Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.


Просто вопросики и просто ответики.

Сообщений 151 страница 180 из 539

151

Та, лан))))  :friends:

152

Ребятки, мож тогда давайте пока не кидать фоты никуда, патамуша видите не увеличиваются!!! drag.gif

153

да вижу надеюсь это ненадолго

154

Уважаемая администрация! Вот у меня вопросик такой, маленький. Почему, когда я выкладываю фотки, с сообщением, то при просмотре вижу только сообщение, а фоток нет? Или когда я отвечаю без просмотра, фоток всё-равно нет? С благодарностью и бесконечным уважением, одна из форумчан.

155

Уважаемая администрация! Вот у меня вопросик такой, маленький. Почему, когда я заливаю код с сылкой на юзербар он не отображается...не могли бы вы мне разъяснить в чем дело... :/

156

H.E.R написал(а):

Марсис,у меня тут небольшая проблемка....В "профиле" есть такая функция:Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.Так вот,у меня в этом месте галочка стоит,однако когда я на форум захожу мне пишут:"Здравствуйте,гость"    Эээ,мона это как нить исправить?))))))))))))Спс заранее..

Может почисть кукисы и установи средний уровень безопасности

Отредактировано CrimsonMoon (22-06-2007 20:02:02)

157

Dark Soul увидев твою проблему, я самостоятельно попробовала проверить эту ошибку и подтверждаю что она актуальна! К сожалению это уже проблемы создателей самого сервера с форумами, я попробую разобраться с этим!
EL вашу проблему я тоже приняла на расчет, будем смотреть всвязи с чем возникла данная ошибка!

Прошу извинения, что не оказала пока помощи в решении ваших проблем, но я принила их во внимание, к сожалению это все что я пока могу сделать! т.к. форум бесплатный, остается только писать письма владельцем сервера!

158

CrimsonMoon написал(а):

Может почисть кукисы и установи средний уровень безопасности

может....знать бы еще как это сделать,и вообще что это такое в принципе,что бы их чистить,эти кукисы=) Тем более в ближайшие месяца 3,а может и вообще никогда они мне больше не понадобяться.......(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

159

Но все равно,спасибо,Ксюш...

160

Так, народ, возникла проблемка...Дарки не может оставить сообщение...на форум она заходит, а при отправке сообщения, ей выдаеться "неверный источник".....может быть кто-нибудь знает,что делать?

161

Значт так... я конечн не профи в траблах BB кодинга но могу посоветовать пару версий возможно помогут

1) возможно фаэрвол на компьютере блокирует ай-пи сервера форума
2) глюканутый или битый браузер
3) не заходить на упрощенную версию форума
4) проверь запущен и нормально ли работает dns service  на твоём компьютере..

5) если есть права админа-модера, почисть куки и написать коммент к тэге вызова confirm_referrer()
6) если не поможет,  напиши мне в асю...а там разберёмся..

_____________________________________________________

Немного спустя эта Леди с ником Dark Soul, написала мне и мы решили проблему :rtfm:

Отредактировано EL (02-07-2007 00:44:12)

162

Марсис, у меня вопрос-предложение!! Ты можеш вивести на главной страничке внизу строчечку, " кто сегодня празднует день рождения"?? ....поздравлять хочется, но не всех упомниш!!) ;)

163

Люди!!! А что такое JavaScript? И как его включить?

164

Dark Soul написал(а):

Люди!!! А что такое JavaScript? И как его включить?

http://ru.wikipedia.org/wiki/JavaScript

JAVAScript - язык программирования, основанный на объектном представлении браузера. Текст программы встраивается непосредственно в HTML-документ и интерпретируется самим браузером.

JAVAScript
применяется для придания пользовательскому интерфейсу большей интерактивности по сравнению со статическим HTML, он позволяет реализовать: бегущую строку, изменяемые рисунки и т.д.

http://www.mir-otkrytok.com/img/help/ie.gifКак включить JavaScript в браузере Internet Explorer

перейдите в меню Tools (Сервис) -> Internet Options... (Свойства обозревателя) -> вкладка Security (Безопасность) -> Custom Level (Уровень безопасности), в списке установок ближе к концу найдите блок Scripting и установите Active Scripting (Выполнять сценарий приложений Java) в положение Enable (Разрешить).

http://www.mir-otkrytok.com/img/help/ff.gif Как включить JavaScript в браузере Mozilla FireFox

перейдите в меню Инструменты -> Настройки... -> раздел Web-функции, установите галочку Использовать JavaScript.

http://www.mir-otkrytok.com/img/help/mozilla.gifКак включить JavaScript в браузере Mozilla

перейдите в меню Edit -> Preferences... -> раздел Advanced -> подраздел Scripts & Plug-ins, установите галочку Navigator.

http://www.mir-otkrytok.com/img/help/opera.gifКак включить JavaScript в браузере Opera

перейдите в меню Tools -> Preferences... -> для Opera 7.x раздел Mulimedia, для Opera 8.x вкладка Advanced -> подраздел Content, установите галочку Enable JavaScript.

165

УХХХХХХ!!! Кримзи! Огромнейшее тебе спасибо! :thank_you:  Так объёмно всё объяснила!

166

;) получилось?

167

Black ICE ну вроде как сделала..!!!..будем ждать ближайшие счастливые даты!

