Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » финская пресса


финская пресса

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

VILVA написал(а):

эххх...скинуть бы на Америку атомную бомбу......

я в первых рядах..... :flag:  :mad:  :D

92

эй, дамы..это уже слишком....до убийства нельзя доходить не при каких обстоятельствах... :dontcare:

93

Это было?
http://community.livejournal.com/valo_d … 64787.html

94

нет.

95

VILVA написал(а):

эххх...скинуть бы на Америку атомную бомбу......

Вот я и смторю у них там ураган за ураганом :rain:
Вот она сила фанатского наговора :playful:

96

не знала, куда приткнуть... Вот
http://www.dvdtimes.co.uk/content.php?contentid=68821
Bam Margera Presents: Where the #$&% is Santa? on December 2

- Warner Home Video Ronnee Sass, 818-977-6439 or Carl Samrock Public Relations Karen Penhale/Marie Remelius, 818-260-0777 or BWR Public Relations, Kevin McLaughlin 310-248-6106 Bam Margera is taking Christmas to where it's never been before with the December 2 release of Bam Margera Presents: Where The #$&% Is Santa? from Warner Home Video in association with capital V productions and Sonar Entertainment. The film stars Bam Margera (from MTV's Jackass film franchise and "Viva La Bam"), his hot wife Missy, his cast of misfits including Brandon Novak, Chad I Ginsburg and Mark Hanna, and even his parents - Phil and April! Also keep an eye out for special cameos from the Dudesons, HIM, Kat Von D, and pro skateboarders Chris Cole, Nick Dompierre and Kerry Getz. Join Bam and his crew on their mischievous journey filled with crazy stunts, wicked tunes, and a Christmas party not to be missed!

Also included are 25 minutes of outrageous and hilarious additional scenes in addition to a photo gallery of Bam and his crew with Santa's very naughty helpers!

Just in time for the holi'daze, the Bam Margera Presents: Where the #$&% is Santa? DVD will sell for $24.98 SRP and Blu-ray(TM) Hi-Def will sell for $28.99 SRP. Orders are due October 28.

For more information check out wwwBamDVD.com.

About The Film

Superstar skateboarder and prankster Bam Margera grabs Christmas by the bells and pushes it over the edge! Bam and his band of hardcore hooligans take a riotous, rowdy road trip to the Arctic Circle to bring home Santa Claus as a Christmas surprise for Bam's wife Missy. With stops on the way to visit their favorite head-banging metal bands, and with a pair of Finnish bad boys as their unruly guides, Bam and the guys wreak gut-busting chaos wherever they go. This hilarious, gross-'em-out feature includes insane antics, a rockin' soundtrack, and the wickedest yuletide skate-jam EVER.

Может кто переведет??

97

а хде перевод??????  :dontknow: http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

98

тут рассказывается про DVD Where The fuking Is Santa? который Бэм снял, что в нем будет еще 25 минут доп. мтериалов, а также куча фоток Бэма и состоварищей. говорится про то, что этот двдв можно заказывать до 28 октября, указаны цены, но я так поняла нам это не светит

99

Cruella написал(а):

я так поняла нам это не светит

Та небось Бэм раскрутит фильм, вот же Виву и Выйти замуж идиота раскрутил, так и это тоже. Думаю будут показывать на МТВ.  Бэм ведь у нас мистер всея Америка :D

100

Cruella написал(а):

тут рассказывается про DVD Where The fuking Is Santa?

ну это я поняла.....а остольное с трудом.... :blush:

101

http://keep4u.ru/imgs/b/080911/a2/a2b0026deda6ae4f99.jpg

102

так там просто рассказывается, что на двд увидишь, всю комманду Бэм, плюс его жену, плюс финских звезд (ХИмы, Глаза) нуа дальше,расписывается, как можно заказать это дело европейцам и американцам

103

а мы к европейцам не относимся?

104

неа..мы постсоветское госудатство

105

:suspicious: звучит как ругательство  :D

106

:dontknow:

107

Cruella написал(а):

неа..мы постсоветское госудатство

:rofl:

108

http://www.iltalehti.fi/viihde/200811188609837_vi.shtml

я так поняла, что Вилька ремонтом там занимается , даже палец поранил   :'( 
Учиться делать ремонт и одновременно пишет новый альбом ( ну типа того  ) :D
Ну и про Мото-Мото опять написали  :)

Отредактировано Амазонка (Сегодня 21:55:44)

Отредактировано Амазонка (19-11-2008 23:59:28)

109

Амазонка написал(а):

я так поняла, что Вилька ремонтом там занимается , даже палец поранил     
Учиться делать ремонт и одновременно пишет новый альбом ( ну типа того  ) 
Ну и про Мото-Мото опять написали

девочки, если нет перевода статьям, то на фиг вы их кидаете?????? Большенство тут финнского не знает..... :sceptic:

110

А у нас есть полное это ивью......Ленусь, ты чё?????

