Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.


Просто вопросики и просто ответики.

Сообщений 91 страница 120 из 539

91

о! по-поводу удалять: как можно удалить мной созданную тему? я чего-то не догоняю...

92

:black_eye:  :sorry:  cray.gif

93

Вася Пупкин написал(а):

о! по-поводу удалять: как можно удалить мной созданную тему? я чего-то не догоняю...

Удалить тему может модератор или админ. Пользователи не могут удалять созданные темы ;)

94

Почему на этом форуме анимационные аватары не двигуются? на других они шевелятся=)

95

а мои анимашки шевеляться!!! girl_crazy.gif

96

а почему, я помню создала тему про себя и удалила, тем что удалила свое сообщение а оно было первым, что-то в этом роде

97

Тань! да ты просто читаешь мои мысли!!!  :O я тоже думала, а что если удалить самое первое сообщение??

Отредактировано Вася Пупкин (09-04-2007 21:41:55)

98

Если в теме только одно сообщение и его удалить, то и тема удалится. В других случаях это может сделать модератор и админ :)

99

H.E.R написал(а):

Почему на этом форуме анимационные аватары не двигуются? на других они шевелятся=)

У меня шевелились, выложи его где-то или скинь мне на мыло, я попробую с ним что-то сделать ;)

100

спасибо=) ну вот мой сейчас по идее должен двигаться..  dntknw.gif

101

он у тебя в формате JPEG, а должен быть GIF. Заходи сюда, залевай свой аватар, у тебя высветится куча ссылок, копируешь первую и вставляешь в адресную строку, там загрузится твой аватар в формате GIF.  Сохраняешь его на компе и загружаешь сюда. Вот тот аватар и будет двигатся girl_crazy.gif

102

Вася Пупкин написал(а):

дружим))) я знаю твои мысли)))))))

103

У меня на компе таких аватаров 2-один GIF, другой(благодаря фотошопу) JPEG..я сначала поставила первый, он не двигался, поэтому поменяла его на JPEG, вот СЕЙЧАС у мя GIF..результат....? ;)

104

О, классно, поздравляю!!!  :friends:

105

Таня написал
дружим))) я знаю твои мысли)))))))

как говориться дур.... ой... в смысле скорпион скорпиона видит издалека))))

106

CrimsonMoon написал(а):

О, классно, поздравляю!!!

спасибо конечно..но нет же ниче...как было так и осталось...или я одна не вижу?

107

У тебя то появляется, то пропадает надпись "HIM", а что там еще должно двигатся?

108

эначит точно я одна не вижу :D ...у меня сейчас правда ниче не двигается=)ну ладно вообщем, все рано спасибо.. :friends:

109

все видно..

110

слушайте!!! ну что за нафик??? у меня из-за этой новой хрени внзу экрана (ну там где про Серебро и т.д.) смайлики видны только до этого -  meeting.gif !!!!!!!!!!

111

Вот тож ксати ток хотела про это написать!!! Ужасть.... :/

112

ээ..у меня тоже, очень мешает :/

113

ну что дорогие мои форумчане...эту проблему решить не возможно! Т.к. есть одна единственная причина...данный форум является бесплатным, тобишь пользование им безвозмездное! Что позволяет основателям данного хозяйства, размещать рекламу какую угодно и где угодно! Воть!

114

Марсис , а мож тогда 3 последние строчки офигенных смайлов спрятать под кнопку " Показать все смайлы"??? Плииииизз!!!!

115

Black ICE принимай работу! girl_hospital.gif

116

УРРЯ пасибки чмок :)  girl_crazy.gif  girl_in_love.gif  flirt.gif  heart.gif

117

Marsis    blush2.gif  Зачётная работа!!!)) Гыыыы))) Спасибо!!! clapping.gif

118

give_rose.gif  млин люблю я смайлики) скачала сейчас говорящие...классные)))))))))))

119

говорящие??? я тоже хочу!!! кинь ссыль, а??

120

http://www.smileycentral.com/spreadthew … mp;lang=en


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.