Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » И ДРУГИЕ...


И ДРУГИЕ...

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Окромя означенных в темах ещё есть много достойных классиков рока, которых просто невозможно обойти !!!!
Вот  человек , котоый для многих является иконой - "великий и ужасный " Оззи Осборн - Виллин любимец и пример для подражания( ничего не замечаете ?)

2

blum2.gif прелесть

3

Хорош!!! Уважаююю!!! clapping.gif

4

basja написал(а):

Окромя означенных в темах ещё есть много достойных классиков рока, которых просто невозможно обойти !!!!

Я ещё очень люблю Kiss, Queen, Guns n'Roses, Scorpions, Aerosmith и д.р. !!! Иногда как переклинет, не оторвать!!)))   :dance:

5

:yes:  поддерживаю...

6

:friends:

7

A BLACK SABBATH ?

8

:yes:  И это тоже конечно же ДА!!!

9

Для тех, кто любит Оззи,  расписание гастролей

Upcoming Shows ( view all )

May 27 2007 8:00P  Olympissky Stadium Moscow
May 29 2007 8:00P  New Arena St. Petersburg
May 31 2007 8:00P  Arena Riga Riga
Jun 2 2007 8:00P  Siemens Arena Vilinius
Jun 4 2007 8:00P  Saku Arena Tallin
Jun 6 2007 8:00P  Hartwell Arena Helsinki
Jun 8 2007 8:00P  Trondheim Lerkendal Stadium Lerkendal
Jun 10 2007 8:00P  Spektrum Arena Oslo
Jun 13 2007 8:00P  Forum Copenhagen
Jun 15 2007 8:00P  Hultsfred Festival Hultsfred
Jun 17 2007 8:00P  Fields of Rock Festival Biddinghizen
Jun 19 2007 8:00P  Wembley Arena Wembley
Jun 22 2007 8:00P  Monsters of Rock Zaragoza, Zaragoza
Jun 26 2007 8:00P  Saska Arena Prague
Jun 28 2007 8:00P  Olympialle Munich
Jun 30 2007 8:00P  Idropark Festival Milan, Milano

10

May 27 2007 8:00P  Olympissky Stadium Moscow  :O  clapping.gif  :friends:

11

огооооо !!!!! :O  Блин, везёт вам!!!! А у меня как раз сессия будет, вырваться никак!! Кто-то пойдёт иль поедет???

12

Если деньги будут , то да...

13

ох  ни х...себе!! Сам великий Сатана в Москве, ААААААААААА!!!!!!! Идем, может там и Вильке в толпе фанов затеряется...

14

Таня написал(а):

может там и Вильке в толпе фанов затеряется...

:D   :D   :D

15

мы с ним стусимся))))

16

ой не травите душу...

17

не травим, так слегка)

18

Ozzy Osbourne is putting the finishing touches on a new album due out in May, and has announced that he's heading to Europe for an early summer tour with Zakk Wylde's Black Label Society in tow.

Metal's price of darkness gets going May 27 at Olympissky Stadium in Moscow and will make stops in major venues throughout the EU including Helskinki's Hartwell Arena June 6, Copenhagen's Forum June 13 and London's Wembley Arena June 19.

Along the way, the Oz Man will also be making appearances at several festivals including the Hultsfred Festival in Sweden June 16, the Fields of Rock Festival in the Netherlands June 17 and the Monsters of Rock Festival in Spain June 22.

Expect an annoucement from Ozzy and Sharon about Ozzfest 07 very soon!

краткое содержание:
Оззи заканчивает  новый альбом к маю месяцу  и объявляет  концертный тур по Европе  ( начало ранней весной) вместе с Закком Уайлдом.
Металлический "Принц тьмы" начинает концерты 27 мая в Олимпийском стадионе , концерты будут проходить в нескольких городах Европы включая Хельсинки (Стадион Хартуэлл  6 июня), Копенгаген (Форум 13 июня) и Лондон (Стадион Уэмбли 19 июня)
Оз также появится на нескольких фестах , в т.числе Халтсфред-фестиваль в Швеции 16 июня, Fields of Rock  в Голландии 17 июня и "Монстры рока " в Испании 22 июня.

