Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! issue 1199


Kerrang! issue 1199

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i10.photobucket.com/albums/a115/mamucium3/2008kerrangissue1199.jpg

Перевод с Харты (плюс мои комменты)

Дум-метал группы

Black Sabbath
Должен сказать, что БС – это начало всех начал.(было бы странно, если б ты сказал что-то другое :rofl: ) По большому счету, все началось с них, а церковные колокола, открывающие их первый альбом, виноваты в том, что я подсел на имодиум. ( :D )

Cathedral
Я всегда был большим поклонником групп вроде Carcass или Napalm Death, но когда я услышал Cathedral, это было как удар кувалдой по лицу. (а что можешь сравнить??? :playful: )Все так медленно и грязно. Это была самая сильная вещь, которую я когда-либо слышал.

My Dying Bride
Два их первых LP – просто фантастика. Меня всегда восхищало использование скрипок в их музыке, и мне нравится, что с каждым новым альбомом они немного меняются. (ну так и?)

Paradise Lost
Каждому уважающему себя фанату дума следовало бы включить PL в свой список. После Саббат они, вероятно, самая влиятельная группа в своем стиле, и до сих пор делают отличную музыку. (то-то вы сними в турне ездили...подхалим! :nope: )

Electric Wizzard
Год назад они практически заново открыли для меня этот жанр. Их новый альбом заставил меня поверить в то, что дум все еще жив-здоров; он доказал, что этой музыкой все еще можно заниматься, ни у кого ничего не передирая. (милый,а как же Type'O'Negative???? o.O )

2

Cruella написал(а):

Должен сказать, что БС – это начало всех начал

Млять...я уже заеб** слушать про Блэк Сабат, надоедает одно и тоже...... :angry:

3

Beautiful как фанат фаната я его понимаю ;)

4

Cruella написал(а):

как фанат фаната я его понимаю

Ой...не говори, ему самому не надоело.....писец.....я их никогда не слушала, а терь из принципа не буду.... :playful:

5

Beautiful ух ты какая!

6

С удовольствием слушаю)

7

Cruella написал(а):

Beautiful ух ты какая!

Нда.....я такая.... :P  :playful: не ну правда, Вало уже заеб*** со своим Саббатом :mad:

8

Вкусы у Валыча - как всегда охрененные!!!

Beautiful написал(а):

не ну правда, Вало уже заеб*** со своим Саббатом

Beautiful - это то же самое, если бы мы кого-нибудь заеб*** со своим ХИМом - хе-хе-хе  :crazyfun:  :D  :jumping:  :glasses:

FuneralMOON написал(а):

С удовольствием слушаю)

FuneralMOON дай пять!

Cruella написал(а):

а церковные колокола, открывающие их первый альбом, виноваты в том, что я подсел на имодиум.

Ооооййй - *умерла от передоза чувст к Валовскому юмору* Аха-ха-ха-ха-ха!!!

Отредактировано Olia (01-03-2008 04:59:13)

9

Olia написал(а):

Beautiful - это то же самое, если бы мы кого-нибудь заеб*** со своим ХИМом - хе-хе-хе

:x

10

Да я имела в виду в хорошем смысле. Виль фанат Саббат, а мы - фаны HIM. В этом смысле.

11

Olia написал(а):

Да я имела в виду в хорошем смысле. Виль фанат Саббат, а мы - фаны HIM. В этом смысле.

Я поняла....но я в свою очередь имела в виду, то что я не хожу и не трублю всюду, что я люблю Хим! А он уже заеб*** с Саббатом :angry:

12

Да вилька превозносит саббату как богов,такое чуство что саббата для него религия)ну в принципе как для меня хим)

13

Beautiful
Так его ж спрашивают, он и отвечает -   :D

14

Амазонка это в этом ивью, а так он уже задолбал везде про них (даже там где его не спрашивают...)

15

Ага, он даже в клинике - Оззи, даруй мне радость! Оззи, избавь меня от алкоголизма!!!
ТОже мне, нашел у кого просить, у такого же алкоголика, хехе. Хотя, судя по-всему сработало))) Я тоже Оззи люблю - Оззи, даруй мне Вилле Вало! Оззи, избавь меня от алкоголизма! )))

16

FloVVer написал(а):

Я тоже Оззи люблю - Оззи, даруй мне Вилле Вало! Оззи, избавь меня от алкоголизма! )))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

17

Да походу оззи для Валыча бог)..

18

да бредит Вало малёк мне кажется.... это какая-то болезнь! надобно его полечить :crazy:

19

Butterfly ага, клизьму с красным перцем! :suspicious:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! issue 1199