111

Beautiful написал(а):

А у нас есть полное это ивью......

Где? Я хочу глянуть!

112

Вайпэ написал(а):

Где? Я хочу глянуть!

Люди...мблин...вы чё???? :O

113

Вайпэ : ВОТ ТУТ: Kerrang! Issue 1239

114

Beautiful :crazyfun:  :crazyfun:  :jumping:  :D  :D Я щас сдохну со смеху!!!! :D  :D  :jumping:  :crazyfun:

115

ты чё ток увидела это ивью???????http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

116

Девченки, я тут через Он-лайн переводчик перевела статейку из Саунди. Хотела было художественно обработать, а потом стала читать и передумала. Смысл и так понятен, и еще поржать можно.

Вилле Вало и Марко Аннала находятся в середине творческого периода. Оба в настоящее время пишут  песни для седьмого альбома. Soundi перепутал  iPods поэтов - песенников на нескольких недель. Это открывало странные новые двери? Шараханье смотрело из глаз музы, получают новый жар?

Вилле Вало изучает с интересом черный iPod, поставленный его двери. Содержание устройства на 60 ГИГАБИТОВ заставляет его улыбнуться.
- Ох, хороший материал. Много знакомых альбомов я не услышал в в то время как... Rytmihäiriö. Какой альбом ..? О, один из более новых. Хорошо. И некоторый Rattus, также. Это могло принадлежать кому - то из Тампере. Возможно певец Ääritila [Lasse Aaltonen a.k.a. Laturi, также известный полосой Riistetyt].

Он продолжает задумчиво просматривать это понижающий другие названия и исключая маловероятных кандидатов
Я не думаю, что это - Nosferatu Nakkila [Herra Ylppö]... Это мог быть кто - то из Оулу также.
Душа ЕГО - одна половина эксперимента Соунди, где два музыканта анонимно обменивают iPods. Через несколько недель, они встретят и сравнят их события.

- С другой стороны, есть этот Erkki Junkkarinen отдел также. Хм, да. Хороший материал для дороги несомненно. И это указывает бригаде Lappeenranta. Это мог быть Hynynen [Jouni Hynynen от Kotiteollisuus] ..? Даже от Смерти Напалма есть только альбомы с Ли Дорриан... Финский хардкор всегда указывает на определенное руководство. О. Meshuggah. Hynynen не мог бы иметь этого... Это - вероятно один из парней от Mokoma. Один из друзей Pätkä’s, это - наверняка.
Хранитель(новый титул :D ) маяка Munkkiniemi начинает становиться настолько близким, что он должен быть отвлечен. Ville с удовольствием начинает говорить о большой работе Кристофера Ши, которого это вешает на его стене. И о другом это - наверх. Но это - другая история.

Несколько дней спустя, “один из парней от Mokoma”, или более определенно Марко Аннала, поворачивается в 8 ГИГАБИТАХ его ручного Вало, (у Анала еть ручной Вало! :rofl: )также черных, iPod. Точно так же как Ville, он делает музыку для седьмого альбома его полосы и с удовольствием участвует в эксперименте обмена iPod.

- Интересная музыка. Кто это мог быть ..? Возможно Jori Sjöroos. Или Ville Tuomi. Или Jyrki69 или Jussi 69. Трудно сказать. Я не думаю, что это - металлический музыкант, а скорее кто - то, кто играет поп-музыку но также и любит металл. Отношение между этими двумя жанрами - полная противоположность того в моем iPod.
Марко возвращается к проблеме с текстовыми сообщениями. Первый читает: “рэгги отбрасывает меня, потому что гот и черный металл - точно, что Вы ожидали бы. Единственный metalhead я знаю, что также любит рэгги, - Ville Valo, но я не думаю, что Вы говорили бы его в выполнение этого.”

