Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.


Просто вопросики и просто ответики.

Сообщений 451 страница 480 из 539

451

Так оно всегда так было?  :|

452

:dontknow:

453

Yuna написал(а):

Мне нравится, что наши личные темы теперь недосягаемы для гостей форума. Не знаю кому, но спасибо.

догадайся кому?? :rolleyes:

454

;)

455

И мне это нравится :cool: Cruella,огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт] :rolleyes:

456

да не за что... :blush:

457

дА? недосягаемы?  ух ты... классненько :shine:
а у меня не работает функция " Все прочитано" после установки нового браузера Mozilla Farifox  и Windows 7 :glasses:

458

Yuna написал(а):

личные темы теперь недосягаемы для гостей форума.

Это ведь только с сегоднешнего дня так :question: Вроде вчера доступно было
Очень хорошо :cool:

459

Странно...щас один гость просматривает одну личную тему, хотя раздел закрыт :huh:

460

Жена Вилюсика написал(а):

Странно...щас один гость просматривает одну личную тему, хотя раздел закрыт

хм....ну может отображаться что он защел - но ему ничего не видно

461

Ух ты, я эту новость только что узнала. Спасибо Cruella :surprise:

462

А количество гостей резко поубавилось. как я посмотрю.. в основном все в темках то и тусовались.

463

tatstar111 написал(а):

в основном все в темках то и тусовались.

ну дык интересно им было

464

Cruella написал(а):

ну дык интересно им было

ага  :yep:  ну теперь если интересно кому станет, пускай присоединяются

465

это  у меня только все время открывается баннер "Окунись в фэнтезийный мир 3д и т.д." ?!
Невозможно читать форум....
Постоянно эта фигня выдазит %-)  :angry:

466

Амазонка написал(а):

Окунись в фэнтезийный мир 3д и т.д."

у меня нет такого баннера :dontknow:

467

Меня вообще все баннеры и рекламмы бесят, но ничего поделать нельзя :hobo:

468

Блиин, у меня уже по 2 раза вылазят, прежде , чем открою страницу.. Скоро невозможно будет читать :|

469

Амазонка написал(а):

Блиин, у меня уже по 2 раза вылазят, прежде , чем открою страницу.. Скоро невозможно будет читать

у меня редко..может от домашних настроек зависит?

470

:dontknow:
может
я тут недавно новым браузером начала пользовать и Виндоуз 7, может нужно что-то поменять, раньше такого не было

471

Амазонка написал(а):

я тут недавно новым браузером начала пользовать и Виндоуз 7, может нужно что-то поменять, раньше такого не было

вполне может быть

472

Что-то с форумом твориться. Вчера отрубило его начисто - было написано, что он вообще удалён, а потом  никак он не загружался и сегодня тоже так было.

473

ага такая же фигня вообще найти не могут адрес и страницу %-)

474

Амазонка написал(а):

Виндоуз 7

:cool: хорошая вещь. У меня тоже она. Только сначала не могла никак привыкнуть. А вчера я тоже не могла в 23 часа где-то войти на форум.

475

Значит,не у меня одной такая проблема :-( А то я тоже сегодня зайти на форум не могла и решила, что у компьютера предновогодний синдром - работать не хочет...

476

Да,да,да! Я тоже вчера пыталась зайти. Не получилось.  :yep:

477

эо технические неполадки на сервере, к которому наш форум относится - не переживайте

478

Эээ, я хочу узнать, почему у меня активные не срабатывают? Раньше такого не было. Теперь только на новые сообщения могу нажать. :disappointed:

479

ой..вот это я не знаю....надо подумать...

480

И я не знаю. :dontknow:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.