Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » помогите жевотным!!!


помогите жевотным!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Плиз зайдите по этой ссылке Концептуальный арт требует жертв и внимательно прочтите, надеюсь никто не останется равнодушным!!!!
Я уже подписалась под петицией а Ты?

2

У ми просто в голове не укладывается то что я там прочетала и увидела

3

Ужасть !!! :O  :(

4

КОШМАр!!!! КАК люди могут быть такими жестокими? Порой, я ненавижу этот мир! И есть за что ненавидеть!  А почему несчастному псу никто не помог? Почему люди ещё и так равнодушны???? Неужели нельзя было подкормить животное, своровать, устроить забастовку, ну хоть что-то сделать, а не просто "попросить"?........................................................................................................................................................................ задуматься, бездомные животные гибнут и в наших городах. нельзя, конечно, всех спасти, но выставлять чужую смерть как некое шоу???? Я очень надеюсь, что этот человек когда-нибудь раскается в своем поступке. А вообще, если честно, я бы его сама пристрелила, как собак отстреливают! Испытал бы на собственном шкуре, что такое быть никому не нужным.............Я ПРОСТО В УЖАСЕ

5

:huh:  :'(  :'(  :( я в диком шоке и что все ходили и не кто не смог освободить пса во сукиииииииииииииииииииии................ я в просто диком потрясении слов найти не могу((

6

Ой....млять :O  o.O .....ПИЗД******, лучше бы я этого нах*** не видела бы :'(  :'(  :'(  :'(  :'( , зачем кинули эту ссыль и открыли эту тему?????? :(

7

Спичка написал(а):

Почему люди ещё и так равнодушны???? Неужели нельзя было подкормить животное, своровать, устроить забастовку, ну хоть что-то сделать, а не просто "попросить"?

Млять, да я бы просто подошла, нах***отрезала бы эту веревку в жопу и забрала бы собачку......ёпты, а они ****** ходили смотрели....ОХУ***ТЬ :mad:  :angry:

8

Спичка написал(а):

КАК люди могут быть такими жестокими?

сама не понимаю

Beautiful написал(а):

Ой....млять    .....ПИЗД******, лучше бы я этого нах*** не видела бы          , зачем кинули эту ссыль и открыли эту тему??????

вот в чем наша проблема мы порой просто делаем вид что ничего не происходит, если так все бы думали то не было бы того милиона людей которые уже подписались под петицией чтоб запретить подобные издевательства :'(

9

Воть я сегодня подумала на досуге, да и на работе посоветовалась, мну такое очучение, шо это самый, что ни на есть ЛОХОТРОН! :no:  Объясняю почему: Я когда проголосовала, ну там отправила протест или как там его называется, короче, мне на почту пришло письмо, ну типа они подтверждают мою почту, имя, мой голос, благодарят, и бла, бла, бла, бла.......и потом что я вижу, а вижу я что  o.O они типа предлагают (я бы сказала просят) прислать деньги :suspicious: ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ.....я думаю........УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, усё тогды понятно :sceptic: , ну значит далее, они ну там дают адрес куда (я вот токо не поняла на что деньги и для чего..... :| ), как я поняла, для того если я хотела бы прокомментировать ходатайство, или иначе общаться непосредственно с автором ходатайства, я могу связаться с автором в: хайме санчо torellу, jaime.sancho@gmail.com не la crueldad подставил Лос animales - * - и типа надо внести 1.00 или больше $ в PetitionOnline. Пишут что якобы мой вклад полностью доброволен - и щедрая поддержка от посетителей как я - то, что держит движение PetitionOnline! Ну дальше предлагают мну текст, кот. я должна скопировать и отправить друзьям.......в общем, я о чем......во-первых, я думаю, это просто нахалявку лохотроньщики хотят денежки заграбастать и заработать, на таких лохах как мы......, во-вторых, даже у нас в России есть статья уголовного кодекса - жестокое обращение с животными.....и у нас за это наказывают, а за границей ваще пизд****,еще хуже, у них с этим ооочень строго и серьезно, там и сажают, да чё то не делают, не удивлюсь, если есть уже смертная казнь за это....поэтому я не верю тому, что этот идиот так издевался над собакой, а ему правительство ничего не сделало, т.к. типа даже попросили еще разок это повторить.....и опять ничего ему...ох, как замечательно, там во как написано: "Мало того. Престижная Центральноамериканская Биеннале Искусств не только не осудила этого, но и предложила этому "художнику"-живодеру повторить акцию в 2008 году на Биеннале в Гондурасе." - не верю, такого просто не бывает.....Значит, я думаю это все лажа, и липа! А про собачку могу сказать, это делается ооочень легко, Лохотронщики берут с улицы самую грязную и ободранную собачку-дворняжку, фоткают ее привязанной, потом отпускают,  создают массовочку (своих же) - фоткают и их, и потом такую х**ю посылают в нэт! Так что дорогие мои, не переживайте. я думаю, это просто развод на деньги, а собачка живая и здоровая бегает на улачке :cool: .....можь кто даже и приютил :yep: ! Можь я конечно и не права...... :dontknow: , но чё то я сомневаюсь,но мне хочется в это верить, поэтому думаю я имено так!

10

Beautiful написал(а):

ЛОХОТРОН!

думаешь?! что то я теперь сама начинаю сомневаться, блин мну тож седня такое письмо пришло   :suspicious:

11

:-)давят на жалость ха ха))что там за границей у нас своих собак хватает и живодеров)я например сам видел как на рынке обливали бедных животных бензином и поджигали..

12

Лохотрон полюбому:-)

13

Я

FuneralMOON написал(а):

Лохотрон полюбому:-)

Я такая наивнаяааааааа(((

14

Надеюсь, что лохотрон)) а почту ещё не проверяла, мож, там такое же письмо как у Бьюти...

15

Не растраивайся светочка!Я понимаю тебе зверюшек жалко,а они подонки еще хотят на этом заработать и навариться(

16

Hermanny не наивная а отзывчивая и добрая! собачка то правда замученно выглядела!  :dontcare: я тоже поверила  :blush:

17

Hermanny написал(а):

думаешь?! что то я теперь сама начинаю сомневаться, блин мну тож седня такое письмо пришло

Да я уверенна! :yep:

18

Да, все мы попались на лохотрон какой-то ! :D  :disappointed:  Ну ничего, впредь будем умнее и опытнее  :yep:

19

Амазонка написал(а):

Ну ничего, впредь будем умнее и опытнее

8-)  :yep:

20

да блин..........скоко такого бывает по правде......это лохоторон,а веть моголо быть.......просто мы этого не знаем.....таких людей просто убивать надо всех!

21

:yep: согласна...


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » помогите жевотным!!!