Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.


Просто вопросики и просто ответики.

Сообщений 61 страница 90 из 539

61

Всё так, всё так!!!!! Суперррррр!!!! ПАСИБА!!!! brunette.gif  nyam.gif  :friends:

62

:fie: авы боьшые хоцю....

63

Вася Пупкин написал(а):

авы боьшые хоцю....

Вася, пожалей тех, кто будет загружать страницу с большими авами!!! Ну ладно те у кого Инет безлимитный, но ведь большие авы много "весят", не все могут себе такое позволить!!!

64

А можно хоть немного увеличит допустимый вес? blush2.gif  Вот в темках, где фотки, там же много трафика берется и ничего, может можно что-то сделать и с авами, очень просим :)
ЗЫ: А свою аву с Юсси я не брошу girl_crazy.gif Мы уже с ней родные  crazy.gif

65

Блэки,приветик ! ну что, у нас снова праздник души с Верховной Радой  dwarf.gif
краем уха слушаю телик и не знаю шо це буде опять

66

Масюнь, Энигмочечка, а ну бегом в мою тему, что ж мы тут флудить будем, нас не похвалят!!!!!!! meeting.gif

67

и я хотю........

68

ну ходябы  авку на 30! а то 20 совсем мало!!! надоел мне этот Токио Отель!!!! хочу ржачную....

69

Marsis написал(а):

если со смайлами что то не так, скажите..

Что-то случилось со смайлами  :pardon:      и любимым смайлом     :dance:    :(

70

ыыы, у мну тоже они не работают(((((((

71

fans.gif блин я а думала глюки будут со смайлами, а нет все путем)

72

:dance:  :pardon:

73

ну вот! исправилося)) принимайте работу!

74

Ура!!!   :dance: Спасибо!!!  :friends:

75

:dance: Пасибки , Марсис!!!!

76

Марсис, дарлинг, тут ещё маленький проблемс!!! Воть с этими    :haha:    и    :lazy:          Хелп!!)) :help:

77

У мя такой вопросик: что означает и показывает "репутация"? (мда, дуб я дубом)....

78

Ну эт типа рейтинг!! Тоесть твой рейтинг!! Минусов как видиш, слава богам , у нас нет!!))) ток плюсы)) тоесть хочеш показать, что вот это тело тебе понравилось или то как пишет, или то чё хто высказал, ставиш  плюсик этому человеку!!)) Вот ты мне чесно нравишся, и постиш прикольно и не боишся спросить если чё не знаеш!! Вот тебе +1!!! :friends:

79

хе хе.....пасиб..понятно :friends:

80

Марсис а реально удалить себя??

81

Тань, что же ты....  cray.gif  cray.gif  cray.gif Останься.... Не надо так. Поверь, на форуме есть те, которым очень нравится с тобой общаться.(мну вот, например.... я же помню, как ты меня поддержала, когда я была новенькой... ты из Минска? Я наполовину белоруска... и не только это) Танюш, зай, не отчаивайся. После плохого следует хорошее. И страдания приводят к озарению. (Ну, любитель я философии):D

Отредактировано Razorblade (08-04-2007 01:07:29)

82

пасиб солныш, но мну здесь нечем дышать, и некоторые личности просто убивают...ты просто прелесть, пасиб..

83

Таня написал(а):

некоторые личности просто убивают...

:O что за личности??

84

не буду называть

85

Таня написал(а):

некоторые личности просто убивают...

Тань, я так ядовита, что тебе уже недышится?!!!!  :fie:

86

я вообще не про тебя я думала мы забыли тот спор, сейчас не до него

87

Убираю колючки, ухожу в тень, принимаю противоядие, запускаю антивирус.......... padonak.gif

88

Таня написал(а):

я вообще не про тебя я думала мы забыли тот спор, сейчас не до него

Танб....ну просто у меня никнейм такой....ядовитый....думала мож он тебе жизнь отравляет?!  :pardon:
а спор забыли...его вроде уже и нет нигде))))

89

Тань! не сходи с ума! все будет хорошо! в жизни должно быть место позитиву :friends: слышишь?! позитиву!!

90

все можно....но только зачем...ты можешь просто не заходить и все))...а не так демонстративно показывая свое фи...всем!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не подумаю что это какой то наезд, я вообще нейтральный человек...просто говорю что думаю..на данный момент!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.