______________________________

ВАУУУУ!!! ЗАКК  - феноменальный  гитарист !!!!

19

Девочки,никто не знает , как зовут это чудо природы? Кто это? Заранее сэнкс

20

Это похоже Майк Монро из Hanoi Rocks

21

да,может быть,  я другана и не призанала...    молодой очень на фотке.  А тебе нравится?

Отредактировано ENIGMA (04-02-2007 17:29:57)

22

Симпатяга....был...а сейчас..

23

Интересно Вилле пойдет на Оззи??  или побежит?? не могу решить...

24

Cruella написал(а):

Симпатяга....был...а сейчас

Cruella, а какой сейчас? Если фотка есть, кинь, пожалста.

Таня написал(а):

Интересно Вилле пойдет на Оззи??  или побежит??

мда... ну поскольку САББАТ у него любимая банда , наверное, побежит сломя голову .А мож, ещё и за кулисы зайдёт почеломкаться с ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ .

25

Ну вот, решила написать о своих интересах в музыке....
Не знаю в этой темке или надо было в другой? Да и ладно...... :pardon:

Я вооще меломан по натуре.......т.е. совсем разная музыка нравится (то к чему сердце лежит и сердцу мило и близко, то и нравится)!
Вот например обожаю Эру, Инигму(просто моё....музыка кайф...), нравится Мадонна, Куин, Скорпионс, Ганзэн Роузес, Робби Уильямс, Линда, некоторые песни Лим Бизкес (особенно саунд трэк к фильму "Готика", просто кайфую....)Ну HIM это без комментариев...... heat.gif  heart.gif  girl_in_love.gif  Енто просто номер один! Вот такой я разнесторонний человек..... :pardon:

Отредактировано Beautiful (30-06-2007 12:27:32)

26

Еще один меломан, которого я встречаю))))))))
Я только люблю металл, готику и фолк, если говорить кратко.

27

ничё не могу с собой поделать- последнее время просто тащусь от этой вот личности ( не имею в виду музон) :help:

28

ENIGMA
Боооооо!!! Какие люди!!! Ты вернулася!!! Как жеш я тя давно не видела!! Ты де пропадала??))  :friends:

ENIGMA написал(а):

последнее время просто тащусь от этой вот личности

:O ......ам......а они всё-таки к нам приезжали али нет??......просто интересно.....

29

Блэкусь,спасибо за горячий приём!!!! :friends: (я без понтов) рада,что меня помнят на форуме ...
Да пропадала по городам да весям - лето было, знаешь,дома не сидиццо,вот и шляемси... постараюсь надолго не исчезать но ничё не могу гарантировать- иногда по несклоьку дней не дохожу до компа- занята...

Black ICE написал(а):

......ам......а они всё-таки к нам приезжали али нет??......просто интересно

к нам нет, а в Москве ,грят,были.обошлось без телесных повреждений, хотя и с обмороками фанатов ...А по оффлисту в Киев  планируют 2 февраля...мдя

Отредактировано ENIGMA (08-10-2007 15:56:29)

30

Ребяты.........не знала где написать, вот напишу тогды здеся!
Очень прошу отозваться и подсказать мне! air_kiss.gif  :thank_you:
Я вот чё-то вспомнила песенку, она являлась саундтреком к фильму "Готика" - по русски называется: "Потому что голубые глаза", помойму так! А поют "Лим Биззкет"! Вот у меня просьба, кто-нибудь, плизззззз напишите по английски как точно пишится название этой группы и песня! Хочу скачать через локалку, но мне надо точное название группы и желательно песни! Может кто знает, подскажите пожалуйста! ;)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » И ДРУГИЕ...