И таким образом также другой участник угадал. Поскольку я должен грубо игнорировать сообщение так, чтобы идентичность Вилл была не обнаружена слишком рано, подставное лицо Mokoma (шпион! :D ) посылает другое сообщение за день до встречи: “После Вилл, мое самое сильное предположение - Joa от Сары, но если это не его, это - все еще музыкант, перенесенный в 80-ых. И певец-поэт--песенник.”
Приблизительно после двух недель, Марко спускается с нефа Собора Тампере. Его лицо врывается в широкую улыбку, "я сказал Вам так", когда он видит Ville, который кривляется  для камеры. Ville желал, чтобы снимки для статьи были делались в соборе, потому что он интересуется зданием и особенно искусство Хьюго Симберга в этом.
Певцы приветствуют и обнимают друг друга. Каждый испытывает желание смеяться. Взгляд на лице Вилл говорит, что он также рад за угадывание.

После восхищения архитектурой, фресками, и витражами и изложением картинам, мы обсуждаем текущую ситуацию Mokoma и ЕГО(HIM). Annala провел время в арендованном доме в Terälahti, где он закончил на его новых песнях с методом, это необыкновенно для него.
- Я не составил песни акустически прежде, но теперь я пробовал это также, он говорит. – парни только там тратили уикэнд, и мы устроили несколько песен с акустическими гитарами и акустическим басом. Я уставился на следы рыси и сделал музыку.

Valo и его группа немного более далеки вперед. 15 или 16 идей находятся очевидно в испытательной стадии, и они даже сделали это к их месту репетиции уже.
Первый ребенок Гэза был рожден полторы недели назад, и теперь мы возвратились к нашему списку репетиции и повернули электрогитары, чтобы поместить 11. Прекрасно воздействовать на материал в нашей подобной семье окружающей среде работы снова, и я учился доверять больше совпадениям творческого момента и в разделенном энтузиазме. Более хорошо пойти к студии, когда мы не избили идеи до смерти. Так, чтобы это не только механическое повторение.

Аннала думает, что Mokoma начнет работу над их местом репетиции в конце февраля. Он не написал никаких текстов все же, но он видит ясно руководство, в которое они входят. Он оценивает, что альбом будет в складах “весной 2010”.

Вало надеется, что ЕГО сделает демонстрационный пример в марте, пойдите к студии весной, и выведите отчет “в начале 2010”. Отбор производителя - следующий большой шаг, что он собирается идти, обсуждают с рекордными людьми ярлыка в Калифорнии позже весной. Следующий альбом не будет произведен Тимом Палмером.
Мы получили все, что мы можем из Тима и наоборот. Наши отношения ненависти любви взаимны. Вы должны взять прыжок однажды. Но мы найдем роль для Тима также; вероятно, что он смешает альбом. Что является существенным, теперь - то, что полоса любит репетировать, и каждый действительно любит то, что они играют. Без компромиссов.

После деления снимков, мы двигаемся в более земное урегулирование. Каждый хочет черный кофе и “возможно также некоторая газировка с сиропом”, но потому что Вилл говорит, что он любит бруски (я те дам «бруски»! :D ) больше чем среднее число café, мы возглавляем к пабу (КУДА? :huh: ) на Tuomiokirkonkatu.
Беседа начинается с того, как они оба предположили идентичность другого. Связь между ними - Pätkä, кого Вилл упоминал ранее и с кем они оба сделали запись давным-давно: Annala с Slumgudgeon и Valo с НИМ.
Марко: - я думал заранее, что самая смущающая вещь была бы то, если бы это был некоторый инди-парень, которого я действительно не знаю или даже признаю. Я сидел бы, здесь думая, кто ад - тот парень. Я был столь освобожден, когда я видел Вас!

Вилл позже стал маленьким параноиком с его предположениями. Он начал задаваться вопросом, имел ли он iPod кого - то очень близко к нему.(ой, не могу! :rofl:  :rofl:  :rofl: )
Ville: - я даже думал, что это могло бы быть iPod Газа. Это пропускало Queensryche, но иначе это имело много материала, который он имеет также.

Марко: - было легко видеть, что владелец был кем - то, кто активно обновляет его знание относительно музыки. Есть много парней, которые являются нашим возрастом, которые думают, что никакая хорошая музыка не вышла за прошлые десять лет. И затем определенный материал, например Кат Стевенс, Дженни Вайлсон и Джеф Баклей, заставил меня думать, что это был поэт - песенник не только обычный член полосы.
И поскольку мы видели ранее, Ville расположил его заимствованное устройство в правильном географическом руководстве. Это было в Lappeenranta, где Annala начал делать музыку, даже при том, что он с тех пор переместил к Тампере.

