Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж


Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Предлагаю начать новую тему , по-моему,довольно актуальную и интересную.Пишите.

2

Координально менять всё!!! И музыку с текстами, концертную деятельность, а имидж вокалиста тем более!!! Реально много фанав уже отреклись от своего кумира! Что может спасти, так это новый альбом, абсолютно другой, чем Дарк Лайт, перемена внешнего вида Вильки! Он там типа сказал, что так выглядет, что бы люди слушали больше их музыку, чем смотрели на него, надо что бы это гармонировало между собой!!!
И в перспективе, если всё-таки ХИМ это поймут, то всё будет очень замечательно, безумная радость оставшихся фанов, приобретения новых, возвращение старых! :cool:

3

Я буду с ним в любом виде, случае, имидже))))))))))

4

В плате текстов - все отлично, музыка - супер...имидж....ну а что с имиджем, в конце концов я люблю их как группу, а не собрание смазливых мальчиков.

5

По-моему, тема не совсем относится к разделу "новостей"....
А по существу, хочется вновь слышать что-то более металлическое, тяжелое! Какую-то смесь Love Metal и GL Vol 666. От последнего Dark Light так "тащит" (извините за выражение) попсятиной, просто жуть! В моем сердце навсегда отпечаталась песня The Sacrament. Вновь хочется услышать нечто подобное! И меня очень порадовало, когда в очередном коротком ивью финской прессе, Вилле заявил, что 6-й альбом они будут записывать в Финляндии! Надеюсь, дух Родины им поможет! Америка дурно действует на всех (не только на HIM)!
Имижд группы меня вполне устраивает! Виллькина борода, после личной встречи с ним, меня уже нисколько не волнует! Он выглядит прекрасно! В каком-то плане, я даже "за". Таким образом Вилле провел искусственный отбор фанатов - кто истинный поклонник творчества HIM, тот остался, а кому нужно только смазливое личико вокалиста - тот "свалил"!!!
И еще раз повторюсь, я верю в светлое будущее HIM! У них есть все, что бы это случилось! HIM - FOREVER!!!

6

Я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!

7

А моём мозгу отпечатались LOVE IS FUNERAL OF HEARTS  and  JOIN ME. Эти песни как визитки , красиво и талантливо.

"Таким образом Вилле провел искусственный отбор фанатов - кто истинный поклонник творчества HIM, тот остался, а кому нужно только смазливое личико вокалиста - тот "свалил"!!!"
Ну не знаю, зачем этот "искусственный отбор" - чем больше фанов, тем вообще-то  для любой группы  лучше ( даже для таких грандов  повыше классом как  МЕТАЛЛИКА, Оззи, MEGADETH  и т.д.)  Смазливых личиков  и так хватает, поверьте. Изменения в сторону волосатости - тайные Виллины интенции, посмотрим .

8

В любом ему решать как меняться, вспомните концерт для Азии, там он не красавец был, а потом прелесть)))))))))) исправится))) ему тож нра)) выглядеть привлекательно brunette.gif

9

а васе все равно как валыч выглядит. вася слушает хим с 2000 года и много насмотрелся за эти годы)))))))) тем более, что ничего страшного с ним и не произошло. ну подумаешь - борода. она только украшает мужчину!!! еще лопатой отрастит. ваще зашибись будет))))))
может и прав он был, когда решил отсеять фанов. когда тебе 20-25, наверно хочеться, что девки вокруг валялись в припадке, а в 30 уже остепенится. может даже жениться на приличной, я повторяю - приличной, женщине. ну я так думаю, мне еще до тридцатника, слава богу, как о звезды! мож ему на самом деле просто лень бриться, вот он и выдумал очередную ересь для журналистов)))))) он у нас такой :D

10

О.да! Он тут где-то заявил, что у него есть личный парикмахер....ну попадись же мне этот человечек!!!! butcher.gif

11

а как же ножницы????

12

Парикмахер наверно уехал в отпуск на карибы и там его волной смыло....

13

:D

14

basja написал(а):

Ну не знаю, зачем этот "искусственный отбор" - чем больше фанов, тем вообще-то  для любой группы  лучше

Ну не знаю! По-моему, лучше пусть их будет не миллионы, а сотни тысяч, но самых преданных и действительно ценящих творчество группы, а не толпы "припадочных" фанаток, которые готовы порвать тебя на сувениры, которым по большому счету наплевать, что ты там хотел сказать в соих песнях и музыке!

15

Лично мне не нравятся эти его заросли на лице, но не думаю, что это отсеивание фанатов. Наверное, просто в данный момент ему это просто нравится или бриться каждый день надоело ;)

16

он творческая личность и припадки ему к лицу

17

Таня написал(а):

припадки ему к лицу

Да, да,да :rofl:

18

так что все будет супер!

19

В НЬЮСБЛОКЕ Вилле сказал, что новый альбом выйдет в июне...Не долго ж осталось нам мучиться!!

20

NaHIMka написал(а):

Не долго ж осталось нам мучиться

Да, да!! Не долго!!))))))) Хотя, врядли всё в сроки будет!!!

21

Кто знает, кто знает)))Может, именно с этим альбомом они уложатся в срок - обещанный рождественский DVD так и не вышел(или я что-то пропустила?)

Отредактировано NaHIMka (28-02-2007 21:54:49)

22

Лично я, нового DVD, то ж не видела :(  , но новый альбом, Вилька не устаёт обещать всегда и везде, что выйдет, как обещано в июле :)  жду, жду, хочу, хочу!!!!! :D

23

раз обещает - значит сделает))))))))

24

То, что большинство фанатов их кинуло после Дарк Лайта меня лично не удивляет. Я не в том смысле, что альбом плохой. Лично мне он нравится....О чём это я?....А ну вот! Вобщем я думаю что VILVA  права насчёт "смазливого личика вокалиста". Просто большинство фанатов видели в них сексуальных мужиков а не рок-группу. А после такого имижда просто кинули их на произвол судьбы так сказать) я просто не уважаю таких людей. Лично мне всё равно чо там у кого на лице бородка или бакенбарды, я всё равно считаю Вилле симпотичным, а их музыку лучшей.

25

Ну я вот не бросила пока и не брошу в ближайшее время!! ))) Не всегда Вало симпотичный, особенно в последнее время, но опять таки упустим!!))

Тема перспективы сейчас.....хм....огромная перспектива))) И надеюсь надежды фанов оправдаются!!))  girl_hide.gif

26

как бы Виль не выглядел я всегда буду любить его и его музыку

я всегда сним HIM всегда будет моей самой любимой группой  heart.gif

27

VILЬKA   :friends:   fans.gif

28

VILЬKA эххх.... юношеский максмализм.... я так в свое время про На-На думала :D

29

VILЬKA написал(а):

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 girl_blum2.gif

30

По мне, так если Вилле будет небритый полгода с пивным животом, я буду любить его таким! Ведь главное не внешность, а талант и красота души! Вот!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж