Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.


Просто вопросики и просто ответики.

Сообщений 511 страница 539 из 539

511

Затерялась среди множества личных тем. Посмотри она на первой странице :flag:

Отредактировано Jy (16-02-2011 12:34:58)

512

Всем привет) хочу спросить есть ли файлик указателя мыши?))  уж очень понравился хочу себе взять))

513

Александр,в самом верху форума, справа ссылка на сайт "Free cursors"(синяя такая еще),открываешь сайт и там прокрутив чуть вниз будет изображение этого курсора и рядом кнопка "скачать".Если нужны другие оттенки,то там же слева выбираешь:Categories-Symbols-Hearts,листаешь на 5 страницу и там еще несколько других цветов.Надеюсь помогла.

Отредактировано Stacey (18-02-2011 17:57:30)

514

Stacey написал(а):

Stacey

Умничка) Всё правильно рассказала!!!! Хотя, Александр, если не лениться и прочитать ветку , то я писала про это)))но лан проще канеш задать вопрос, чем искать ответ)))

515

nayada,рада стараться :)

516

Stacey написал(а):

в самом верху форума, справа ссылка на сайт "Free cursors"(синяя такая еще),открываешь сайт и там прокрутив чуть вниз будет изображение этого курсора и рядом кнопка "скачать".Если нужны другие оттенки,то там же слева выбираешь:Categories-Symbols-Hearts,листаешь на 5 страницу и там еще несколько других цветов.Надеюсь помогла.

Спасибо большое!!+)) очень помогла) я и не надеялся что ответят)

517

Почему-то у меня аватар не работает... Загружала, а он не работает. :tired: (Mary)
5.07.2011г.

518

Видимо тяжелый. Он должен весить не более 20 KB

519

Jy написал(а):

Видимо тяжелый. Он должен весить не более 20 KB

и еще по высоте и ширине смотри

520

Для авки максимальные параметры:  ширина 120 пикселей, высота 120 пикселей, размер 20480 байт. Хотя, если не пытаться закинуть слишком большую, то автоматически подгоняется, но не больше 20кб. Марина, сожми авку в любом редакторе до 20 кб, размер автоматически подгонится.

521

:)  Вот и я. Спасибо за подсказки, получилось.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

9.07.2011г. Mary

522

как тут писать цветным шрифтом? у меня чего-то не выходит...   :suspicious:

7.08.2011г. Mary

523

есть!

10.08.2011г. Mary

524

у меня почему-то фотографии не загружаются. хочу послать фоту в сообщении (очень милая), но не вставляется она, пусто...   :huh:

26.08.2011г. Mary

Отредактировано Марина (26-08-2011 19:44:46)

525

а с этого сайта никто из фанов не ездил с Валиком встречаться? если ездили и опять поедут, то примерно когда? :crazy:

28.08.2011г. Mary

526

а когда опять поедут? ничего про это не слышно?  :question:

28.08.2011г. Mary

527

я тут пыталась переписать своё имя для форума с "Марина" на "Maryna", но почему-то не поменялось.. в чём-же причина... нельзя такой ник брать? у меня ведь и подпись от него сокращённая.

7.09.2011г. Mary

528

Частая смена аватар не приветствуется, а уж ников и подавно. Но, если очень хочется, то можно. maryna и MARYNA  уже есть пользователи. Будешь заходить на форум, вводи новый ник, пароль остался прежним. Если этот вариант не нравится попробуй придумать другой, если не получится поменять напиши сюда или в личку какой ник ты  хочешь. ( надеюсь догадаешься без авторизации посмотреть новое имя в своём сообщении)

529

Что-то после смены ника Марина пропала или не можнт зайти...( хотя я ей отправляла письмо на мыло....ради подобных и других случаев просьба оставлять реальные адреса почты при регистрации.

530

здрасьте, это Maryna. Потеряли меня... :huh: действительно не могла зайти, но не из-за каких-то пробблем с почтой и т.п., а потому что подцепила банер в ноутбук и он не работал... теперь вот вылечила вирус и опять пришла, но т.к. мне всё поменяли, то пришлось заново регистрироваться и теперь я Kikimora, теперь буду писать под етим ником...  :flag:

Пришла вот и что-то не нашла новых фоток за этот год.. мне ж их теперь заново себе сохранять.. где они?

531

Kikimora написал(а):

не из-за каких-то пробблем с почтой

Прочитала бы почту, то не пришлось бы заново регистрироваться!

Kikimora написал(а):

не нашла новых фоток за этот год.. мне ж их теперь заново себе сохранять.. где они?

Там же где и были!

И советую перечитать правила форума пункт 8  прежний профиль удалён.

532

цитата:

Прочитала бы почту, то не пришлось бы заново регистрироваться

КАК?! у меня же был вирус, вырубилось всё вместе с почтой, естественно.. теперь только всё новое - и почта. :sceptic:

533

извините, плиз, не выгоняйте.. буду опять ник менять с Kikimora на Rita... а то заметила - как кикиморой назвалась  :D , так мне на форуме нихто не отвечает.. штоль боятся меня?  :dontknow:

Отредактировано Kikimora (07-10-2011 17:48:51)

534

Сомневаюсь, что в нике дело.....

535

Сомневаюсь, что в нике дело.....

...ну так останусь Kikimora  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

536

Спасибо, ребята, за упрощение процедуры вставки изображений!!!  :jumping: ( Получалось, что просто антивирусные программы блокировали всплывающие окна, потому и не видно было окно вставки изображений) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

537

Народ, а сколько весит Вилька? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

538

...не думайте...что нас...админов тут совсем нет( больше втишушку смотрим)

539

Профиль macabre dance  удалён по просьбе пользователя.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.