведен)

47

Cruella Я согласен что они могут долго собираться,ну а нам то что До этого,я считаю что уже сейчас можно начинать эту тему и делать предположения о том какой альбом будет или хотябы каким мы его для себя хотим представить.Неужели это не интересная тема?Просто никто не говорит об этом ...Ну если вас больше интересует личная жизнь Вилле то я промолчу..Просто пардон не могу даже слушать когда говорят о смерти Вилле,на мой взгляд вобще левая тема..Это конечно мое мнение я никого не хочу обидеть,говорите о чом угодно..:-)

48

Funerallove мы обсуждаем все, что сказано в статье - и если 99% того,что там написано - про личную жизнь Вилле, я не виновата...
а насчет альбома, я думаю - это надо обсуждать, когда будет больше информации, чем одно предложение в статье - не обижайся - это мое мнение, я никому его не навязываю.

49

Меня удивляет что это уже не первое интервью уже где Вилле упоминает о новом альбоме и никито по этому поводу ничего не сказал,в другом интервью я задал вопрос о каком новом материале идет реч,меня проигнорировали и ничего не ответили..Обидно..

50

Olia написал(а):

Funerallove до него ещё жить и жить...

енто точно :D

51

чтобы прератить раздор - предлагаю обсужнение альбома перенести вот сюда: ТЫК!

52

хорошо! народ не обижаться - но сообщения не по теме будут удалены...


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! issue 1205