Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » финская пресса


финская пресса

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

предлагаю тут выкладывать сканы и статьи из фиской прессы. Знаю, что людей, понимающих финский, не так много...но всё же.....попробуем:)))

первая ссылка: http://www.iltalehti.fi/viihde/200803267434082_vi.shtml

говорят, что пишут о новой девушке Вало......

2

перевод с русской харты:

"Вилле Вало встречается с немецкой поэтессой?

Ходят слухи,что Вилле встречается с Nadine Winnebeck.Об этой новости рассказали Ilta-Sanomat .

По слухам из интернета фронтмен группы HIM больше не одинок.Его новая любовь - немецкая писательница Nadine Winnebeck.

Winnebeck выпустила в прошлом году собрание стихов под названием Silver Moon. По содержанию сборника стихи описывают самые глубокие чувства самой Надин.

Расставшись с невестой Йонной,Вилле долгое время был один. В прошлом сентябре мистер Вало рассказал в интервью на MTV3 (в шоу Viihdeuutiset), что воздержание от сексуального общения продолжалось полгода. "

ну и собственно, фото этой Нади:

http://g-ecx.images-amazon.com/images/G … 7110.L.jpg

3

Ура Вилька больше не одйнок!PS:значит жем от химов новый альбом с более легкой и понятной лирикой:-)

4

Пол года без секса)наверное сложно было)люблю Вильку за то что у него нет беспорядочного секса и случайных отношений..

5

а вобще интиресная имфа!Только вот правдивая ли?Будем ждать когда Вилька словечко промолвит :yep:

6

Мля что то она не очень красивая..(ну наверное не ето главное..Внутренний мир и все такое,нaверное на ето Вилька смотрит в первую очередь)

7

чет мне не верится в это

8

VILVA написал(а):

"Вилле Вало встречается с немецкой поэтессой?

Ооооооооооо.....а я это давно знала, просто думала, что это всего лишь слухи.....но раз уж в финнской прессе уже это пишут...то.... :dontknow:
Мне просто моя подруга в агенте написала числа 10 марта, вот это (она сказала что читала это в январе-феврале на каком-то сайте): "Кстати, говорят, что у Вилли новая девушка намечается, писательница!", я у нее спрашиваю, а откуда ты это взяла?????? Она мну отвечает: "Просто читала на сайтах….на форумах несколько раз видела такую инфу…..началось все с того, что какая-то девушка разговаривала с Вили (его фанатка) и попросила посоветовать какие-то книги, которые он читает, ну он там назвал классиков….а потом назвал эту писательницу! Он сказал, типо какая она хорошая (короче начал ее сильно хвалить) А потом как-то журналисты и финские фанаты присмотрелись к Вили, и заметили, ну т.е. видели его много раз вместе с этой писательницей!" Я ее попросила мне ее описать(ну типо внешность), она вот мну чё написала :rofl: : "Фото до шеи было, мало волос на голове(хотя по финкам заметила у них у всех так), цвет…хм….светло-каштановый, она пыталась улыбнуться на фоте, но какое-то грустное лицо, и улыбка делает его очень страшным! Тонкие губы, так же как и глаза малюсенькие миндалевидной (неровной) формы, очень тонкие брови, они поднимаются от носа на 1 см. вверх, а потом тупо прямая линия, не очень чёткое лицо, неровный овал, видимо худая, и кажется у нее шрам на переносице!" Я сказала подруге: "Ну пипец....страхолюдина какая-то получается :D , шож типа получше не мог найти...????" А она мне отвечает: "Так правда….я всегда смотрю правде в глаза, ну может она ооочень хороший человек, и ваще в своей стране Виль мало видит красоты, так что для них, это ж наверно норм…." И я с этим согласилась......самое главное шоб человек был хороший!  :cool:

9

VILVA написал(а):

Расставшись с невестой Йонной,Вилле долгое время был один.

Ой ты бедненький....ну пипец....ДОЛГО?????????? o.O  1 год, это у них долго??????? :suspicious: Млять, они не знают как у нас по несколько лет люди одинокие......пипец, всего годик он там был один........а они пишут ДОЛГО......тьфу...... :mad:

10

не вижу подходящего смайлика чтоб описать как понравилась мне новая девушка Вилле. может в ковычках стоит писать девушка. вот, скажу так, чисто внешне предыдущая мне больше нравилась. но человек же может прекрасен внутренне)) счастья ему пожелаем, хотя по моему она старше него выглядит))

11

OlgaKh написал(а):

не вижу подходящего смайлика чтоб описать как понравилась мне новая девушка Вилле.

:rofl:  :rofl:  :cool:

12

знаете, пока не увижу их вместе, не поверю..а все,что пишутна сайтах - это пока лишь слухи, кому-то что-то показалось и началось, а то, что он расхваливает ее книги....ну может ему реально они нравятся...

