Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » London after Midnight.........


London after Midnight.........

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С недавнего времени очень полюбила эту группу.Песня "Sacrafice" просто  ранит душу, когда слушаю каждый раз. Тексты - отличные. Музыка необычная. Кто-нибудь ещё слушает эту группу? Правда, я слушаю не все песни, не все написаны "для меня", и все же....

взято с их сайта: "На Лос-Анджелесской дэтроковой сцене значится 1990 год - темное время американской сцены. Слабеющие волны альтернативной музыки катятся по изжившим себя местным готическим клубам. Целая идеология приюта инакомыслия и мятежа в рок-музыке катится к чертям собачьим, сдавая свои самые сильные позиции и уступая место эпохе позерства. Именно в это время, на осколках всего того безобразия и была основана группа London After Midnight.
За 15 лет своего существования они прошли сквозь огонь и воду, вытерпев невероятное количество лжи, слухов и попыток разрушить команду, предательства друзей и членов коллектива. Но все несчастья лишь закалили стержень банды и на сегодняшний день мы имеем великолепный образец того, как надо жить, творить, любить, бороться за правду и в итоге выйти из битвы победителем. А формула для этого удивительно проста: честность + ум + правда. Именно это и отличает LAM от множества современных (и не только) команд какой бы то ни было сцены и делает их уникальными во всех отношениях.

Основатель и автор песен Sean Brennan известен, как ярый защитник прав животных, так же он выступает за борьбу с загрязнением окружающей среды, за гражданские права человека, за анти-контроль прессы корпорациями, за развитие и либеральную политику. Несмотря на эти непростые интересы, Шон способен писать музыку в диапазоне от напряженно личностных переживаний до простых эмоций, от романтических чувств до самых глубоких проблем общества в целом. Каким бы ни был подход или раскрываемая проблема, музыка LAM затрагивает самые глубокие, сильные и эмоциональные струны не только ваших душ, заставляющих вас беспокоиться, чувствовать и танцевать, но так же и все аспекты жизни вокруг вас, заставляющих задумываться о том, где мы живем и что в этом мире происходит.
"

2

Я неслушал..Надо послушать..

3

ЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!! Они Классные!!!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » London after Midnight.........