Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.


Просто вопросики и просто ответики.

Сообщений 181 страница 210 из 539

181

Меры приняты.

182

SISTEMA написал(а):

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!  :friends:

183

Я насчёт сайта хочу спросить. Я тут посмотрела, на сайте нет переводов песен Drunk On Shadows и Play Dead. Могу дать.

184

EL  ах извените, я не знала!  angry2.gif Мне что этот вопрос куда подальше что ли засунуть!? В карман что ли убрать? Мне не трудно.  :haha: И вообще этот вопрос был не вам задан! Извеняйте уж за грубость!

Отредактировано Vampire_Heart (13-08-2007 11:47:34)

185

у меня вопрос такой- когда сменяется статус участника и что таке "уважение" как оно может изменяться ))) а то я ни че не понимаю :)

186

статус меняется в зависимости от количества сообщений пользователя - чем сообщений больше, тем статус круче %)
уважение это отношение к тебе других пользователей... самому себе плюсики ставить нельзя %)
вот у меня откуда-то 2 плюса...и я вообще не знаю от кого %)

Отредактировано ХИМ (19-09-2007 14:46:13)

187

а как их ставить другим?

188

BlackROSE написал(а):

как их ставить другим?

Видиш инфу под ником и аватаром другово учасника!! "откуда, зарегин, сообщения, и Уважение : квадратик с плюсиком, тыкаеш туда и вот ты добавляеш уважение другому учаснику!!))

189

Black ICE . спасибо)))

190

я чет туплю - а за что вообще ставят плюсики? blush2.gif  а то у меня вообще их нет..а у других смотрю много... cray.gif

191

Не плачь, милый друг! Не знаю, за что ставят остальные, но тебе я поставила! Просто так! А повод найдется всегда, так ведь?  ;)

192

Cruella написал(а):

я чет туплю - а за что вообще ставят плюсики?

а фиг его знает :D но я постоянно и всем их ставлю ;)

193

вот у меня вопросик к модераторам: подскажите пожалуйста, как менять цвет текста????? Я воть скоко не пыталась, скоко не пробывала, ни черта не получалось histeric.gif  dwarf.gif  angry2.gif делала вроде бы усё праильно, но ни фига dwarf.gif даже с Евгеша советовалась, делала как она говорила, но опять же не хрена cray.gif  cray.gif , меня это уже бесит girl_devil.gif скажите пожалуйста, пошагово - как делать-то??????? Можь я чё не так делаю????? Но вроде бы все правильно dntknw.gif

194

прочитала, что здесь уже такой вопросик был...но для меня он весьма актуальный)  :help: Помогите! Пытаюсь вставить фотку, указываю адрес из компа, нажимаю Ок, но ничего не происходит!!! пыталась уже раз десять, увы((  cray.gif  читала, что это ошибка сервера...но мне-то что делать? Что-нибудь подскажите...

195

так...ну с ошибками сервера оч туго..поэтому единственный вариант который я могу тебе предложить это залить фоты на радикал или какой-либо еще хостинг.
делается это так)))
заходишь на радикал или на keep4u (лучше конечно на радикал).
через обзор выбираешь фото сосвоего компьютера, нажимаешь "загрузить",не меняя никаких параметров...происходит автоматическая загрузка и уменьшение фото до нужных размеров.открывается страница с вариантами..тебе нужен второй пункт "картинка в тексте" написано зеленым.
ты выделяешь, копируешь и вставляешь в сообщение на форуме...)))ну собстно и все)))

196

SISTEMA, спасибки тебе огромное!!! Сделала как ты сказала, и все ок!
Но я - дурья башка! :D Оказывается, фотки прикреплялись к сообщению, но я думала, что их нету!!  :rofl: Так что теперь все нормально. Заодно научилась через инет загружать))

197

Не за что))ну вот видишь))теперь все отлично!

198

Подскажите пожалуйста!! Рядом с плюсиком "Уважение" появилась какая-то штуковина "Позитив" :pardon:  что это такое, с чем её едят)) и как ей пользоваться!!??

199

Butterfly написал(а):

штуковина "Позитив"   что это такое, с чем её едят)) и как ей пользоваться!!??

Во-во! :O Шо это???? У мну тоже возник этот вопросик! ;)

200

и главное посмотри у Системы -3 :O
она же тут одна из главных !!!!
у остальных по нулям пока

201

АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, ПРИЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ??????????????? histeric.gif Админы и модеры, что случилось с нашими + - ми (уважение), и что такое "позитив", вообще что происходит?????????

202

Здрпвствуйте друзья! соообщаю Вам, что действие данных  функций приостановленно!

203

Ой...а чё случилось с бо-о-о-о-о-о-о-о-ольшим кол-ом наших смайликов :weird:  :blink:  :unsure:  :cry:

204

да..мне тоже эти не нравятся..там такие моськи были....

205

С прежними было прикольней...А щас даже посты не удобно писать. Они вернутся?

206

Ауууууууууу? Админы и модеры.......?????? :blink: Ответьте пожалуйста нам! А то даже не цветочка, не поцелуя в виде смайлика не можем послать.....их просто нет! :((

207

похоже нас кинули...никто на нас не обращает внимания...

208

Cruella написал(а):

похоже нас кинули...никто на нас не обращает внимания...

Вот-вот :evil: ....мне тоже это в голову пришло, такое очучение, что мы сами себе хозяева......... ^_^

209

да На другом уже маем форуме Тоже СмайЛики пропали знаЧит админы невиноваты са етот mybb походу глючит я тоже на нем форум создавал и я там админ и немогу ничего со смайлами поделать(((((походу етот мибб згнулся а больше я и незнаю что подумать....хнык :((

210

FuneralMOON спасибо за разъяснения :)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.