Ville: - я был только уверен, что это был кто - то от Lappeenranta. Стандарты, бросая вызов материалу, крутили юмор. Это напомнило мне большая часть Pätkä. Немного Finnhits наполняют, чтобы смеяться над и немного популярности – Запада Kanye и материала – но также и Болезненного Ангела. И довольно много хэви-металл.
Марко: - Ваш iPod действительно говорит много о Вас, но я должен сказать, что я не чувствую себя подобно metalhead. Важная вещь для меня не то, что музыка является тяжелой. Я люблю все виды хорошей музыки, только, что я, случается, находим, что наиболее исследуют в пределах более тяжелой музыки.

Ни один из них не признает тому, что пробовал сделать себя взглядом лучше; ничто не было добавлено к их iPods для этого интервью. Они оба, однако, удалили народ их собственной полосы и Марко также другие художники его компании грамзаписи Отчеты Sakara – их присутствие, возможно, сделало слишком легким, чтобы предположить его идентичность
Ville: - я имею несколько других iPods также, но я люблю нести тот маленький со мной, потому что это имеет такое маленькое место. Тем путем Вы должны модернизировать ваш выбор чаще. Если Вы имеете слишком много музыки с Вами, есть слишком много, чтобы выбрать и Вы заканчиваете не слушать ничто в частности.(ни один он-лайн переводчик не осилит Валовскую болтовню!) :D

Марко: - я также часто беру Nano моей жены, который имеет только несколько GBs со мной, когда я иду, бегая трусцой. Но проблема состоит в том, что дома Вы думаете, что Вы будете хотеть слушать определенный материал, и затем как только Вы выбираетесь наружу, Вы проклинаете себя, потому что нет ничего, Вы хотите слушать. Прошлым летом, когда я управлял марафоном, я загружал достаточно многие альбомы, чтобы длиться меня те четыре часа
- Когда Вы бегаете трусцой, iPod хорош, потому что без музыки Вы начинаете концентрироваться на вашей собственной одышке и других звуках вашего тела. Когда Вы слушаете музыку, Вы концентрируетесь на этом, и управление может стать легче.

Ville: - я слушаю мой iPod иногда, когда я иду в почтовое отделение
Даже при том, что оба имеют также индивидуальные песни на их iPods, они оба соглашаются, что они предпочитают целые альбомы. Annala никогда не использовал перетасовывающуюся функцию, и Valo не имеет хороших событий с этим также.

Valo: - я иногда пробовал это, чтобы видеть, как это работает. Но это не имеет никакого гребаного смысла. Я иногда вербовался на некоторых индивидуальных песнях, все же. Я иногда использую повторную довольно одержимую навязчиво функцию. Например, A*E Голдфраппа походит на это. Компактная, прекрасная песня популярная. И я не слушал это аналитически. Это только заставило меня чувствовать себя хорошо. Я, кажется, нахожусь в такой фазе прямо сейчас.
Марко: - Мог концентрируясь на индивидуальных песнях быть, потому что Вы воздействуете на новые песни самостоятельно прямо сейчас?

Ville: - нет, по крайней мере не сознательно. Прямо сейчас я слушаю Завод Чака Фенды Гваана, где сообщение - “больше марихуаны мы хотим”, и что действительно не имеет никакого отношения к НЕМУ. “Фермер идет и растет, потому что мы нуждаемся в большем количестве травы / Чем лучше качество, тем лучше для нас / потому что мы - rasta пижоны.” Это - хор и содержание. Ха ха ха. Концентрация на индивидуальных песнях - новая вещь для меня. Я также хотел бы знать то, о чем это является. Мы действительно не говорим обо мне, слушая например Солитери Мэн.
Джонни Каш, надеющийся на некоторое не сознающее вдохновение.

