Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.


Просто вопросики и просто ответики.

Сообщений 211 страница 240 из 539

211

Cruella написал(а):

FuneralMOON спасибо за разъяснения

ВсеГда пожалуйста!!!!!!мой форум тофе походу загнулся!)))Хотя наДо порытся в настройках..хотя раньше все нормально было со смайлами..может я туплю гы))))

212

FuneralMOON написал(а):

знаЧит админы невиноваты са етот mybb походу глючит

Не, ну это понятно.....но мы то имели в виду, что нам никто не отвечает.......где они все???????Круэлль праильно сказала, нас кинули.....

213

А что будет , если и этот форум загнется!?   Админы, модера, вы хоть заранее нас предупредите, чтоб мы все могли на другом форуме собраться!!!!!!!!!!!!! ПЛЗ!! :)

214

товарищи! вы чё панику раздули?! никто ни о ком не забыл! FuneralMOON всё правильно сказал - исправить смайлики не в наших силах, к сожалению(((( а форум из-за одних только смайликов не загнется....если вы его сами не бросите! так что, прошу эту панику прекратить! общаться можно и без смайлов! хотя старые были лучше, это я понимаю!.....

215

VILVA написал(а):

никто ни о ком не забыл

ага...а то и видно....токо ты появляешься здесь...и усё

216

и то очень редко....

217

Beautiful написал(а):

и то очень редко....

ну каждый день, в принципе.....

218

VILVA написал(а):

ну каждый день, в принципе.....

не надо..... :mad:

219

Beautiful написал(а):

не надо.....

что "не надо"? каждый день заходить?

220

VILVA написал(а):

каждый день заходить?

нет...говорить НЕ НАДО, что каждый день заходишь!

221

Я вижу форум приобрел мамочку в лице Бьюти....))))..не надо говорить о том, что модеры не появляются, если вы их не видите. для отслеживания происходящего на нем достаточно его просматривать, и не обязательно заходить под ником. Вилва появляется здесь чуть чаще чем я, но это не значит, что нас тут вообще нет и форум пререшел на самоуправство.

222

SISTEMA написал(а):

Ой...мать моя женщина.... :blink:  :weird: неушто сама Система зашла......ну прям второе пришествие Иссуса Христа.....

SISTEMA написал(а):

Я вижу форум приобрел мамочку в лице Бьюти....))))..

Ндя...... :D Остальных же нет тут....

Отредактировано Beautiful (14-02-2008 21:29:26)

223

мдя.....главное как говориться самомнение....))
не буду повторяться, что остальные есть, и если вы нас не видите, это не значит что мы не заходим.

224

Beautiful написал(а):

Ой...мать моя женщина....    неушто сама Система зашла......ну прям второе пришествие Иссуса Христа.....

не надо скабрезничать. Хотели модераторов. Тут мы.

225

SISTEMA написал(а):

и если вы нас не видите, это не значит что мы не заходим.

Ок! ;)

226

SISTEMA написал(а):

и если вы нас не видите, это не значит что мы не заходим.

Понятно.....но если вы заходите, то почему вы не отвечаете на наши вопросы.....в этой теме!

227

хм...на какие вопросы вам не отетили? 27 декабря  задали вопрос про функции уважения и прочего. 27 же числа Марсис любезно на него ответила. 7 числа была затронута тема про появление и не появление модеров и  смайлы. Про смалы ФьюнералМун разъяснила, Вилва ответила на остальное 9 числа. Два дня ожидания - не повод поднимать бучу и объявлять нас во всемирный розыск.

228

SISTEMA написал(а):

Я спросила свой вопрос 30.01.08, а Фьюниралмун ответила токо 08.02.08....и то потому что,наверное, никто из модеров не ответил.....а про мой вопрос 07.11.2007 я вообще молчу....его вообще проигнорировали....я уж плюнула, сама потом разобралась!

229

я согласен с бьюти Хотелось все таки чтоб модеры не просто просматривали форум но и участвовали в нем,у меня тоже нет возможности сидеть тут часто ввозможно потому что сдесь скучно,а присутствие модеров добавит интересса к форуму не токо у постоянных его поситителей но и для новичков воть :idea: и конечно мы с вами можем сделать форум интересней все от нас зависит)

230

FuneralMOON написал(а):

у меня тоже нет возможности сидеть тут часто ввозможно потому что сдесь скучно

А мы типа клоуны, весилить всех должны?))))))

FuneralMOON написал(а):

а присутствие модеров добавит интересса к форуму не токо у постоянных его поситителей но и для новичков воть  и конечно мы с вами можем сделать форум интересней все от нас зависит)

здесь было оч здоровои не скучно ни разу, но со временем некогда постоянные его посетителив большинстве своем отсюда ушли, появились другие.....которым мы, "динозавры", увы, мало интересны. Дабы не навязывать свое общение, мы решили, что наблюдать со стороны - самый оптимальный выход.

