Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » Клип When Love and Death Embrace


Клип When Love and Death Embrace

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Никак не могу найти в интернете этот клип. А если и нахожу, то качество отстойное, или вообще не качается. Народ помогите. У кого есть этот клип, выложите пожалуйста.

2

Ок...приеду домой...гляну у ся!)

3

Olia
Этот клип есть в Love Metal архиве , тот что Vol.1 ( DVD)   У тебя нет?  Если никто не выложит, то напиши мне в личку , я тебе вышлю.  :rolleyes:

4

Амазонка написал(а):

Этот клип есть в Love Metal архиве , тот что Vol.1 ( DVD)   У тебя нет?

Да нету у меня этого шедевра. Амазонка, а ты сюда не можешь скинуть.

5

Не могу, у меня ж инет тормозной!!!!   Но скоро исправлюсь, подключусь в безлимитке ( через 10-12 дней) .Если подождешь. то... скину... :)

6

Beautiful у тебя тоже с того же DVD, или нет. Скинь тоже - потому что я не знаю потянит интернет по скорости скачать обьём.

7

Амазонка я подожду. А объём какой.

8

Щас посмотрю.... около 42 МБ

9

Понятно - потянет.

10

Olia написал(а):

Beautiful у тебя тоже с того же DVD

Да...токо я не наю, как эту видюху скинуть....

11

Обломингу значитсо. А с DVD не как не сдёрнуть.

12

Olia написал(а):

Я вот тоже не наю как с этого диска ДВД через комп тебе скачать.....думаю, через какую-то программу.....но не расстраивайся, жди Амазонку, может она сумеет?!

13

Вот ссыль на этот клип, я сегодня залила))
Ссыль

Отредактировано Lintu (20-02-2008 23:17:31)

14

Lintu спасибо за ссылку! Качаю. :)

15

Давно хотела посмотреть этот клип в подробностях. Ну хоть такого качества.

Отредактировано Olia (21-02-2008 03:21:11)

16

Olia
Прочти личное сообщение ( в самом верху)

17

Olia написал(а):

Давно хотела посмотреть этот клип в подробностях. Ну хоть такого качества.

Приветик! Вот тут в хорошем качестве и весит нормально.
http://www.heavy-music.ru/  ;)

18

Olia
Ек не понял,
мой клип в плохом качестве? :huh:

19

Lintu написал(а):

Я ради интереса скачала по твоей ссылке,не обижайся,но во первых не у всех воспроизводится этот формат,а во вторых очень тёмные кадры.В остольном всё нормально.Только не обижайся. ;)  ^_^

20

Lintu написал(а):

Olia
Ек не понял,
мой клип в плохом качестве?

Lintu я просто имела ввиду, что если заиметь в коллекцию этот клип, то хотелось бы качество получше, а так ссылочка очень полезная для ознакомления.

Akasha написал(а):

Оооо!!! Akasha респект и уважуха тебе за эту ссылочку. Кроме HIM там ещё много чего полезного и интересного.

Akasha написал(а):

Я ради интереса скачала по твоей ссылке,не обижайся,но во первых не у всех воспроизводится этот формат,а во вторых очень тёмные кадры.В остольном всё нормально.Только не обижайся.

Никто ни на кого не обижается. У меня фомат MPEG-2 например не воспроизводился. Чтоб у всех всё показывало - качаем пакет кодеков здесь Advanced Vista Codec Package. Ну это так - если у кого такая же проблема возникнет.

Akasha написал(а):

Вот тут в хорошем качестве и весит нормально

Если я не ошибаюсь - это первая версия клипа When Love and Death Embrace.

Амазонка я тебе отправила сообщение в личку.

Отредактировано Olia (24-02-2008 10:28:11)

21

Не обижаюсь, т.к. я особо то не выбирал откуда  брать клип, так что все может быть.
Рада что вы быстро разобрались)

22

Olia написал(а):

Это таже версия что и Lintu выкладывала. ;)

23

Нее...по ссылке Lintu вначале клипа нет музыки - сначала там показывают телек и т. д. и т. п., шаги, ну короче Вилле заходит в коридор, ну и дальше другие кадры - это кажется 99 год, а по твоей ссылке 98 год. Да вообщем то и не важно - и тот и другой варианты класные. Клип один из любимых :love: Люблю :love:

24

Я ваще....ссу кипятком.... :rofl:  :rofl:  :rofl: , когда в этом клипе показывают Виллюху с такими усищами, как у Гиво, работающим на рынке, и торгующим помидорками и огурчиками....аха-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааааааааааа..... :rofl:  :rofl:  :rofl: млять, ну хоть бы поменьше сделали, а то хлюпают по губам.....мать моя женщина.....ржу ни могу.....ой...помогите.... :rofl:  :rofl:  :rofl: И вообще очень забавный клипчик.....вало там все роли играет....особенно посмеялась, когда он там играл деущьку.....сидит такой весь прям.....с накрашенными губками, ногтями - красным лачком......ай прелесть :D

25

Дааа...Идейка оригинальная - задействовать во всех ролях Вилле. Я когда смотрела этот клип первый раз - личности показались какими-то подозрительными...блин не сразу Вало признала  :D

26

Olia написал(а):

блин не сразу Вало признала

Тык и я тоже.....токо потом :D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » Клип When Love and Death Embrace