Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.


Просто вопросики и просто ответики.

Сообщений 391 страница 420 из 539

391

это решаю не я

392

Не буду дискутировать на тему кто прав кто виноват, просто скажу, что девченок надо вернуть. Обязательно.

393

Cruella написал(а):

это решаю не я

Понятно! Значит, надо спросить у высшего руководства (хотя не: лучше это назвать высшими силами!)

394

Yuna написал(а):

Не буду дискутировать на тему кто прав кто виноват, просто скажу, что девченок надо вернуть. Обязательно.

Но пусть хотя-бы денёк походят так! Ну чтоб неповадно было! Но надолго это затягивать нельзя!

395

Вайпэ написал(а):

Ну чтоб неповадно было!

Ой, Оксан, я тя умоляю, кто бы говорил... ^^ Давно ли ты свою тему перечитывала?

396

Yuna написал(а):

Ой, Оксан, я тя умоляю, кто бы говорил...

А что, я разве что-то такое говорю?

Yuna написал(а):

Давно ли ты свою тему перечитывала?

В моей теме всё норма!

397

так все  :offtop:

398

итак...небольшие разъяснения от администрации...
Бан двух участников - профилактическая мера! но это пока! если и в дальнейшем правила форума будут просто игнорироваться его участниками, баны будут постоянными и уже навсегда! кстати...предупреждение об этом уже выносилось в разделе "новостей форума"....я понимаю, что форум - это большая семья, где каждый дург другу не просто друг, а почти как брат или сестра...но извините меня, в любом обществе есть определенные правила морали!!! если их нет или их игнорировать, то это уже тюрьма! и это относится не только к взаимоотношениям самих участников, но и в первую очередь по отношению к Вало и его группе! имейте уважение к тем, кого вы любите и слушаете!!! если для вас Вало в первую очередь ассоциируется с величиной его члена, то дорогие мои, вам пора в сексопатологу! у вас явно проблемы с тем, что ниже пояса.....

и на счет темы про личную жизнь участников группы....я удалила её "клон", открытый Эми, там уже была такая тема, я просто её переименовала, поэтому милости прошу туда! НО!!! СОБЛЮДАЕМ ПРИЛИЧИЯ, милые дамы! на счет женитьбы Гаса - тема закрыта!

P.S. на счет продолжительности бана пока не скажу, но до конца недели точно.....

399

Тогда пожалуйста, давай будем поступать так. Если вдруг, идёт что-то не так, то сразу в этой же теме предупреждаем человека, а не удаляем подло участника не разобравшись. Согласна, уже были неоднократные предупреждения, но всё-таки, можно и повторить просьбу. Тогда вопрос. Где вообще можно писать абсолютно всё? В каком разделе? Во флуде? А в участниках? Ведь эта тема индивидуальна. Значит выходит там можно писать разное? Я сразу признаться, не поняла, что каждая наша тема должна соответствовать определённому разделу. Я думала, что общение свободно, ибо поэтому и существуют форумы.

400

Можно ли увеличить вес аватара :question:

401

Эми написал(а):

Где вообще можно писать абсолютно всё?

Абсолютно ВСЕ можно писать в ПРИВАТЕ! либо пользоваться такими средствами, как ася, квип, скайп и прочее....а форум есть форум...никто рот не затыкает, но учтите, что вы зесь НЕ ОДНИ!!!
на счет предупреждений....их было достаточно, чтобы уловить общий смысл и понять, как следует себя вести....поэтому, с этого момента предупреждать я больше не стану!

на счет веса аватара...тут могу ответить тоже самое, что и на вопрос о рекламе....ресурс бесплатный, поэтому технические возможности форума устанавливаем отнюдь не мы(((( вот тут уже сорри(((

402

VILVA написал(а):

поэтому, с этого момента предупреждать я больше не стану!

В следующий раз, когда разговоры будут далеко по вашему мнению заходить!

VILVA написал(а):

что вы зесь НЕ ОДНИ!!!

Это да.

403

А можно спросить.. За что Prem заблокировали  o.O

404

Амазонка написал(а):

За что Prem заблокировали

Ёклмн!!!!!!!!! Её забанили? o.O

405

Ну тогда второй вопросик: наши ЛС могут прочитать модераторы-администраторы... :question:

Вайпэ написал(а):

Её забанили?

посмотри  списки участников. %-)

406

Когда?!!!  o.O  Мож ошибка? :dontknow:  Или как-то со вчерашней странной суетой связано?  :question: (сорри, просто случайно увидела :surprise: )

407

Амазонка написал(а):

ЛС могут прочитать модераторы-администраторы.

а интересно

408

Амазонка написал(а):

наши ЛС могут прочитать модераторы-администраторы...

Нет, у админов и модеоаторов нет доступа к ЛС :glasses:
Это частная территория

409

Амазонка написал(а):

А можно спросить.. За что Prem заблокировали

За взлом форума!
Возможно в это трудно поверить, но к сожалению это так :(

410

понятно.....что взлом был, я вчерась побачила, но что Prem  :canthearyou:

411

И пардон, я так думаю. что розовые цветочки. плывущие по всему экрану. эт все-таки не украшение форума. прада? Бо сильно писать   и читать мешают

412

Lestana написал(а):

За взлом форума!

Ёклмн! А это как? Я чёт не пойму?

tatstar111 написал(а):

я так думаю. что розовые цветочки. плывущие по всему экрану. эт все-таки не украшение форума. прада? Бо сильно писать   и читать мешают

Вот и я так думаю! Верните паука!

413

Вайпэ написал(а):

Верните паука!

Вы обсудите нужно вам насекомое или нет...а я вечером приду)))

414

Насекомое хорошее! :yep:   Я за :flag:

415

Lestana написал(а):

Вы обсудите нужно вам насекомое или нет...а я вечером приду)))

Хорошо!

tatstar111 написал(а):

Насекомое хорошее!    Я за

О, нас уже 2! :flag:

416

а мне паук мешает - прибить охота

417

Дорогие Дамы, давайте обсуждать нужность таракашки  теме про оформление форума :flag:  :D

418

Cruella написал(а):

прибить охота

А где именно он?

419

Мне паук животное нравится :flirt:  Создается впечатление, что на форуме кто-то есть

420

так, понятно.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Вопросы к администрации » Просто вопросики и просто ответики.