Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Поездка на летние фэсты / концерт


Поездка на летние фэсты / концерт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дарлинги, кто надумал летом отдохнуть? Ага, все хотят, а на летние фэсты мы с вами когда поедем? я предполагаю в июне... а можно просто на концерт HIM. Отписывайтесь, пжлст, желающие,  ваши мнения интересны

2

Я уже писала, в другой теме : Я хочу на Хеллдон поехать, а для мну слишком жирно и летом и зимой  :dontknow:  , поэтому поеду токо на Хеллдон! Уж извеняйте денег жалко 2 раза мататься......тем более и на другое надо! :flag:

3

Стася
ЭХХХХХХХХХХХХ былаб возможность я б рванула б

4

Настен, я уже тебе говорила, что не смогу... :'( блин, уже который год то одно, то другое...так никогда и не съезжу(( но желаю тебе найти попутчика))

5

жаль, конечно...

6

У меня отпуск не подходит, я взяла на начало августа((( поэтому у меня тоже ничего не получится((( Но ты, Настюш, не расстраивайся, компаньены найдутся обязон! ;)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Поездка на летние фэсты / концерт