Марко: - я взял слушание альбомов пока, что теперь я плохо себя чувствую, даже пропуская shitty введения! Я все еще вижу альбом так настоятельно в целом, что, если они вставили немного шума или введение, которое чувствует себя ненужным ко мне, я предполагаю, что они пробовали сказать кое-что с этим. Если я хочу слушать шум, я скорее надевал например Autechre.
Ville: - Если говорили об альбомах, последний, я действительно становился взволнованным, - Witchcult Сегодня Электрическим Волшебником, который имеет День отдыха и материал как этот в этом. Я, должно быть, купил это четыре раза, потому что мой портативный компьютер Макинтоша не читал это или любые другие черные CD. Та же самая вещь с самым новым Katatonia и Жакетами. Я не мог загрузить Witchcult Сегодня на мой iPod, таким образом я закончил покупать это от iTunes.  Это - та же самая вещь, которая часто заставляет людей получать их музыку из других источников, так сказать. Та же самая вещь с первыми защищенными от копирования CD. Система фактически сделала слушание музыки более трудным. Это было довольно проклято странный, что совершенно новый cd не будет играть в вашем автомобильном стерео например.
Марко: - я очень неохотно купил несколько защищенных от копирования CD, и я не забываю быть гребаным pissed, Играя Ангела Способом Depeche шел с некоторым игроком, который должен был быть установлен на вашем компьютере, чтобы быть в состоянии играть это.

Ville вернул беседу на “песни против альбомов” территория.

- Часто я также только хочу слушать тишину или жужжание автобуса. Если Вы только что играли кабриолет, и Вы имеете 600 километров заседания в автобусе перед Вами, первая вещь, которая приходит на ум, не взрывает кое-что как Нарушенный.(ниче не поняла)
Марко: - iPod - довольно невозможное устройство на дороге. В тявканьи Karelian, которое продолжается в нашем автобусе тура, невозможно сконцентрироваться на чем - нибудь, и Вы должны иметь время, чтобы играть в карты также. Часто, когда я уезжаю, чтобы продолжиться тур, я загружаю кое-что, что я предполагаю, что я буду слушать, но это отчасти походит на книги, которые Вы упаковываете Вами, что Вы никогда не читаете.

Ville: - я обычно умел прочитать книги, которые я принес со мной. Возможно расстояния, которые мы должны покрыть, немного более длинны и есть немного больше времени, чтобы убить, при ожидании вокруг.
И 32-летний Вилл Эрманни Вало( 5 баллов! Почти Армани! :cool:  :D ) и 36-летний Марко Крайстиан Аннала считают их iPod исключительно инструментом. Ни один особенно не привязан к этому или не настроил его внешность никогда. Ни один не изменил программное обеспечение также.

Подставное лицо Мокомы говорит, однако, что он выключил предел объема его игрока с помощью друга. Его коллега от НЕГО говорит, что он собирается делать то же самое. Пока, чтобы взорвать музыку он должен был вынуть его самый старый сделанный iPod прежде, чем такие пределы существовали. Единственная более необычная программа он говорит, что он использует, - iPod Превосходный человек.
Аннала помнит, что он получил его первый iPod “в 2004 или 2005, потому что я использовал это, чтобы слушать народ Kuoleman laulukunnaat”. Вало говорит, что он получил “самую первую модель как подарок” от его друга, американский профессиональный Обман скейтбордера/осла Margera (вот тут на осле я чуть не родила :rofl:  :rofl:  :rofl: )“в 2002, если я вспоминаю правильно. Вместимость была вероятно 5 GBs”.
Устройства выполняют их предназначенную цель в настоящее время, таким образом выключатель на iPhone например не заинтересовывает мужчин. Марко не хочет “создать больше траты в мир все время”, но он также находит более определенную причину для его выбора.

Марко: - Прежде всего, я жду другого оператора помимо Sonera, чтобы начать продавать это и за это, чтобы развиться технически немного.
Ville: - я боюсь наличия всех технических приборов в одном. Я не люблю это, Вы комбинируете телефон и камеру и аудиоплейер. Когда один из них ломается, Вы не можете использовать ни одного из них.