13

Cruella написал(а):

знаете, пока не увижу их вместе, не поверю..а все,что пишутна сайтах - это пока лишь слухи, кому-то что-то показалось и началось, а то, что он расхваливает ее книги....ну может ему реально они нравятся...

Да я согласна с тобой полностью :yep: .....просто меня удивило, то что раньше это были слухи лишь на сайтах, а терь уже и в прессе пишут.....а как говорится - дыма без огня не бывает....короче буим ждать!)

14

Beautiful ну не мне тебе объяснять, откуда пресса собирает материал...порыскали по сайтам, подцепили слух и вперед!

15

Cruella написал(а):

Beautiful ну не мне тебе объяснять, откуда пресса собирает материал...порыскали по сайтам, подцепили слух и вперед!

Не...ну может это и правда (по поводу его новой пассии)....чё вы все так реагируете... ^^

16

Cruella написал(а):

знаете, пока не увижу их вместе, не поверю..а все,что пишутна сайтах - это пока лишь слухи, кому-то что-то показалось и началось, а то, что он расхваливает ее книги....ну может ему реально они нравятся...

согласен с тобой ну все равно жуть интерессно послушать слухи и сплетни особенно про Вильку)))

17

может, я злюка бессердечная, но мне она вообще не понра.... :confused: внутренний мир это, канеш, хорошо, но хотелось бы видеть в Вилле кого-нибудь ему под стать (ну, типа красавицу с озорным лицом и немножечко стерву))...Вот Йонна мне нравилась, тока у неё с нервами не все в порядке было:tired: ...Хотя что я в этом понимаю, блин???  :dontknow: Ни фига!

18

Спичка написал(а):

ожет, я злюка бессердечная, но мне она вообще не понра....  внутренний мир это, канеш, хорошо, но хотелось бы видеть в Вилле кого-нибудь ему под стать (ну, типа красавицу с озорным лицом и немножечко стерву))...Вот Йонна мне нравилась, тока у неё с нервами не все в порядке было:tired: ...Хотя что я в этом понимаю, блин???   Ни фига!

да Вилька всегда найдет себе то с кривыми ногами то вот старушку....хотя конечно не буду ничего говарить поспешно пока Вилька сам во всем не признается в писменной форме :writing:

19

Спичка написал(а):

Вот Йонна мне нравилась

Йонна, чисто внешне мне тоже очень нра.....а про нервы и голову (тобиш мозги).....могу сказать: Ууууууууууууу...как все запущено :D

20

FuneralMOON написал(а):

то вот старушку

Между прочим ей как и мне 26 лет.....я чё тоже старушенция?????? :D

21

Бьюти почему ты сразу про себя говориш?По поводу твоей внешности я неоднократно высказывался..Наверное у тебя комплексы..Брось из головы ..А эта женщина правда выглядит старше своих лет ..Ну ничего такого тут нет.. Я например вобще страшный ничего живу)

22

FuneralMOON написал(а):

Мля что то она не очень красивая..(

У каждого есть фоты на которые смотреть больно, а некоторые лучше вообще никому не показывать...помоему сложно судить по этой слишком тёмной фотке с обложки какой-то из книг...да и вообще, главное что б ему нравилась))) не нам с ней жить) :rofl:

23

nayada
да я с тобой согласна

24

FuneralMOON написал(а):

Я например вобще страшный ничего живу

:D  Рассмешил... НиззЗя так о себе говорить! :yep:

nayada написал(а):

главное что б ему нравилась))) не нам с ней жить

Это точно. :disappointed:

25

FuneralMOON написал(а):

..А эта женщина правда выглядит старше своих лет ..

Ну я тоже старше своих лет смотрюсь.....

nayada написал(а):

У каждого есть фоты на которые смотреть больно, а некоторые лучше вообще никому не показывать...помоему сложно судить по этой слишком тёмной фотке с обложки какой-то из книг...да и вообще, главное что б ему нравилась))) не нам с ней жить)

Ай...молодца...

26

вот вот!мож фотка неудачная!давайте подождём!а так я рада!!!!

27

26 лет?????????????????  да ладно, я ей все 35 запросто дала сходу, офигеть, ну не нам судить))

Отредактировано OlgaKh (30-03-2008 19:04:24)

28

OlgaKh написал(а):

26 лет?????????????????  да ладно, я ей все 35 запросто дала сходу, офигеть, ну не нам судить))

да там на фотке написано что она 82 года рождения....как и я)))))

29

эххх................................ не знаю рада я или нет........................ воздержусь пожалуй от коментарий :sceptic:

30

ой.да ну вас!из-за одной непонятной фоты так прям без комментов!я надеюсь Вилле счастлив!и дай Бог!пора уже семью заводить!я хочу посмотреть на маленьких Виллевалок!это же счастье!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » финская пресса