168

CrimsonMoon. Получилось! Наконец-то!!! Ещё раз, огромнейшее тебе спасибо!!! :thank_you:  girl_in_love.gif

169

Marsis, пасибки))))) Ждёмс Днюх)))

170

У меня некоторые фоты не грузятся(((  cray.gif

171

Vampire_Heart написал(а):

У меня некоторые фоты не грузятся(((

1) смотри максимально допустимое разрешение
2) размер фот(ы)
3) правильность ввода тэги
4) формат
5) настройки фаэрвола (firewall)
6) либо браузер дырявый, сноси и ставь другой   

(послесловие) если ничего не помогло уж извиняй...значт
Invalid Hands

Отредактировано EL (30-07-2007 11:41:41)

172

1.выберите правильное утверждение:
А. Вы настолько тупы, что не знаете ответов на мои простые вопросы и решили удалить мой пост типа его и небыло
В. Вы просто реально понимаете, что ответить вам нечего и решили удалить мой пост
С. Вам просто делать нех и вы решили удалить мой пост
D. Ваш вариант ___________________.

2. Почему удаляют мои посты, ели они флуд-фри?
3. Почему удалили МОЮ тему?

можете канеш удалить и этот пост, поджав хвост и неответив... вы итак уже своим поведением показали что вы козлы.......

Отредактировано Veloreanne (01-08-2007 00:00:09)

173

Отвечаю на вопрос!  :)
Мы настолько умны, что догадались при регистрации на форуме почитать правила поведения на нем, а ты?))))))
Мы решили,что отвечать на подобный вопрос глупо, ибо и так понятно, что тема содержит в себе достаточно много неприятных постов, увеселительных для вас, и не приятных для остальных.
Нам всегда есть чего ответить!)))
Да, на нам действительно делать нех немного скучно, поэтому развлекаемся как можем..не всеж вам этим заниматься. :dance:
Почему удалили посты и тему я думаю понятно без дальнейших объяснений.
Почему ......потому что мы козлы я думаю всем понятно.Удачи! ;)

174

можете также забанить и меня, если захотите, после этого коммента:
ВЫ ПОЗОР ФАНАТОВ ХИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот мне интересно, когад вас назвали козлами, вы огорчились... а когда обзывали нас, где были ваши всевидящие очи?

ну и на последок...мне высказали, что этот форум чуть не раскололи несколько выходцев со Свитвилле... так что же у вас за форум, если 5 человек могут такое туту устроить?!

Вобщем, удачи вам... весело с вами!

Ваша... хотя нет, все же искренняя, Джул)

Отредактировано julyyin (01-08-2007 00:30:13)

175

Отвечаю)))
Мы были дружными и сплаченными пока такие как Юх и ей подобные со своими понятиями "политкорректности" не пришли и не начали навязывать свои условия. Нам не нравятся стебные комменты, нам не нравится злой юмор, нам нравиться говорить "малопревлекательной девушке", что она милая, ибо мы в первую очередь ценим человека за его общение, а не за то на сколько он красив внешне. В отличие от вас, с вашими понятиями "политкорректности" мы не перетаскиваем с вашего форума фоты, что бы подобно крысам в своем тесном кругу обсудить их  и все  недостатки человека.
Вы создали свой форум, использовав наш как переправочный пункт,что надо вам еще?
Не нравится у нас? тут все козлы?..ну так идите к себе и общайтесь с достойными вам людьми!
И еще, форуму действительно не хватает внимания. Видимо придеться действительно следовать четко относительно правил. И если этого кого-то не устраивает, то увы и ах, если вы забыли, то будте добры, перечитайте.  Правила форума Ville-Hearts & Marsis Если вы согласны с данными правилами - добро пожаловать на форум сайта ville-hearts.narod.ru! (с) (Цитирую Марсис)

176

:( НЕ парьте мозги всех в бан по MAC адресам иль админы не настолько  просвещены как это делать.. 

ип можно сменить проксёй и прочей хренью а вот МАС не выдет ибо хттп тунель и прокся дублирует реальный МАС узера....ну и нафига мозги парить  с неблагодарными людьми...или настолько приятно читать оскорбления и унижения...

177

А их всех нельзя ли просто забанить?
Думаю, всем легче жить будет ))

178

SISTEMA, браво!!! права на все сто!!!!!!!! кому тут что то не нравиться!!! уходите!!!! просто молча уйдите!!! вы сами свое ГОВНО показываете...........

julyyin написал(а):

ВЫ ПОЗОР ФАНАТОВ ХИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не судите, и судимы не будите!!!!!!!! это во первых....
а во-вторых, знаешь julyyin, прийти на форум только ради того чтобы над кем то смеяться низко, плевать нам на ваше мнение.....боюсь что в виду тех ужасных проблем которые постоянно случаются со свитвиле, вы просто охерели....мож вас раздражает что где то лучше чем у вас!!??? не лезте к нам....... и знаешь....ты в самой меньшей степени фанат группы ХИМ!!!!!!!!!! ты обычная глупая девочка..........

Отредактировано Venom for him (01-08-2007 01:18:11)

179

ЭЙ, перестаньте тут отписываться этот топик для администрации и вопросов со стороны пользователей!!! Отписывайтесь в другой теме иначе этот топ удалят...задумайтесь

180

Очень просим модераторов принять меры .Это просто уже не выносимо.Сколько можно читать оскарбления в свой адрес!!!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.