Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.


Просто вопросики и просто ответики.

Сообщений 1 страница 30 из 539

1

Марсис, а чегой - то у меня в репутации нету такого красивенького крестика ? У всх есть, а у меня нету- у-у-у-у-у ! cray.gif
Чё делать-то ?

2

Хе...наверно потому что я мега администратов и плюсиким мне за это не полагаются cray.gif

3

держи плюс...

4

А хде мой ?

5

:) И тебе!!!

6

Ну и хде мой плюс  :fie: ?

7

+тупя со страшной силой+ а как начать новую тему и втавить артинки????

8

Вася Пупким - "Гламур идет нах!!!"
Нах так нах , а чё так ? brunette.gif

9

почему нах? незнаю.... мож потомучто надоел? а мож птому что я не гламурная? да и вообще гламур уже давно ругательное слово, я так думаю)))))

пы.сы.: на вопос-то ответьте, будьте добреньки!!!!!

10

уважаемая администрация!!!! обратите внимание а мои страдания!!!! у меня не грузиться аватар и картинки не вставляются! так не честно!!!!

11

Вопрос не администрации, а ВСЕМ!!! Чего почти никто не постит в Учасники форума , в темке - Какие мы есть!????? Ведь интерестно узнать кто есть кто!!! ;)

12

*испуганно* а надо? я прям не знаю... ну щас пойду, попробую че-то наварганить.

13

Надо!! Очень надо!!! Это не страшно!!! :D  ;)  Давай варгань!!!  :)

14

Во блин..я оч не внимательна Вася Пупкин...Аватарки вставляются ... оч просто..в твоем меню...должно быть...Аваторы..вот там енто дело и вставляется!
А вот по картинкам..я лично использую этот сайт http://www.imageshack.us/..берешь первую ссылку если хочешь что бы твоя картинка была видна на сайте, а не по ссылки на нее ходили!
Надесю доходчево объяснила?!!

15

млин а че темку алькатрас закрыли?? хнык(((

16

Таня

Таня написал(а):

млин а че темку алькатрас закрыли?? хнык(((

решение Модератора!

17

А как определять какая тема закрыта....на этом форуме я не могу понять?! пожскажите?

18

Venom for him написал(а):

А как определять какая тема закрыта

Вообще-то там так и написано "тема закрыта"...

19

ой....спс....я просто по другому заходила в эту тему....а там не видно что она закрыта)....   :thank_you:

20

жалко((((((

21

Марсис вопрос!!! Вставлять картинку через сдесь "загрузит изображение", эт я поняла наконец-то, сенкс Venom for him , а только одну картинку в одном сообщение можно поместить? Да? Или несколько тоже можно, если да, то как, скажи плизз???? blush2.gif

22

На сколько я вижу Black ICE ..нет только одно! но я могу посоветовать тебе ..сайт..наверно ты его знаешь...http://www.imageshack.us/..загружаешь фотки, а ссылку берешь первую ...и вставляешь в сообщение

23

Пасяб, Марсис!!! Я на радикал всегда грузила, но это чудо последнее время выдержать низзя, тормозит жутко!! Ага, знаю!! Просто так облом лазить на них, удобно прям с форума!!!)))

24

да я понимаю...но ничего не поделаешь....рада была помочь! Обращайся!

25

clapping.gif

26

товарищи аминистрация! мне кажеться или у нас действительно Марсис пропала?

27

классная смена ДИЗА)))))))))

28

Вася Пупкин написал(а):

мне кажеться или у нас действительно Марсис пропала?

Тебе кажется! Походи по темам - найдешь!

29

Марси  совсем редко тута(((

30

:rofl:  :rofl: Тяк...что за...смута в нашем государстве! А?...уж и поболеть низя!... :big_boss:  :lol:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.