Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! issue 1197


Kerrang! issue 1197

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i21.photobucket.com/albums/b256/mamucium2/Kerrang11972.jpg

Перевод..

Моя самая любимая дрянь.

Любимое занятие в дождливый день:
Я вообще-то не прочь выйти прогуляться в дождь. Нет ничего более прекрасного, чем гулять под приятным летним дождиком. (хм..а ты романтик!)Но если я все таки останусь, то скорее всего буду слушать Black Sabbath.

Любимые женские качества:
Понимание и терпимость наверно те самые качества, которые я более всего люблю в женщинах. (ага, терпеть тебя - это героизм!) Но сиськи - это так же хорошо. (пошляк!)

Любимая книга:
*крысиная чесотка* и *святой грааль* Кристофера Доуса очень неплохи. Я их еще не закончил, но на данный момент все просто потрясающе. Представьте, как будно Код да Винчи смешали с панк роком. (ужас! :| )

Любимый дум альбом:
Witchcult Today от Electric Wizard. Он возвращает меня в те дни, когда я впервые услышал Black Sabbath

Любимый комедийный актер:
Я не знаток комедий, но Дейв Чаппел очень хорош. Он говорит очень много вещей, которые вряд ли сошли бы кому-нибудь другому с рук.

Любимый запах:
Я так много курю, что мое обоняние немного испортилось. Если я вообще что-нибудь чувствую - это уже плюс. Но я полагаю, мне придеться стать скучным, если сказать, что это запах напалма по утрам. (ничего..будем исправлять!)

Любимый город:
Когда ты в туре, тебе предстоит побывать в огромном количестве мест, но не так уж часто тебе выпадает шанс изучить их. Мне очень нраятся некоторые города в Австралии. (некоторые - это какие?)

Любимая выпивка:
Однажды в Скандинавии я пробовал напиток *гльоги*, он мой любимый. Он основан на корице, а ты можешь смешать его с миндалем и изюмом. (ой! это наверно что-то безумно ароматное и сладкое...приготовишь?)Ну и еще можно добавить водки, что бы согреться. (а вот это тебе низя!!!!)

2

Cruella написал(а):

Нет ничего более прекрасного, чем гулять под приятным летним дождиком.

Я тоже очень люблю..... :cool: и вообще я люблю дождь.... :love:

Cruella написал(а):

Но сиськи - это так же хорошо.

Большие??????? Гыг.... :D

Cruella написал(а):

что это запах напалма по утрам

Чё????? :question:

Cruella написал(а):

Любимый город:
Когда ты в туре, тебе предстоит побывать в огромном количестве мест, но не так уж часто тебе выпадает шанс изучить их. Мне очень нраятся некоторые города в Австралии.

А раньше, любил Некрополь))))

И ваще, я че-то не поняла, это новое или старое ивью????? По фотке старое....хмн....

3

Beautiful новое...а фотку какую нашли, ту и пихнули :dontknow:

4

Cruella написал(а):

а фотку какую нашли, ту и пихнули

идиоты... :D

5

Beautiful ну где-то так :cool:

6

Cruella написал(а):

как будно Код да Винчи смешали с панк роком

Так он еще и такое читает -   ну вааще!!! :nope:  Виля удивляет меня с каждым днем все больше и больше!!   Надеюсь Не наврал,как обычно! :rofl:

7

Я предпочетаю зимние прогулки)а про сиськи прикольнуло гы)

8

Cruella написал(а):

Но сиськи - это так же хорошо.

Кста, про сиськи.....хорошо-то, хорошо, токо однако Виллюх, у тя все деуки были ДДС :rofl:

9

Beautiful ну вот поэтому и пишет про это, надоело парню воздух щупать :D

10

Cruella написал(а):

Beautiful ну вот поэтому и пишет про это, надоело парню воздух щупать

:rofl:  :rofl:  :rofl: не просто я вспомнила, он очень с давнего времени, во всем интервью, кричит о том, что ему нра деушки, с большой грудью......но чё-то однако, он себе находил каких-то ДДС! :rofl: сам себе противоречит..... :D

11

Beautiful просто девушкам с большой грудью он не нравится

12

Cruella написал(а):

Beautiful просто девушкам с большой грудью он не нравится

Не надо..не надо тут... :nope:  :no: нра и еще как.... :cool:

13

Beautiful ладно, скажем так,девушкам с большой грудью, которые нравятся ему, не нравится он

14

:rofl:

15

Cruella написал(а):

Beautiful ладно, скажем так,девушкам с большой грудью, которые нравятся ему, не нравится он

Вилли....я тууууууут.... :flirt: кхе...кхе.... :D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! issue 1197