Эти отношения отражены также на том, как они рассматривают дополнительные приборы.
Марко: - В Mokoma, мы часто думаем довольно коммунистическим способом, таким образом мы купили состыковавшуюся станцию вместе за наше место репетиции и наш автобус. Вы должны следовать за некоторым экологическим размышлением.
Ville: - я имею различный …, состыковывающий станции – срок всегда заставляет меня смеяться, потому что "стыковка" имеет свое собственное значение во взрослом развлечении …, если Вы не знакомы с этим, пойдите, узнают. В любом случае, я должен иметь пять из тех. Когда первые маленькие станции вышли, я купил немногих только, чтобы испытать их. Мы были на дороге много обратный тогда, и они чувствовали себя подобно хорошей идее. Но более низкие частоты сосут.(!!!!!! o.O  :rofl: ) Особенно с рэггей они не работали вообще. Они были теми дешевыми Altec Lansings и JBLs. И они все сосали. :stupor:
- Тогда первый Bose, стыковочная станция вышла, и бас, работал в этом также. Это была подобная стене модель, которая весила тонну, но это воспроизвело более низкие частоты хорошо. К счастью новое легче модель Bose наконец имеет “aux в” штепселе, который я пропустил в старшем.(я не могу читать дальше!!! :rofl:  :rofl: ) Даже дома я обычно играю музыку с AirTunes в настоящее время, что означает, что iTunes в моем портативном компьютере управляет, и я направляю музыку к комнате, которую я хочу через это.
Вилл говорит, что он слушает CD всё меньше и меньше. Как интернационально туристический музыкант, который тратит множества дней год на дороге или в самолетах, он заметил, что многие другие делают то же самое.

Вилл: - Если мы возвращаемся к жизни на автобусе тура, iPods действительно реконструировали все это. Я не думаю, что любой хочет возвратиться ко дням, когда Вы тянули с Вами 120 CD без покрытий в тех чемоданах Caselogic.
Вы всегда заканчивали проливное пиво на них и всех видах другого дерьма. Когда Вы добрались дома, Вы всегда должны были выбрасывать некоторых из них.

Почему это - iPod, который стал стандартом mp3 игрок и самая общая модель, мужчины действительно не знают. Они думают, что одна причина могла бы быть то, потому что это удобно, другой являющийся аспектом проекта, к которому Яблоко всегда было способно.
Марко: - iPod походит на Pepsodent, Turun sinappi [известная финская марка горчицы], или Aurajuusto [известный финский сыр с плесенью]. Фирменный знак, который Вы используете, даже если Вы не обращаетесь к прибору Макинтоша. В том смысле, объявление iPod было очень успешно. Я когда-то заимствовал Творческого игрока, но я не любил это. Ни Sony подобное трубе устройство, которое я даже имел. Добавление экрана к этим устройствам было довольно большой вещью. И когда я нашел iPod, я не должен был искать ничто лучше больше.
Одна из идей позади эксперимента выключателя iPod Соунди была естественно, что музыканты найдут новые точки зрения и наткнутся на предварительно неизвестных художников и полосы. Annala перечислил Дженни Вайлсон
Погрузки Silversun и CKY от выбора Вало. Последний он признает, что он предварительно игнорировал с мыслью, "я знаю, что они сосут, даже не слушая их”, но он теперь изменил его мнение
Вало говорит, что библиотека музыки Анналы заставила его испытать несколько “вспышек ретро”, которые заставили его обещать себе, что он будет повторно познакомлен с художниками, которых он по некоторым причинам забыл. Список включает Веру No Больше, Стива Вэй, Satyricon, переменный ток/ПОСТОЯННЫЙ ТОК и Soundgarden.

- Goddamnit, Badmotorfinger - большой рекорд! Ville приходит в энтузиазм. – Вниз на Верху и их кабриолете в Хельсинки в то время оставил такой дурной тон в моем рту(бедняга), что это разрушило старший материал Соундгардена для меня также. Который был конечно полностью недобросовестен. Я также помнил ,что удивительный певец Крис Корнелл
Это довольно требует слушание Cornell на Badmotorfinger, потому что он поет настолько гребаный хорошо.

И все еще как CD как объекты и не стали регулярными клиентами iTunes или других участков загрузки mp3.
Марко: - я действительно только использую iTunes, если я не могу найти образцы интересной музыки на например MySpace. Я только купил одну песню от Карлай Саймона новый альбом.

Ville: - Прежде всего, я должен сказать, что я не получаю Стива Джобса или кто бы ни ад это - что пробеги iTunes хранят. Если там действительно ли такая вещь - как "Всемирная Паутина", почему я не могу купить например одну песню как подарок для друга от американского iTunes?
То, каков пункт в том американском iTunes, имеет полностью различный материал чем европейский iTunes?

- Последняя вещь, которую я загрузил, - новое альбом Света Крика Энтони и Johnsons, потому что нет ничего в его покрытиях альбома, чтобы сделать это ценностью, покупающей их. Вот. Но на принципе iTunes моча меня прочь так, что я не предпочитаю использовать это вообще.
Более чувствительные места загрузки стали знакомыми только из явной потребности.

