Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Концертное ревью 16.02.08 БЕРЛИН!


Концертное ревью 16.02.08 БЕРЛИН!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.powermetal.de/content/konzert/show-1337.html  :rolleyes:

А вот перевод (взят с Харты...):

Две группы, чьи последние пластинки были одобрены музыкальными журналистами, выступали в прошедшую субботу в Берлине. Как Paradise Lost, так и финские лав-металлисты HIM поразили всех, критиков и фанатов своими новыми работами In Requiem и Venus Doom. Именно поэтому на концерт пришло много зрителей.
Публика начала заводиться еще во время выступления Paradise Lost. Британцы играли то, чего и ожидали от них и Ника Холмса, вокалиста группы: тяжелый мелодичный готик-металл, и теперь стало понятно, что группа наконец-то восстановилась после длительного периода неудачных экспериментов. Paradise Lost в основном концентрировались на материале двух последних альбомов „In Requiem“ и „Paradise Lost“. Однако были сыграны и композиции тех времен, когда Paradise Lost потеряли многих своих фанатов: Isolate и One Second звучали в превосходной обработке.
****дальше идет кусок про Paradise Lost, если надо, позже переведу****

Как только отыграли Paradise Lost, на сцену поднялись HIM. В интервью перед концертом певец Вилле Вало рассказал, что они уже как-то играли с Paradise Lost, но тогда HIM разогревали британцев. Времена меняются, но Вилле рад совместному выступлению: «Мы всегда были друзьями».

И публика ждала HIM. В зале царила волнующая полная ожидания атмосфера. В 21.30 зазвучало Intro, и долгожданный концерт начался. Вилле Вало и музыканты группы были в отличном настроении и играли с большим удовольствием. Публика была довольна, и группа начала играть в быстром темпе. HIM открывали выступление песней „Passion’s killing floor“ с нового альбома. Далее следовала Wicked game с дебютного альбома GLSV666. Вилле превосходно пел, без труда брал как низкие, так и высокие ноты, варьировал интонации и чувства, ощущение было такое, что Вилле жил в песнях. Гитарист Линде исполнял прекрасные сольные партии. Клавишник Бартон и басист Миже находились на заднем плане, который представлял собой отличный гром звука.

Группа сыграла отличный микс песен со всех альбомов. Грандиозной кульминацией шоу стала песня Join me, прозвучавшая в середине концерта. Ни один человек в зале не стоял на месте, все до одного подпевали и аплодировали.

Нельзя не упустить еще одну деталь: во время выступления на сцену полетел бюстгальтер, который кинула в зал молоденькая девушка, и Вилле, недолго думая, повесил его на микрофон басиста. Вилле много шутил и как всегда курил сигареты. Он общался с публикой, давал ей исполнять отдельные моменты в песнях. Внимательный слушатель мог узнать, что первый концерт HIM играли именно в Берлине *наверное, имеется в виду, первый концерт в Германии*. Клуб назывался Tacheles, и Вилле часто о нем вспоминает.

Кроме того, HIMиграли такие композиции, как Your sweet 666, Killing Loneliness, Bleed Well. В конце выступления – Funeral of hearts: огромный диско-шар освещал зал лучами и превращал его в одно большое сверкающее море – действительно фантастический конец песни! Публика долго не отпускала HIM, аплодисменты не умолкли до тех пор, пока 5 музыкантов не возвратились на сцену и не сыграли на бис Under the rose, Razorblade kiss, Sacrament стал последней песней этого вечера. Вступление, исполненное Бартоном в начале, поддержали затем и остальные музыканты, и публика вновь взревела. Концерт прошел, всем спасибо и спокойной ночи…

Henri Kramer

2

:flag:  какой кайф а вот почему у нас такого не бывает а ??????? :canthearyou:

3

Evgeshajk написал(а):

а вот почему у нас такого не бывает а ???????

Ты про это: "во время выступления на сцену полетел бюстгальтер, который кинула в зал молоденькая девушка, и Вилле, недолго думая, повесил его на микрофон басиста." :D

4

Это случаем не во время исполнения Kiss Of Dawn - видео, которое Cruella выкладывала во "Всякое разное видео", мне так понравилось это. Виля такой *лапуля* - повесил и гордо пошёт от этой стойки.

Отредактировано Olia (26-02-2008 17:17:25)

5

Olia написал(а):

Это случаем не во время исполнения Kiss Of Dawn - видео, которое Cruella выкладывала во "Всякое разное видео", мне так понравилось это. Виля такой *лапуля* - повесил и гордо пошёт от этой стойки.

а РаНьше Прям так пел с бюсгалтером  и Смотрелось круче))а сейчас наверное Уже надоело))))))).... :rofl:

Отредактировано FuneralMOON (27-02-2008 08:32:41)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Концертное ревью 16.02.08 БЕРЛИН!