Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.


Просто вопросики и просто ответики.

Сообщений 421 страница 450 из 539

421

Амазонка написал(а):

За что Prem заблокировали

Lestana написал(а):

За взлом форума!

o.O  o.O  o.O Может, ошибка? Не верится....

422

Блин, когда уже девок разблокируют?

423

Вайпэ написал(а):

Блин, когда уже девок разблокируют?

по идее, завтра неделя кончается

424

ну вот и успокойтесь..

425

tatstar111 написал(а):

по идее, завтра неделя кончается

Буду ждать! :jumping:

426

Yuna написал(а):

Может, ошибка? Не верится....

увы это не ошибка :( И нам больно это признать, ведь это сделал БЛИЗКИЙ нам человек (((
К сожалению факты все налицо...

427

А как понять "взломала форум"?

428

Lestana написал(а):

ведь это сделал БЛИЗКИЙ нам человек (((

Может у нее были благие намерения.
А забанили на неделю, или навсегда?

429

Sly999 и Жену разблокируем завтра.....быть может не с утра, а после того, как с работы придем  %-)  а вот на счет Prem....думаю, что навседа.....было бы не так обидно, если бы это был чужой нам человек....не знаю, я пока не могу её простить.....

А как понять "взломала форум"?

создала новый ник, зашла под моим паролем (каюсь, что он у меня легкий был....да и доверяла я ей как сестре...), дала себе административные права, свергла существующую администрацию (благо, не всю....и то быть может только потому, что времени на разбор настроек не хватило, делала все быстро), при этому меня вообще забанила, как не смешно это звучит %-) Prem давно намекала, что хочет в модеры...но учитывая её склонность к флуду я ей таких прав не дала...вот и получилась своего рода месть.....(ужасное слово, канеш)!

Амазонка написал(а):

Может у нее были благие намерения.

учитывая вышесказанное, думаю благими намерениями это трудно назвать :) скорее, ей просто захотелось "поиграться".....но я в такие игры не играю.....

430

кошмар

431

VILVA написал(а):

создала новый ник, зашла под моим паролем (каюсь, что он у меня легкий был....да и доверяла я ей как сестре...), дала себе административные права, свергла существующую администрацию (благо, не всю....и то быть может только потому, что времени на разбор настроек не хватило, делала все быстро), при этому меня вообще забанила, как не смешно это звучит  Prem давно намекала, что хочет в модеры...но учитывая её склонность к флуду я ей таких прав не дала...вот и получилась своего рода месть.....(ужасное слово, канеш)!

Нифига себе! Такая милая женщина была! Не ожидала я от неё такого! o.O  :disappointed:

432

Вайпэ написал(а):

Такая милая женщина была! Не ожидала я от неё такого!

аналогичные чувства! ладно, проехали.....

433

Опять вылетела сегодня с форума, и не могла битых два часа войти, теперь даже ошибку не выдает. а просто открывает пустую страницу. как будто форума нет вообще ..Я об этом уже писала, -пост 385. а теперь не получалось и через эксплорер тоже.. Что делать? HELP! (Причем другие сайты и проч. открываются без проблем)

434

tatstar111 написал(а):

просто открывает пустую страницу.

У меня сегодня то же самое было. Я даже подумала, что меня заблокировали  :D

tatstar111 написал(а):

Причем другие сайты и проч. открываются без проблем

Аналогично.

435

Yuna написал(а):

У меня сегодня то же самое было. Я даже подумала, что меня заблокировали

o.O
аналогично ( эт не цитата, а ответ ;) )
Просто у мну уже далеко не в первый раз такое... :x

436

У меня глюки часто бывают - то видео не вижу, то фотки не открываются,- думаю дело в сети...  :dontknow:

437

tatstar111 написал(а):

Опять вылетела сегодня с форума, и не могла битых два часа войти, теперь даже ошибку не выдает. а просто открывает пустую страницу. как будто форума нет вообще ..Я об этом уже писала, -пост 385. а теперь не получалось и через эксплорер тоже.. Что делать? HELP! (Причем другие сайты и проч. открываются без проблем)

могу предположить только одно - СЕРВАК :|
пошла стучать в техподдержку, может что ответят :mybb:

438

Lestana написал(а):

пошла стучать в техподдержку, может что ответят

:yep:  :surprise:  :surprise:

439

tatstar111 когда ты не могла зайти?
вот такая инфа висит на форуме техподдержки
"11 июня - Приносим извинения за простой в работе форумов с 19 до 20 часов. "

440

Lestana написал(а):

tatstar111 когда ты не могла зайти?

Ну да. где-то в 19-20 я вылетела...  :yep: Но токо у мну и раньще такое было. :dontknow:  и вчера я еще раз вылетела, хде-то 23-05 или 23-10 , и пробиться потом так и не смогла :'(

441

tatstar111 написал(а):

пробиться потом так и не смогла

И я.

442

Это от жары сервак летит или от накала страстей ^^ такая же ерунда вчера была

443

tatstar111 написал(а):

и вчера я еще раз вылетела, хде-то 23-05 или 23-10

я тоже

444

ой, сегодня у  Prem день рожденья.. Может простим ее, а? Подарок сделаем..
Я думаю, она больше не будет  :yep:

445

Амазонка написал(а):

Может простим ее, а?

Я тоже "за"  :flirt:

446

И я.

447

а где гарантия что она не вскроет мой пароль или чей - то еще?

448

Нифига тут мощные штуки происходят o.O

449

Вопросик: почему наши подписи не видны гостям форума? Так задумано?  :question:

450

Yuna написал(а):

почему наши подписи не видны гостям форума? Так задумано?

видимо это было задумано еще при разработке


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.