Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.


Просто вопросики и просто ответики.

Сообщений 31 страница 60 из 539

31

низя.....

32

уфффф.... ну все в порядке! а то я уж испугалась)))))) с выздоровлением, Марсис!

33

clapping.gif

34

слушайте! я ведь только вчера была знающим химиком! а теперь - начинающий?

от возмущения даже забыла зачем зашла: VILVA, а как переводться твоя подпись?

Отредактировано Вася Пупкин (25-02-2007 16:22:28)

35

просто поменяли звания и планка сдвинулась))))

36

тему с Йонкой удалили? или мне опять кажеться?!

37

Вася Пупкин написал(а):

или мне опять кажеться?!

Кажется не тебе одной!)) Но сразу говорю - это не я!!! Удалить тему может и тот, кто ее создал!

38

У меня предложение:создасть в разном тему компьютерных игр. Думаю, все играться любят, так что сказать будет много чего...

39

Ну прям целую тему под игры?? Не зна!!! Я вообще не играю уже давно!! Может пока темку во флуде создавай!!! :pardon:

40

я тож не играю...

41

Марсис, можно ли убрать эти 60 секунд междусообщениями*??????? Умоляю!!!!!!!!!

42

от..опять я пропускаю вопросы..я посмотрела и исправить это пока не нахожу возможности! я попробую еще посмотреть...как можно исправить это! и насколько это нужно исправлять тоже!

43

просто оч неудобно))

44

Простите за глупый вопрос, но как скачивать с YouTube.com?

45

качать с YouTube можно с помощью   этойпроги. После установки, открываешь её и потом копируешь адрес, вставляешь в окошко и жмешь download.

46

еще usdownloader

47

Обьясните тупой, как вообще ссылки в сообщение вставлять, чтобы по ним можно было сразу переходить... Извините за откровенный тупняк, но со мной бывает   :sorry: Хотя у меня еще есть вопрос посложней: если я кину ссылочку одного из ftp-серверов моей локальной сети, сможете ли вы нормально или хотя бы вообще переходить по ней, куда надо?

48

вот этого не знаю, с по какой проге ты качаешь??? что с с ссылкой непонятно??

49

у меня Опера... подскажите, как просто ссылку в сообщение вставить, чтобы можно было сразу переходить,и с ссылкой своей сетки я хотя бы попробую... Просто хочу вам реальную вещь показать, думаю, не пожалеете :D

50

Razorblade , жмешь на кнопку которую я выделила красным на картинке, у тебя откроется окно  вставляешь туда полный адрес сайта http://t.foto.radikal.ru/0703/46/fe22138029f0.jpg и жмешь ok, а в следующем окне которое высветится можно писать тут, сайт, сюда и тд.  :)

51

Млин... глючит:я нажимаю - ниче не открывается...

52

Тогда я не знаю, но оно должно открывается, тогда вводи адрес вручную [url=тут пишешь полный адрес сайта]тут можно написать слово "тут", "жми"[/url , и в конце нужно закрыть квадратную скобку, я её убрала что бы ты видела сообщение. Пример: [url=http://villehearts.mybb.ru/]форум[/url

Отредактировано CrimsonMoon (21-03-2007 20:51:12)

53

По ходу кажись, все равно глючит cray.gif  :pardon: Короч, заходи во флуд(это касается всех), во впечатлившие песни - там я написала ссылку на песню, которую обожаю :D Уважаемые форумчане, просьба не игнорировать мое желание поделиться с вами красивой песней! Также просьба сообщить, если ссылка не открывается! Воть :D

Мля... Я идиотка :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry: . Глючит только для этой ссылы, а так нормуль все...

Отредактировано Razorblade (27-03-2007 17:01:32)

54

хочу чтоб авы можно было побольше вставлять!!!! можно??

55

Да, а почему у меня тож нет крестика???? Репутация есть, крестика нету.... cray.gif

56

А у других ты крестики видишь? Ты просто не можешь повышать сама себе репутацию, но тебе могут повышать её другие форумчане, а ты им  :)

57

Тьфу... Я удивляюсь своей тупости с каждым разом все больше и больше...
Ну чайник я, только прошлой осенью комп появился....

Отредактировано Razorblade (01-04-2007 13:24:38)

58

Razorblade , ничё страшного, у всех бывает!!  :friends: Я вот тож чайник, ещё и какой!! blush2.gif

59

Вася Пупкин написал(а):

хочу чтоб авы можно было побольше вставлять!!!! можно??

о! и я хотел по этому поводу отписаться. множество красивых гифов хотелось поставить на аватар, но все они больше 20 кб  cray.gif

60

если со смайлами что то не так, скажите..


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.