Ville: - я всегда имел правление, что, если я загружаю кое-что незаконно, я также покупаю это юридически. Я сделал это с несколькими альбомами рэггей, один я Killah, и каждый Дублирует Иудейское царство. Я также искал Семя Памяти интересным британским художником Тэрри Реидом однажды для настолько гребаного длинный, что я закончил загружать это незаконно. Позже я нахожу это на Amazon.com.
Марко: - я имею то же самое отношение. Я делаю это, только если фактически невозможно получить альбом юридически. И даже тогда я жгу это на cd и помещаю это в полку. Отчасти как сохранение пятна для реального альбома, как только я достаю это. Я сделал это с первым альбомом Таласа, который я заимствовал и сжег. Тихая музыка из кинофильма Холма и альбомы соло Тройки, Spruance, кто был в Вере No Больше и г. Бангле, действительно трудно войти в Финляндию, таким образом я согласился сжечь их от заимствованных альбомов. Но я даже не знаю то, что я должен сделать, если я должен был пойти, ищут место, чтобы незаконно загрузить новый Западный альбом Kanye, например. Я был бы полностью потерян
Ville: - я знаю это немного слишком хорошо. Я когда-то искал один Рай Потерянный альбом в течение долгого времени, когда я спешил получать это, и казалось невозможным добраться. Тогда я продолжал некоторый участок потока и после того, как несколько щелчков и час ждут, я имел целое производство Рая, Потерянного на моем компьютере.
Это довольно грубо. Я думал: что трахание. Эти парни работали в течение 25 лет, они выпустили альбомы и совершили поездку во всем мире, и затем все, что они когда-либо выпускали, может быть получен как этот бесплатно. С одним щелчком. В shitty качестве, но все еще. Тогда я заказывал отчеты из некоторого Интернета, хранят и продолжался тур. Было хорошо возвратиться домой и найти отчеты на моей половой тряпке. Тогда я загружал их на мой iPod в лучшем качестве.
Вилл думает, что это - интересная тема беседы, чтобы изучить смысл людей моралей.

- Некоторая новая полоса скулит, что компания грамзаписи не поддерживает их работу, но в то же самое время они незаконно загружают всю музыку, которую они слушают. Это - порочный цикл. Или давайте брать парня, который играет на гитаре и чьи мечты полосы о рекордном деле, но потому что они незаконно загрузили всю музыку, которую они когда-либо слушали, там никакие деньги, идущие вокруг. И компании грамзаписи не имеют никаких денег, чтобы подписать новые полосы. Люди - pissing в их собственных штанах из глупости.
Котировки:

Марко: “Определенный материал, например Кат Стевенс, Дженни Вайлсон и Джеф Баклей, заставил меня думать, что это был поэт - песенник не только обычный член полосы. iPod поэта - песенника, определенно.”
Ville: “я был только уверен, что это был кто - то от Lappeenranta. Стандарты, бросая вызов материалу, крутили юмор. Немного Finnhits наполняют, чтобы смеяться над и немного популярности – Запада Kanye и материала – но также и Болезненного Ангела.
Ville: “я не получаю Стива Джобса или кто бы ни ад это - что пробеги iTunes хранят. Если там действительно ли такая вещь - как "Всемирная Паутина", почему я не могу купить например одну песню как подарок для друга от американского iTunes? То, каков пункт в том американском iTunes, имеет полностью различный материал чем европейский iTunes? ” Марко: “В тявканьи Karelian, которое продолжается в нашем автобусе тура, невозможно сконцентрироваться на чем - нибудь, и Вы должны иметь время, чтобы играть в карты также. Часто, когда я уезжаю, чтобы продолжиться тур, я загружаю кое-что, что я предполагаю, что я буду слушать, но это отчасти походит на книги, которые Вы упаковываете Вами, что Вы никогда не читаете.”
Ville: “я имею несколько других iPods также, но я люблю нести тот маленький со мной, потому что это имеет такое маленькое место. Тем путем Вы должны обновить ваш выбор чаще. Если Вы имеете слишком много музыки с Вами, есть слишком много, чтобы выбрать из, и Вы заканчиваете не слушать ничто в частности.”(достойный финал) :D

117

ох..он лайн переводчики... :rofl:

118

Не говори. Мне про осла Маргера понравилось  :rofl:

119

ага..да я ваще угарала

120

А я тэу статью в качественном переводе читала.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » финская пресса