231

FuneralMOON написал(а):

потому что сдесь скучно

FuneralMOON написал(а):

конечно мы с вами можем сделать форум интересней

Ну я с тобой абсолютна не согласна......нам не скучно здесь......а тем более интересно.....не нравится....ДО СВИДАНИЕ!

232

Beautiful написал(а):

не нравится....ДО СВИДАНИЕ!

хы))) какая принципиальная...а может тебе еще и права для бана дать?

Человек внес предложение помогать развиваться форуму, новыми темами, активным участием в жизни, обсуждениями, а не скучным флудом, который кроме самого словоблуда никому не интересен...а ему в ответ на это - ДО СВИДАНИЕ!...вот и уходят отсюда поэтому...мдя..
и вообще...развели тут демогогию. Давайте не будем засорять эту тему обсуждениями, а перейдем в какую-то другую тему. Здесь как бы так по делу нужно, а не языки чесать.

233

так....и еще парочка комментариев от меня....
Дорогие химики! Прошу учесть, что у модератора не так много полномочий, как кажется на первый взгляд! Да, мы можем многое исправить и откорректировать в работе форума, но отнюдь не всё! Начальством у нас по-прежнему остается Марсис! Если я не отвечаю на ту или иную просьбу, то это не значит, что я ее не читала и не видела. Просто у меня нет полномочий исправить это! Если у меня есть возможность связаться с Марсис, я прошу ее принять меры! Но вы сами знаете, что Марсис, по вполне объективным причинам, уже не заходит на форум так часто, как раньше! Поэтому время на решение некоторых проблем затягивается! Но это не повод сразу кидаться в панику! Не смотря ни на что, форум работает))) И это главное!
И согласна с Системой! Модератор никак не может влиять на то, скучно на форуме или нет!

SISTEMA написал(а):

А мы типа клоуны, весилить всех должны?))))))

согласна! мы реально не клоуны!))

P.S. На форум я захожу каждый день....А если не зашла, то значит вообще не имела возможности выйти в инет!

234

SISTEMA написал(а):

а может тебе еще и права для бана дать?

Нет...спасибо :noworry: не хочу.....

SISTEMA написал(а):

а не скучным флудом, который кроме самого словоблуда никому не интересен...

Ну енто твоё мнение.....а многие так не считают!

235

SISTEMA написал(а):

а не скучным флудом, который кроме самого словоблуда никому не интересен...

Ну надеюсь у вас на Тало очень не скучно и очень интересно!)))

VILVA написал(а):

согласна! мы реально не клоуны!))

Олесь, я лично вас клоунами не называла.... ^_^

236

Beautiful написал(а):

Ну надеюсь у вас на Тало очень не скучно и очень интересно!)))

ну лучше так как там, чем как стало здесь)))) А я смотрю, ты успела поинтересоваться)))))))хы))не думала о столь ошеломительном успехе!!!! :lol:
хотя я не оч поняла причем тут Тало-Вало.....

Beautiful написал(а):

Олесь, я лично вас клоунами не называла....

мдя...это называется эгоцентризм)))))зачем же все на себя то принимать..если что-то пишеться, то это не все в твой адрес...помимо тебя на форуме еще 219 человек..или что-то вроде того)))))

237

SISTEMA написал(а):

А я смотрю, ты успела поинтересоваться)))))))

А у кого???????  :blink: Ты себе льстишь :D .....))))

SISTEMA написал(а):

мдя...это называется эгоцентризм)))))

Спасибо)))) :D

238

Beautiful написал(а):

А у кого???????   Ты себе льстишь  .....))))

тююююю...так я тебе вроде приглашения не присылала)))))а льстить не люблю..ни себе ни тем более другим. Люблю голую, жесткую, бескомпромисную правду!

А спасибо говорить не стоит...это не комплемент был)))

239

ЕПТЕ!!!!!!

Сколька пустого пафоса и слов!!!  модеры не для развлечения здесь, а для того чтобы следить за тем, чтобы вот такие ...*ПИП* не флудили и вели себя нормально... просьба не обижать небожителей!!!!  :mad:

240

SISTEMA написал(а):

а льстить не люблю..ни себе ни тем более другим. Люблю голую, жесткую, бескомпромисную правду!

Успокаеваешь себя?

SISTEMA написал(а):

это не комплемент был)))

Для меня да!

Venom for him написал(а):

Сколька пустого пафоса и слов!!!  модеры не для развлечения здесь, а для того чтобы следить за тем, чтобы вот такие ...*ПИП* не флудили и вели себя нормально... просьба не обижать небожителей!!!!

Что на помощь позвали???????


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.